Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Hika_Kaneko | 2497579
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации:  Несколько раз подряд остановила за то, что я сбивал столбы (возможно в её клиенте так действительно и было, у меня то я ехал прямо, тут я спорить не буду, мне проще заплатить), НО:

  • Откуда такое невежливое отношение к гражданам? Почему сотрудник тыкает и грубит (первый и второй скриншоты). На вопрос "почему вы мне грубите", ответ: "потому что могу". Это нормально? Уставом давно по жопе не били?
  • Четвёртый скриншот подтверждает мои опасения: новое поколение копов вообще уверены что АБС1 "не РП сервер". Цитирую: "если РП хочешь, ты ошибся сервером". Это мне говорит кто? НН какой то. Я с 2015г. по 2019г. в полиции работал на РП1, я знаю что такое РП и какое оно может быть на данном сервере.
  • Третий скрин: это что за посадка в КПЗ?  Выкинули из транспорта через меню, не зачитав миранду, к стеночке не поставили, прям с мотоцикла за решётку. Надеюсь клетку то потом закрыли за собой?

В общем позорище а не сотрудник. Просто кнопки на биндере нажимает в зависимости от ситуации и все. А когда РП играть будем? 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/3mrwECy

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
Только что, Alexander_Pierce сказал:

Зачем удалять? Повторяю, двух штрафов + розыск

Каво удалять, это ваша вторая жалоба)

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Жду доказательства для выписки штрафа от сотрудницы.
На рассмотрении.

А за грубость никакого наказания? По вашему "потому что могу" это адекват?

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
Только что, Alexander_Pierce сказал:

А за грубость никакого наказания? По вашему "потому что могу" это адекват?

По итогу с предоставленными доказательствами сделаем вывод по жалобе

  • Thanks 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

По итогу с предоставленными доказательствами сделаем вывод по жалобе

столбец

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Доказательства для выписки штрафа сотрудница предоставила. Что по поводу хамского поведения в данном случае недостаточно даже для наряда. Однако с офицером проведу беседу,чтобы подкорректировала отыгровки с обращениями к гражданским.
Миранду больше нет необходимости зачитывать в обязательном порядке. По вашему третьему скриншоту мало что скажешь из ваших слов.
Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...