Перейти к публикации

Vincent_Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Freddie Meddox
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1579760
  3. Ник Администратора (Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется 
  5. Описание ситуации:

Поскольку не дождался я ответа администрации ВК, приходится узнавать нужную информацию по данной жалобе - [клик] здесь.

Краткое описание: я был на БВ, меня убили в спину в то время когда я находился вне территории БВ. Успел зафрапсить что смог, в это время я был в дискорде со своей девушкой и попросил её быстро заскринить местоположение нарушителя, который собственно и слил меня вне терры. Дальше я после БВ поехал на место своей же смерти и заскринил место где был я, дабы убедиться что меня действительно слили вне терры. Все эти материалы прикреплены к моей жалобе на игрока.

Администратор ответил что недостаточно доказательств. Хотелось бы узнать что именно не ясно и каких доказательств не хватает, и вообще что нужно приводить в таких ситуациях, на будущее. Я считаю что все доказательства приведены в полной мере.

  1. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба - [клик]
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): жалоба другого характера
  • Like 2

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий

Не успел бы, он только бежит в терру, если быть точным прошло 7 секунд. Проанализировав его местоположение видно что он стоит там же. И я не касаюсь, в жб это видно.

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
В 09.05.2019 в 12:25, Freddie Meddox сказал:

Не успел бы, он только бежит в терру, если быть точным прошло 7 секунд. Проанализировав его местоположение видно что он стоит там же. И я не касаюсь, в жб это видно.

Действия администратора верны.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Максим Гомельский сказал:

Действия администратора верны.

зачем ты тут пишешь, если к ситуации ты никак не причастен?  еще и от лица администратора 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

@Freddie Meddox

То уже увидел, поэтому прошлый вопрос снят. В зоне находятся несколько клистов, если сравнить Ваш рада и радар Вашей девушки на тот момент, то через секунды они совсем разные.

Скрытый текст

5DVHwas_d_Q.jpg

Скрытый текст

khE5RBE447s.jpg

За эти секунды вполне реально выбежать оттуда. Как можно быть уверенным, что он убил именно вне территории? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

@Freddie Meddox

То уже увидел, поэтому прошлый вопрос снят. В зоне находятся несколько клистов, если сравнить Ваш рада и радар Вашей девушки на тот момент, то через секунды они совсем разные.

  Скрыть содержимое

5DVHwas_d_Q.jpg

  Скрыть содержимое

khE5RBE447s.jpg

За эти секунды вполне реально выбежать оттуда. Как можно быть уверенным, что он убил именно вне территории? 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видно что во время БВ (на моем видео) он стоит у точек которыми обозначаются ТС, на скрине девушки он стоит там же, только чуток подошел ближе.

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Freddie Meddox сказал:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видно что во время БВ (на моем видео) он стоит у точек которыми обозначаются ТС, на скрине девушки он стоит там же, только чуток подошел ближе.

Где? Покажите мне его на Вашем видео 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Где? Покажите мне его на Вашем видео 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вот он на моем видео:

image.png.01f7d6c47756be6c88a5ab9724b1f61e.png

Вот он на скрине девушки:

image.png.de240a3eef79626b9cd3241f75a0e51a.png

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Максим Гомельский сказал:

Я бог, как и Винц.

Ну блин. Смени имя форумника, плес.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Долго обсуждали и тщательно все перепроверили. От темы "высчитывать миллиметры и наказывать" давно уже ушли, вот тут как раз таки такая ситуация.

Жалоба рассмотрена верно.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...