Перейти к публикации

[SVO]Arodasth | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.ImCrazy

2.   3487482
 

3.[SVO]Arodasth

4.1243950

5. https://imgur.com/a/weV1il4    уже у 2-го админа что то родное это машина мне уже вас жалко становиться

Дата Время Действие
5 мая 2019 12:27:15 Админ [SVO]Arodasth [1243950] заглушил по IP ImCrazy [3487482] на 10м с причиной: затрагивание родных!
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

OMG.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Crowler сказал:

Тебе на 10 минут дали за затрагивание родных в завуалированной форме, а ты еще пошел на форум жаловаться? Не удивлюсь, если тебе прилетит 14 дней или еще чего хуже)

если машина для тебя родной человек то я тебе сочувствую

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ledy_Mal сказал:

если машина для тебя родной человек то я тебе сочувствую

Изучив форум, я кажется понял, что всё таки под машиной имеется ввиду что то другое... Это типа как написать про макаку в канаве или что то подобное. Стыдно должно быть, пользоваться такими высказываниями. А за дураков ты зря тут всех держишь.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ledy_Mal сказал:

если машина для тебя родной человек то я тебе сочувствую

Если ты считаешь себя умнее людей, которые тут на админке, то это я тебе сочувствую.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Donny_Diablo сказал:

Изучив форум, я кажется понял, что всё таки под машиной имеется ввиду что то другое... Это типа как написать про макаку в канаве или что то подобное. Стыдно должно быть, пользоваться такими высказываниями. А за дураков ты зря тут всех держишь.

потому что в ы и есть дураки и ебал я машину а не кого ты там подумал

Ссылка на комментарий

Не, ну когда один раз я видел, ещё можно поверить, но когда такое происходит систематически:

2019/5/5 12:27:5 ImCrazy [179] ЛС игроку Fermond. [129]: машину твою трахал и драл пока ты связаный наблюдал

Да и как-то неохота с неадекватом дело иметь.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...