Перейти к публикации

RP Биография | Jack McColney


Рекомендованные сообщения

"Конец войны увидят лишь мёртвые"

(С) Платон

Джек ".50" МакКолни

Содержание

1. Основная информация

2. Дополнительная информация

3. Биография

4. Личное досье

(( 5. Примечания. Пометки. )) 

Основная информация

 

boob.jpg

(Фотография МакКолни на 2018 год)

Имя: Джек

Второе имя: Джефферсон

Фамилия: МакКолни

Место рождения: Вашингтон, о.Колумбия, США

Дата рождения: 07/05/1981

Образование: Высшее военное, 1-ая ступень (Бакалавр). Военно-морская академия США

Семейное положение: Не женат

Политические взгляды: Индифферентные

Мировоззрение: Атеист 

Место работы: ██████████, ████████████

Дополнительная информация

Навыки: Меткая стрельба на средние и дальние дистанции, эксперт ближнего боя

Пройденные курсы: Курс базовой боевой подготовки КМП США; Курс пехотного снайпера КМП США; Курс единоборств КМП США (Коричневый пояс)

Награды: "Пурпурное сердце", "За отличную службу"

Прозвище: "Точка пятьдесят"

Любимые занятия: Бег по утрам, чтение книг, активные физические нагрузки

Номер телефона: ████████████

Адрес проживания: ████████████

Состав семьи:

• Дженнифер МакКолни - мать ()

• Мэттью МакКолни - отец ()

Биография

14 лет назад. Ирак. 3-ий батальон, группа "Браво". Будучи "новоиспечённым" штаб-сержантом, Джеку, как и всей его группе, была поставлена задача проверить местность на наличие сил противника. Самый первый выход для пехотного снайпера стал боевым крещением. А всё начиналось с...

1981 год. Холодный майский вечер, именно таким его запомнила Дженнифер, проведя в родительном отделении одного из Нью-Йорковских стационарных госпиталей. Через три часа появился и сам виновник ситуации - Джек. У него была прекрасная семья: Мать - учительница младших классов в Нью-Джерси, которая без проблем могла найти подход к детям, отец - хирург в частной клинике, выделяющийся среди коллег своей пунктуальностью и терпимостью. Конечно, ничего нет идеального, но эта семья могла претендовать на титул лучшей, если бы не стремление отца, передать тягу к медицине своему сыну.

1991 год. Окончив младшую школу с оценками выше среднего, Джек желает как можно быстрее покинуть свою семью, выбрав цель - поступление в КМП США. Он не желал больше терпеть эгоистичные грёзы своего отца, который не видел дальше своего носа, таская по различным научным "межгалактическим" конференциям, которые лишь убивали желание у ребёнка заниматься подобной деятельностью. Конечно.. медицина дело благородное, спасать жизни - труднее чем забирать, но из-за неправильного подхода своего папаши, МакКолни не стремился спасать кого-то. Мэттью игнорировал Дженнифер, взяв "воспитание" сына под свой контроль. По началу она терпела выходки своего мужа, но вскоре чувство гордости проснулось в ней и начались скандалы. Скандалы переходили в ссоры, при чём эти ссоры выглядели примерно так: Жена кричит на своего мужа, потому что он довёл её своим воспитательным "подходом", а тот в свою очередь лишь улыбается и покачивает головой, говоря, что так будет правильнее. После подобной ссоры мать Джека уезжает к своей матери. По пути она попадает в ДТП, которое кончается летальным исходом. Оставшись без матери, ребёнок понимает, что больше поддержки ни от кого ждать не стоит. Мэттью, потеряв жену, увольняется с работы, уходит в запой, по-чёрному. МакКолни приходится подрабатывать после школы, чтобы прокормить себя и отца, в свободное время читая литературу по снайперскому искусству. 

1998 год. Подделав подпись отца в согласии, для заключения контракта с корпусом морской пехоты США, Джек направляется на сборочный пункт, где собралось множество людей с разными целями, желаниями, причинами, но одно объединяло их всех - морская пехота. Собрав свои личные вещи, загрузившись в автобус, юноша открывает для себя новую страницу в своей жизни. Впереди - 13-ти недельный курс подготовки в учебной части Пэррис-Айленда. 

1-ая неделя была "вводной", упор делался на осознании того, что такое коллектив, что такое командная работа, что такое армия. Джек выделил себя среди военнослужащих твёрдостью характера и умении стоять на своём. Это проявилось в тот момент, когда старший строевой инструктор начал орать на юношу, почему тот не верит в Деву Марию. В связи с этим его назначают командовать своим отделением.

2-ая неделя начались активные физические нагрузки: Бег, спарринги, прыжки в воду.

На третьей неделе добавились винтовки М1 Гаранд. Каждый рекрут должен был дать своей винтовке женское имя, спать с ней, и ухаживать, как за девушкой. Фраза "убивает не оружие, убивают морские пехотинцы, используя оружие как свой инструмент для несения демократии" с уст комендора сержанта сильно зацепила Джека, он заполнил её на всю жизнь. (имя своей винтовке он так и не дал)

Четвёртая, пятая, шестая, седьмая недели сопровождались выходами в различие тренировочные места (в условиях леса/пустыни/города), в которых рекруты должны были выполнять задания своих инструкторов.

Последующие недели были самыми напряжёнными для рекрутов, на сон отводилось не более четырёх часов, каждый день был насыщен неимоверными физическими нагрузками, в перемешку с психологическим давлением от сержантов. 

Сразу же после завершения своего обучения, Джек приехал домой, и узнал от соседки, что отца больше нет. Он сорвался и спрыгнул с балкона, не оставив прощальной записки. Нельзя сказать, что парень сильно убивался об потере родных, ему было жаль, что его появление разрушило прекрасную семью. Перестав думать о прошлом, делая шаг вперёд. Рядовой первого класса МакКолни отправляется в Афганистан в составе пятой дивизии КМП США.

(( пишется. ))

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем lonely hikka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...