Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Corey Outlaws
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Taiga Ninja 1897854
III. Звание, если известно: Ст. серж
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудник попросил снять маску я ее снял(но с отыгровкой, потому что хрен ему с маслом, чтоб я тратил деньги на новые маски из за такого щенка), взял зачем то слил меня с 9.1...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

  • Haha 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Corey Outlaws
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Taiga Ninja 1897854
III. Звание, если известно: Ст. серж
IV. Подробное описание ситуации: Сотрудник попросил снять маску я ее снял(но с отыгровкой, потому что хрен ему с маслом, чтоб я тратил деньги на новые маски из за такого щенка), взял зачем то слил меня с 9.1...
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

бредова жб

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Аргументы...?

ну почнем з команди "я" .Команда "я" призначена для відіграння будь-яких дій , але дії яких модифікація гта не позволяє наприклад "я зняв штани, я я зірвав листочок, я поставив підпис і т.д. тобто ти хочеш відіграти якусь дію але система не позволяє тому ти застосовуєш команду "я" . В твому випадку система позволяє зняти маску тому цю команду не використовуєш тому що гравці бачать що ти зняв маску без відіграння. Якби система не позволяла зняти маску , да , можеш використовувати РП отигровку .  ну якщо ти знаєш чому ниєш подумаєш маска коштує 150 для тебе то не мало бути проблемою, 

на тому сервері діють правила і твої "дитячі "принципи нікому не потрібні

я все сказав

ps не поймеш зайди в Гугл переводчик 

Изменено пользователем Assassin_Ttoyan
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Assassin_Ttoyan сказал:

ну почнем з команди "я" .Команда "я" призначена для відіграння будь-яких дій , але дії яких модифікація гта не позволяє наприклад "я зняв штани, я я зірвав листочок, я поставив підпис і т.д. тобто ти хочеш відіграти якусь дію але система не позволяє тому ти застосовуєш команду "я" . В твому випадку система позволяє зняти маску тому цю команду не використовуєш тому що гравці бачать що ти зняв маску без відіграння. Якби система не позволяла зняти маску , да , можеш використовувати РП отигровку .  ну якщо ти знаєш чому ниєш подумаєш маска коштує 150 для тебе то не мало бути проблемою, 

на тому сервері діють правила і твої "дитячі "принципи нікому не потрібні

я все сказав

Ты наверное ничего не понимаешь. Во первых, маску попросили снять для обычной проверки документов. Во вторых, когда ты с маской - просится паспорт. В третьих, какого фига я должен снимать маску абсолютно каждую встречу с этим сотрудником, потому что видите ли, ему нужно по КПК проверить тебя? Вот я ее приспустил по РП. Я не понимаю, вы в ЛВПД все такие брокколи, которые даже объективно защищать своих коллег не можете или там есть индивидуальная группа? 

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Ну это отказ от рп, кста.
Маску ведь приспустил. 9.1 выдавать не мог - мое мнение.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
8 мая 2019 12:6:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Taiga_Ninja [2812092] [1/3] с причиной: NonRP police

Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...