Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John Cage
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 612820
3. Ник лидера: Theodore Sundstein
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1059323
5. Описание ситуации: ну собственно претензия №1 не согласен с выдачей АК 1.2 за слово "ЧУДО", и претензия №2 к чему была ликвидация, если я не сопротивлялся, если у него была возможность посадить меня в КПЗ просто так, если мы уже были у участка?) Потешить свое Эго ?) (Сопротивлений с моей стороны было нуль, попыток сбежать и т.д. не было)
6. Доказательства: тык

Изменено пользователем [John Cage]
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Ну во первых после задержания я вам зачитал права, в вашим случае нужно было молчать, вы же начали называть меня "чудом" мне стало не приятно и я попросил вас быть ко мне более уважительным, вы продолжали меня называть чудом, за что и были наказаны, я сотрудник, а не ваш друг чтобы ко мне обращаться на "Ты" когда я вам выкаю и называть меня чудом я вам повода не давал. Завуалированое грубое отношение. Насчет ликвидации всё просто, тут роль сыграла не моя юрисдикция, а значит система не дала бы мне вас посадить через меню. Отыгровочка КПЗ прилагается на ваших скриншотах)


 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, сказал:

Ну во первых после задержания я вам зачитал права, в вашим случае нужно было молчать, вы же начали называть меня "чудом" мне стало не приятно и я попросил вас быть ко мне более уважительным, вы продолжали меня называть чудом, за что и были наказаны, я сотрудник, а не ваш друг чтобы ко мне обращаться на "Ты" когда я вам выкаю и называть меня чудом я вам повода не давал. Завуалированое грубое отношение. Насчет ликвидации всё просто, тут роль сыграла не моя юрисдикция, а значит система не дала бы мне вас посадить через меню. Отыгровочка КПЗ прилагается на ваших скриншотах)

А что собственно мешало тебе в свой участок повезти ?) после зачтения прав где то сказано что я должен заткнуться? Ты просто вафля, которая балдеет от того что сажает челиков на рыбалке с 1 звездой ). А насчет обращения на Ты к тебе, уж извините, имею право. Где это запрещено? И за что мне собственно говоря уважительно к тебе относиться? =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Я бы за такое ещё пару раз дубиной ударил и обоссал,назвать копа чудом,ещё и генерала,а потом делать ебало кирпичом типа за что.

Очень интересно конечно, но твоего мнения я собственно говоря не спрашивал) так что мимо

Ссылка на комментарий
19 минут назад, [John Cage] сказал:

А что собственно мешало тебе в свой участок повезти ?) после зачтения прав где то сказано что я должен заткнуться? Ты просто вафля, которая балдеет от того что сажает челиков на рыбалке с 1 звездой ). А насчет обращения на Ты к тебе, уж извините, имею право. Где это запрещено? И за что мне собственно говоря уважительно к тебе относиться? =)

Только тут меня не стоит оскорблять, вы не имеете представления как нужно с людьми общаться...

Если вы были бы внимательным человеком, то обратили внимание на чат и увидели бы строку "Вы имеете право хранить молчание"

В свой участок имею полное право не вести вас, так как нахожусь в другой юрисдикции. Что насчет уважения, тут петля, да, у вас его нету =)

 

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, [John Cage] сказал:

А что собственно мешало тебе в свой участок повезти ?) после зачтения прав где то сказано что я должен заткнуться? Ты просто вафля, которая балдеет от того что сажает челиков на рыбалке с 1 звездой ). А насчет обращения на Ты к тебе, уж извините, имею право. Где это запрещено? И за что мне собственно говоря уважительно к тебе относиться? =)

по уставу если обращаться к гражданскому на "ты" это грубое отношение, значит если гражданский обращается к копу на "ты" от него грубое отношение

Ссылка на комментарий
7 часов назад, <ReXata> сказал:

Ну во первых после задержания я вам зачитал права, в вашим случае нужно было молчать, вы же начали называть меня "чудом" мне стало не приятно и я попросил вас быть ко мне более уважительным, вы продолжали меня называть чудом, за что и были наказаны, я сотрудник, а не ваш друг чтобы ко мне обращаться на "Ты" когда я вам выкаю и называть меня чудом я вам повода не давал. Завуалированое грубое отношение. Насчет ликвидации всё просто, тут роль сыграла не моя юрисдикция, а значит система не дала бы мне вас посадить через меню. Отыгровочка КПЗ прилагается на ваших скриншотах)

Да неужели?) А отыгровки с меховыми наручниками и паспортом натурала эт норма да? Надо же, ему не приятно. Ты хоть думай чё в принципе щас высираешь дядя. Если ты любишь уважительное отношение к себе, будь добр сам его соблюдать и следить, чтоб соблюдали другие. Тучу примеров могу дать тебе, при каждом задержании особенно от Neron'a постоянно такие неадекватные отыгровки, подчёркивающие его Эго и детские комплексы:unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати обращение к админам, это вообще адекватно? Вы закрываете на это глаза, откройте вы их хоть раз плес и оцените трезво ситуацию. Почему копам дозволены подобные отыгровки, однако за любое "ты" они выдадут тебе 6 звёзд. Это же дискриминация полная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

Это же дискриминация полная

А еще обстреливают наши бп в масках и сваливают, в гетто мы можем почему-то всего 3 минуты, респа мафии, которая официально гольф клуб, суши бар, внезапно стали неприкосновенными местами, министр обладает меньшими правами чем мафии. А еще дом банды внезапно стал охраняемым автоматическим пулеметом, ведь если туда вломятся 20 сватовцев, то все равно пг. Маски можно только при погоне, зато без погони мы магниты для обстрелов. Среди рп1234 только у нас наныли на запрет тайзера в бою и наручники из-за чего ты можешь за 0.127 сек отъехать в кпз. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

Да неужели?) А отыгровки с меховыми наручниками и паспортом натурала эт норма да? Надо же, ему не приятно. Ты хоть думай чё в принципе щас высираешь дядя. Если ты любишь уважительное отношение к себе, будь добр сам его соблюдать и следить, чтоб соблюдали другие. Тучу примеров могу дать тебе, при каждом задержании особенно от Neron'a постоянно такие неадекватные отыгровки, подчёркивающие его Эго и детские комплексы:unsure:

Дружище не тебе мне говорить за отыгровки в принципе, ты забыл как за оск родных слетел адекват  ты наш? мимо по прошу.... 


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Дружище не тебе мне говорить за отыгровки в принципе, ты забыл как за оск родных слетел адекват  ты наш? мимо по прошу.... 

Ты мне не дружище. И не зная ситуации лучше бы не писал плс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юшин сказал:

Ты мне не дружище. И не зная ситуации лучше бы не писал плс

Мне фиолетово какая там ситуация, ты чекнул вечку и этого достаточно. Мыслишь ты правильно, давай ты не будешь отписывать не в своей теме?

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Мне фиолетово какая там ситуация, ты чекнул вечку и этого достаточно. Мыслишь ты правильно, давай ты не будешь отписывать не в своей теме?

Омг. Сразу видно недолидер...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, <ReXata> сказал:

Мне фиолетово какая там ситуация, ты чекнул вечку и этого достаточно. Мыслишь ты правильно, давай ты не будешь отписывать не в своей теме?

Перешёл на личности когда я сказал по фактам. Класс

Ссылка на комментарий
10 минут назад, <ReXata> сказал:

Дружище не тебе мне говорить за отыгровки в принципе, ты забыл как за оск родных слетел адекват  ты наш? мимо по прошу.... 

Кста, будь добр жалобы чекнуть до конца срока.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юшин сказал:

такие неадекватные отыгровки

В этой фракции за каждое нарушение можешь получить 10 часов или вообще варн, пусть хоть с розовыми наручниками пошлепают.

А так, когда сами будете адекватны в обращении с копами, может и они такими же станут.

2 часа назад, Юшин сказал:

детские комплексы

А то, что ты отписался в каждой теме про копов не показывает твои комплексы? Да тем более не понимая этой фракции вовсе.

Ну а про дискриминацию вообще смешно

  • Like 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Хорош оффтопить алло, тема вообще не твоя, я не понимаю почему ты тут отписываешь вообще. Ты реально думаешь что данная жалоба будет рассмотрена именно тут? Ошибаешься...За розыск к министру надо обращаться))

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brainless dog сказал:

В этой фракции за каждое нарушение можешь получить 10 часов или вообще варн, пусть хоть с розовыми наручниками пошлепают.

А так, когда сами будете адекватны в обращении с копами, может и они такими же станут.

А то, что ты отписался в каждой теме про копов не показывает твои комплексы? Да тем более не понимая этой фракции вовсе.

Ну а про дискриминацию вообще смешно

Ну вам всё смешно в принципе. У меня комплексов нет, просто меня всегда терзал вопрос, зачем так делать? И... Про наручники ты серьёзно? Ты как министр должен поднимать фракцию на уровень, а не топить её подобной дичью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юшин сказал:

Ну вам всё смешно в принципе. У меня комплексов нет, просто меня всегда терзал вопрос, зачем так делать? И... Про наручники ты серьёзно? Ты как министр должен поднимать фракцию на уровень, а не топить её подобной дичью

Топил бы я ее если бы флудил 800 словами "Давайте наручники розовыми сделаем)))000"

Зачем делать что? Сажать в кпз, штрафовать? Ну копы вроде ничем другим не занимаются, это работа их.

А если не хочешь сидеть - не нарушай. Будто ответить копу без оскорблений, показать паспорт и дождаться строчки "можете быть свободны" так трудно...

  • Like 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brainless dog сказал:

Топил бы я ее если бы флудил 800 словами "Давайте наручники розовыми сделаем)))000"

Зачем делать что? Сажать в кпз, штрафовать? Ну копы вроде ничем другим не занимаются, это работа их.

А если не хочешь сидеть - не нарушай. Будто ответить копу без оскорблений, показать паспорт и дождаться строчки "можете быть свободны" так трудно...

Лично я всегда адекватен с копами пока они не переходят грань. Некоторые в ООС пишут "Можете быть свободны" ты идёшь и они сажают за неподчинение. Возвращаемся к вопросу. Зачем?

Ссылка на комментарий
Только что, Юшин сказал:

Лично я всегда адекватен с копами пока они не переходят грань. Некоторые в ООС пишут "Можете быть свободны" ты идёшь и они сажают за неподчинение. Возвращаемся к вопросу. Зачем?

Этому никогда объяснения не находил и всегда считал грязным набивом кпз. 

Админы запретили и хорошо.

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...