Перейти к публикации

Жалоба №490


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Taiji_Hanter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2086586
3) Ник нарушителя: Dennis_Capone
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2940693
5) Описание ситуации: Бегу я себе спокойно после больки ЛВ, тут ко мне подъезжают 3 копа чтоб я оплатил штраф 5к за звезды,ну окей,я оплатил копу,и после оплаты он сказал мне "всего хорошего" как можете заметить в чате,потом мне дают тайзер,звезды и убвает чел, после того как меня убили он написал ему "стой", Нрп Коп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/K7MSudk

Изменено пользователем Taiji_Exunder

                                                                          

Ссылка на комментарий

Даже после оплаты штрафа вас никто не освобождал. До того как офицер вам написал "Всего хорошего", вы нарушили приказ "Оставаться на местах". Это было расценено как неподчинение, вслед за которым последовала ликвидация. Вы могли потратить всего 5 секунд, чтобы офицер закрыл дело, снял с вас розыск и отпустил... Спешка нужна только при ловле блох.

P.S. Жалоба написана не в том разделе

Ссылка на комментарий

нонрп

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, СберКот сказал:

Даже после оплаты штрафа вас никто не освобождал. До того как офицер вам написал "Всего хорошего", вы нарушили приказ "Оставаться на местах". Это было расценено как неподчинение, вслед за которым последовала ликвидация. Вы могли потратить всего 5 секунд, чтобы офицер закрыл дело, снял с вас розыск и отпустил... Спешка нужна только при ловле блох.

P.S. Жалоба написана не в том разделе

Ну мне сказали что это нрп коп (варн) сказали сюда писать

                                                                          

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, СберКот сказал:

Даже после оплаты штрафа вас никто не освобождал. До того как офицер вам написал "Всего хорошего", вы нарушили приказ "Оставаться на местах". Это было расценено как неподчинение, вслед за которым последовала ликвидация. Вы могли потратить всего 5 секунд, чтобы офицер закрыл дело, снял с вас розыск и отпустил... Спешка нужна только при ловле блох.

P.S. Жалоба написана не в том разделе

"Вы могли потратить всего 5 секунд, чтобы офицер закрыл дело, снял с вас розыск и отпустил... " Я оплатил штраф и он сел в машину и написал челикам своим "го" типа они уезжают,он не стоял не пытался снять мне розыск так то

                                                                          

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Taiji_Exunder сказал:

Ну мне сказали что это нрп коп (варн) сказали сюда писать

Либо ты спрашивал у не очень достоверного источника, либо он не так тебя понял. НонРп действий здесь нет, всё сопровождается верными отыгровками. А то что укладывается в рамки РП администрация не рассматривает

 

11 минуту назад, Taiji_Exunder сказал:

"Вы могли потратить всего 5 секунд, чтобы офицер закрыл дело, снял с вас розыск и отпустил... " Я оплатил штраф и он сел в машину и написал челикам своим "го" типа они уезжают,он не стоял не пытался снять мне розыск так то

"ГО" своим челикам он не говорил :) Вы не то что пяти секунд не простояли, вы и двух не подождали. Тем самым вы спровоцировали офицера, и он поступил верно с точки зрения РП. Мне, конечно, очень жаль, что так получилось, можно было расстаться по-хорошему. Но повторюсь, своей спешкой вы предопределили дальнейшую судьбу

Изменено пользователем СберКот
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Либо ты спрашивал у не очень достоверного источника, либо он не так тебя понял. НонРп действий здесь нет, всё сопровождается верными отыгровками. А то что укладывается в рамки РП администрация не рассматривает

 

"ГО" своим челикам он не говорил :) Вы не то что пяти секунд не простояли, вы и двух не подождали. Тем самым вы спровоцировали офицера, и он поступил верно с точки зрения РП. Мне, конечно, очень жаль, что так получилось, можно было расстаться по-хорошему. Но повторюсь, своей спешкой вы предопределили дальнейшую судьбу

Кому я должен? Он написал "го" я не тот скрин загрузил,а тот момент я не скринил. И после слов "всего доброго" он уже сидел в тс и я побежал) чего мне ждать.

                                                                          

Ссылка на комментарий

Если что, то я тот самый Македонский, который выписал тебе штраф... Ты не скринил тот момент, потому что его не было - это логично :) 

Картина называется "Всё пока, я побежал"

ED4A7.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Den-111 сказал:

Давай так! Ты перестанешь тупить и жб отправишь куда надо, а я тем временем кину на неё опровергу!

Ps.. Жб пиши правильно 

Сказали писать сюда т.к возможен варн,еще что то?

                                                                          

Ссылка на комментарий
18 часов назад, СберКот сказал:

Если что, то я тот самый Македонский, который выписал тебе штраф... Ты не скринил тот момент, потому что его не было - это логично :) 

Картина называется "Всё пока, я побежал"

ED4A7.png

Ну я оплатил,после оплаты ты сказал "всего доброго" в тот момент

                                                                          

Ссылка на комментарий
Только что, Taiji_Exunder сказал:

Ну я оплатил,после оплаты ты сказал "всего доброго" в тот момент

В какой тот момент? :) Мы сейчас говорим не про момент, который был через N время, а про тот, что на моем скриншоте. После оплаты ты "летящей походкой" полетел прочь от наглых копов. И позабыл обо всем на свете: о том, что приказ был оставаться на местах и о том, что ты оплатил штраф не просто так, а для снятия розыска. Ладно, закругляемся. В этой жалобе не нужны никакие док-ва от офицера Денниса Капоне, достаточно лишь одного моего момента из видео. Я прекращаю обсуждения, жди ответа администратора

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СберКот сказал:

В какой тот момент? :) Мы сейчас говорим не про момент, который был через N время, а про тот, что на моем скрин оншоте. После оплаты ты "летящей походкой" полетел прочь от наглых копов. И позабыл обо всем на свете: о том, что приказ был оставаться на местах и о том, что ты оплатил штраф не просто так, а для снятия розыска. Ладно, закругляемся. В этой жалобе не нужны никакие док-ва от офицера Денниса Капоне, достаточно лишь одного моего момента из видео. Я прекращаю обсуждения, жди ответа администратора

Да у меня уже видео пылица этого спортсмена:D

Если кто не понял: Я Dennis Capone с двумя сотрудниками остановили человека Taiji_Hanter, после чего он прошёл проверку по КПК и ему был установлен штраф по АК 5.1 в размере 5000$ после гражданин (оплатил штраф но не отыграл это, а сразу принялся убегать) но сотрудник Dennis Capone не стал мешкать, а незамедлительно ликвидировал особо опасного (маленького и глупого) преступника. 

Прошу ещё заметить, человеку который даже после стольких объяснений не смог отправить жалобу в правильный раздел мы уделяем слишком много внимания. 

От сотрудников PD лайк обязательно ;)

Изменено пользователем Den-111
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Den-111 сказал:

Да у меня уже видео пылица этого спортсмена:D

Если кто не понял: Я Dennis Capone с двумя сотрудниками остановили человека Taiji_Hanter, после чего он прошёл проверку по КПК и ему был установлен штраф по АК 5.1 в размере 5000$ после гражданин (оплатил штраф но не отыграл это, а сразу принялся убегать) но сотрудник Dennis Capone не стал мешкать, а незамедлительно ликвидировал особо опасного (маленького и глупого) преступника. 

Прошу ещё заметить, человеку который даже после стольких объяснений не смог отправить жалобу в правильный раздел мы уделяем слишком много внимания. 

От сотрудников PD лайк обязательно ;)

Ты глупый,мне несколько копов сказали сюда написать и пару админов. Я уже жду когда ее отклонят

                                                                          

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...