Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Marik_Defense (в жалобе Гагик_Тагава)

2. Ваш номер аккаунта: 1321655

3. Ник Администратора: [A]Raymond Outlaw

4. Лог действия администрации: 

7 мая 2019 9:50:16 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] заблокировал Marik_Defense [1321655] не в сети на , причина: ЖБ на форуме(Гагик_Тагава)
7 мая 2019 9:50:10 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] заглушил Marik_Defense [1321655] не в сети на по IP, причина: ЖБ на форуме(Гагик_Тагава)

 

5. Описание ситуации: Я конечно всё понимаю, оскорбление/затрагивание родни несёт за собой грубое наказание, но в данной ситуации этого затрагивания не было, даже если по жалобе того жбника, который считает свою маму собакой(прошу прощение) - там оно может и завуалировано, но на это у вас нет никаких доказательств, что под собакой я подразумевал его родную мать. То что ты, дорогой Никита придрался к фразе "ну ты понял кого" дак там есть итог это фразы "лайку твою", опять же его мать лайка что ли? Тут вовсе нет никакого затрагивание, ну раз уж вы сажаете за такое, то у меня просто нет слов. Да и вроде ещё правило за оск. животных не придумали, но видимо это в ваших планах. Вывод : С наказанием не согласен. Просьба перепроверить жалобу, если у вас такие чувства к его собаке, то вам вам уже не в компьютер играть надо, сочувствую.

P.s. Никак не подумайте что я зоофил, воспитание не позволит.

 

6. Доказательства: 

7. Ссылка на Ваш VK: +

Изменено пользователем Panhoreza
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Харош

 

  • Like 1
11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Парень, то старые песни о главном. Тебя наказали раз за затрагивание, наказали два - ты никак не успокоился, так же и вел любой разговор на уровне словесного поноса, оскорбляя всех и каждого, не смог отойти и от затрагивания близких. За оскорбления животных да, наказания нет, но тех, кто в качестве иммунитета заменяют одни слова другими всегда ждет справедливое наказание. Ты хотел сделать из людей дураков, а по итогу сам в дураках и остался. Ты сам уже прекрасно понимаешь, за что тебя наказали, но все равно пытаешься уйти от ответственности, при чем таким вот неправедным способом. Сейчас пишешь, что да, может и завуалированно, но нет никаких доказательств, на то и был изначальный расчет - сперва намекнуть игроку на истинный смысл фразой "Ну ты понял", а уже после всего, как бы оправдывая себя написать "Лайка которая". Но вот что - не ты первый, не ты последний. Кто-то базарит за материнские платы, кто-то за химические формулы, и все на себя одеяло тянут, но отлетают на заслуженный срок, ибо провинившийся язык отрубают вместе с головой. 

Ссылка на комментарий

Ты тоже что ли свою мать собакой считаешь? чо суёшься, я не понял? Встал и вышшшел.

Ибо у тебя нет никаких оснований критиковать его, ибо может там всё было наверняка, и он имел в виду реально собаку, тебе откуда это знать, дорогуша моя..

Изменено пользователем Qwazeboba
11 августа 2018 0:4:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Quarebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции La Cosa Nostra
3 марта 2019 22:7:38 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1238874] лидером фракции Yakuza
4 апреля 2020 12:55:57 Админ iGO[R] [80] сделал Agipzuki_Mitchell [1238874] Helper'ом
20 декабря 2020 20:29:42 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Qurebynehezor_Mitchell [1224126] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Qwazeboba сказал:

Ты тоже что ли свою мать собакой считаешь? чо суёшься, я не понял? Встал и вышшшел.

Ибо у тебя нет никаких оснований критиковать его, ибо может там всё было наверняка, и он имел в виду реально собаку, тебе откуда это знать, дорогуша моя..

Уже все допрели, один ты по ходу так и не вкурил, что не прокатят такие методы. Но конкретно тебе ничего доказывать не стану, особенно при учете, что ты и подобные тебе уже напрямую стали оскорблять родителей всех, кто отписывался в той жалобе. Можно было сделать скидку на ваш юный возраст, но как показывает мой жизненный опыт - люди не меняются, пакостные и вредные дети остаются таковыми и в зрелом возрасте, с поправкой на окружение. Одно радует в этом деле - каждый, кто отрастил гнилой язык в игре, однажды ответит за него и в реальной жизни, без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...