Перейти к публикации

Жалоба №509


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Corey Outlaws
2) Ваш номер аккаунта : 1897854
3) Ник нарушителя:  Taiga Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя :2812092
5) Описание ситуации: нонРП полицейский. Посадил без причины (я не обязан снимать системно маску, т.к она одноразовая и данный "сотрудник" на специальных основаниях заставляет снимать ее, хоть я и отыграл оттягивание маски вниз)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Очень интересно, и одновременно информативно, я конечно не знаю уголовный и административный кодекс, но тут явно он был не нарушен, и игрок который посадил вас, был не прав. Это не точно 

 

GET THE TABLE BABY

Ссылка на комментарий

Как жаль что тебе даже не хватило мозгов что приспущенная маска, это значит не на всё лицо. Т.е. я бы не смог по кпк тебя сфоткать, где тут нрп коп не знаю :D 

Изменено пользователем Taiga_Ninja

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Taiga_Ninja сказал:

Как жаль что тебе даже не хватило мозгов что приспущенная маска, это значит не на всё лицо. Т.е. я бы не смог по кпк тебя сфоткать, где тут нрп коп не знаю :D 

Приспущенная - не снятая полностью, а не то, что она была притянута вниз на 1 мм. Не можешь в ПД, не суйся туда. Это не развлекаловка, где ты можешь свои полномочия юзать в своих интересах, у тебя другие цели и обязанности.

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Приспущенная - не снятая полностью, а не то, что она была притянута вниз на 1 мм. Не можешь в ПД, не суйся туда. Это не развлекаловка, где ты можешь свои полномочия юзать в своих интересах, у тебя другие цели и обязанности.

Бедняжка, хейтер

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

Приспущенная - не снятая полностью, а не то, что она была притянута вниз на 1 мм.

Тебе её нужно было снтяь полностью, для отыгровки кпк. Ну ты не захотел и сел на бутылочку.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Taiga_Ninja сказал:

Тебе её нужно было снтяь полностью, для отыгровки кпк. Ну ты не захотел и сел на бутылочку.

Дурачок чтоль? Я ее приспустил на уровень всего лица(я своей роли я себе так представлял), если ты от своих глаз видел, что маска не полностью снята - попросил бы показать лицо лучше. А так фигню несешь, лишь бы свой зад спасти, что особо не получится

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Chicken_Chaser сказал:

Дурачок чтоль? Я ее приспустил на уровень всего лица(я своей роли я себе так представлял), если ты от своих глаз видел, что маска не полностью снята - попросил бы показать лицо лучше. А так фигню несешь, лишь бы свой зад спасти, что особо не получится

Поверь тут на варн не тянет, максимум привышение должностными :D а это разделом ошибся.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...