Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Darron Fartooz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 818963
3. Ник лидера: Henry Hastings
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 865792
5. Описание ситуации: Кинул ЖБ на 8 - ку которая дико нарушает -_- Он ее отклонил, хм мб так и надо хорошо! Но я бы на его месте наказал данную 8ку! :3  Мне кажется тут БЛАТ! И да, 2 нарушение от 8-ки - не знаю наказывают ли за 8ку на данный момент! Но все же я кину в док - вах будет 2 видео! 
6. Доказательства: Вот   и вот   ВИДЕО 1   |    ВИДЕО 2   2 видео смотреть с 1м50с

 

Изменено пользователем #Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Так сказать объясните мне ))) Мб где - то я не прав?

Изменено пользователем #Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, <ReXata> сказал:

Лидер наказал сотрудника за данные жалобы.

Наказал - молодец. До этого отказал! А как кинул ЖБ сразу - наказал, мммм.... Может еще за 8ку что дадут! Пусть весит мне без разнице не дадут так не дадут! Я не за слив лидеров... Просто надо сразу делать все правильно!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, #Darron сказал:

Наказал - молодец. До этого отказал! А как кинул ЖБ сразу - наказал, мммм.... Может еще за 8ку что дадут! Пусть весит мне без разнице не дадут так не дадут! Я не за слив лидеров... Просто надо сразу делать все правильно!

Начнем с того что лидер молодой и не знает ещё как поступить в той или иной ситуации, давайте не будем делать акцент на этом недоразумении. Сотрудник был наказан, все мы ошибаемся)  

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 2


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Начнем с того что лидер молодой и не знает ещё как поступить в той или иной ситуации, давайте не будем делать акцент на этом недоразумении, сотрудник был наказан. Все мы ошибаемся)  

Я все понимаю, я же говорю, я не за слив лидера! Не накажут так мне без разнице... Я залил жалобу когда он ее отказал - я залил в лидерские ЖБ! Не накажут так пусть поговорят, объяснят как и что! Я понимаю, что такое жбшки сам был лидером ;-) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Darron сказал:

Я все понимаю, я же говорю, я не за слив лидера! Не накажут так мне без разнице... Я залил жалобу когда он ее отказал - я залил в лидерские ЖБ! Не накажут так пусть поговорят, объяснят как и что! Я понимаю, что такое жбшки сам был лидером ;-) 

Ну и отлично, с ситуацией  разобрались, сотрудника наказали =)


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #Darron сказал:

Я все понимаю, я же говорю, я не за слив лидера! Не накажут так мне без разнице... Я залил жалобу когда он ее отказал - я залил в лидерские ЖБ! Не накажут так пусть поговорят, объяснят как и что! Я понимаю, что такое жбшки сам был лидером ;-) 

Принял я её, к слову, даже не зная, что ты на меня жб залил уже)

adx1gWX2tC4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hastings сказал:

Принял я её, к слову, даже не зная, что ты на меня жб залил уже)

Бывает братец :D;) Я же написал, что обжалуем на форуме !

Изменено пользователем #Darron
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Ты качество видоса сделай для начала, потом жалобы пиши. А то от таких бомжарских видосов глаза кровоточат .

Надеюсь когда-то твою свадьбу (если она будет) в таком же качестве снимать будут

QzVeIBI.png

Изменено пользователем Персик
  • Like 1
  • Haha 7

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Ты качество видоса сделай для начала, потом жалобы пиши. А то от таких бомжарских видосов глаза кровоточат .

Обойдемся без хэйтеров ;) Гуляй мужичек

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, <ReXata> сказал:

Начнем с того что лидер молодой и не знает ещё как поступить в той или иной ситуации, давайте не будем делать акцент на этом недоразумении. Сотрудник был наказан, все мы ошибаемся)  

Ля, Сережа, а миник на что?) Все мы были молоды и некоторых правил не знаем(как и сейчас в некоторых моментах), есть кураторы, следящие, миник, которые могут помочь (если попросить). Просто совет для лидера, не торопись отказать или дать выговор, лучше уточни. 

  • Like 2

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Станислав Арнаут сказал:

Ля, Сережа, а миник на что?) Все мы были молоды и некоторых правил не знаем(как и сейчас в некоторых моментах), есть кураторы, следящие, миник, которые могут помочь (если попросить). Просто совет для лидера, не торопись отказать или дать выговор, лучше уточни. 

Согласен Стасик, ну что сделано то сделано

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...