Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег Серебряков
II. Имя и Фамилия офицера, номер аккаунта: Taiga Ninja / 2812092
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: сидел у LVPD, ждал такси, рядом не было никого, сказал: "Задолбали ЛВПД", рядом был единственный сотрудник LVPD, который стоял в АФК, соответственно - он не мог это слышать, но об этом позже. Подбегает сержант, ПРОСТО ЗАХОТЕЛ сфоткать меня по КПК, и отправить на свой сервер. Представим в Реальности - подходит мент, и просто так фоткает Вас, приятно, да? Ну ладно, сфоткал и сфоткал, хрен с тобой - думаю я, но нет, не всё так легко, через пару секунд Сержант выписывает штраф якобы за А.К 1.1 - мат, вопрос: "Как он это слышал, если он стоял в АФК?" Типа, слышу мат во сне - бегу?
V. Доказательства: вот

Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Олег Серебряков сказал:

сказал: "Задолбали ЛВПД"

ты сказал Заебали лвпд :) ну нужно тут ляля. Главное пруффы то какие ля)) где не видно мата :D 

Изменено пользователем Taiga_Ninja

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Taiga_Ninja сказал:

ты сказал Заебали лвпд :) ну нужно тут ляля. Главное пруффы то какие ля)) где не видно мата :D 

Всё что есть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег Серебряков сказал:

Всё что есть

АФК - как бы по РП это сон. Ну допустим по РП ты его разбудил словами "Задолбали ЛВПД", он конечно же услышал и далее розыск

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lewis Remington сказал:

АФК - как бы по РП это сон. Ну допустим по РП ты его разбудил словами "Задолбали ЛВПД", он конечно же услышал и далее розыск

За несколько десятков метров?

Изменено пользователем Олег Серебряков
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег Серебряков сказал:

За несколько десятков метров?

А как же ты увидел за несколько десятков метров, что он спит?

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Если сотрудник не предоставит док-ва нарушения АК 1.1, ему должно светить следующее:
 

Цитата

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

Цитата

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

 

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Олег Серебряков сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег Серебряков
II. Имя и Фамилия офицера, номер аккаунта: Taiga Ninja / 2812092
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: сидел у LVPD, ждал такси, рядом не было никого, сказал: "Задолбали ЛВПД", рядом был единственный сотрудник LVPD, который стоял в АФК, соответственно - он не мог это слышать, но об этом позже. Подбегает сержант, ПРОСТО ЗАХОТЕЛ сфоткать меня по КПК, и отправить на свой сервер. Представим в Реальности - подходит мент, и просто так фоткает Вас, приятно, да? Ну ладно, сфоткал и сфоткал, хрен с тобой - думаю я, но нет, не всё так легко, через пару секунд Сержант выписывает штраф якобы за А.К 1.1 - мат, вопрос: "Как он это слышал, если он стоял в АФК?" Типа, слышу мат во сне - бегу?
V. Доказательства: вот

во подумай своїми мозгами де скрин того що він АФК?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Если сотрудник не предоставит док-ва нарушения АК 1.1, ему должно светить следующее:
 

Цитата

9.39 Запрещено проверять паспорта у игроков без розыска, которые ничего не нарушили и без причины. А также у игроков с розыском с целью выяснить находится ли игрок в розыске, для этого применяется КПК (исключение: игрок находится в маске).
За нарушение - выговор.

Цитата

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

 

Как жаль что ты на столько глуп, что не можешь увидеть что получил он штраф отказался его платить получил и хотел смататься на такси будто ничего не было, получил 9.1 и ушел в кпз. все логично, если хейтишь. хейти нормально.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Taiga_Ninja сказал:

Как жаль что ты на столько глуп, что не можешь увидеть что получил он штраф отказался его платить получил и хотел смататься на такси будто ничего не было, получил 9.1 и ушел в кпз. все логично, если хейтишь. хейти нормально.

Окей, но отказ от выплаты штрафа это другой У.К

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Taiga_Ninja сказал:

Как жаль что ты на столько глуп, что не можешь увидеть что получил он штраф отказался его платить получил и хотел смататься на такси будто ничего не было, получил 9.1 и ушел в кпз. все логично, если хейтишь. хейти нормально.

Док-ва в студию 

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег Серебряков сказал:

О, кстати, и ещё прикрепи пруф того, по какой причине ты доебался до меня

Перезалей на имгур, япикс часто с тех. неполадками, как щас

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
8 мая 2019 12:6:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Taiga_Ninja [2812092] [1/3] с причиной: NonRP police

Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...