Перейти к публикации

Жалоба №650


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James_Buldger
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1608689
  3. Ник нарушителя: Tessekhelaiodorus_Ninja
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2402681
  5. Описание ситуации: слил вне территории ещё и после бв ещё и в спину,бв происходило с правой от меня стороны.и да я не пытался в него стрелять.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/ED5N7
Ссылка на комментарий

ты просто на подливе ездиешь.поэтому и начинаешь чушь собирать.да и в правила я вникаю я же не стрелял в тебя пока ты не в терре был,поэтому я отваливал с этого а ты в спину просто застрелил.фуу кароче.хотя ты чувствуешь себя героем

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sadam_Huseyn сказал:

ты просто на подливе ездиешь.поэтому и начинаешь чушь собирать.да и в правила я вникаю я же не стрелял в тебя пока ты не в терре был,поэтому я отваливал с этого а ты в спину просто застрелил.фуу кароче.хотя ты чувствуешь себя героем

 

а шо, есть наказание, если убили в спину? я только в спину могу убивать, прости((

Изменено пользователем Tessekhelaiodorus
Ссылка на комментарий
12 часа назад, клубничный сказал:

Не ну это жоска,пора наказать за выстрел в спину,думаю 2/3 будет достаточно,можно еще и лидеру 0.5 выдать за такое.

дело не в том что убил а слил вне терры.а то что в спину я написал.потомучто по чумаходски.

Ссылка на комментарий

Ну мы не наказываем за выстрелы в спину.Тем более что после бизвара разрешено добить оставшихся.

Отказано.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...