Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Carl Rain
  • Ваш сервер: Platinum Role Play
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать все рейсы автобусов(работа) сбалансированными по заработку 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Каждый рейс будет оплачиваться так как должен, и на каждом можно будет заработать одинаковое кол-во денег за потраченный литр бензина. На данный момент каждый рейс окупается по разному(на некоторых выгодно ездить, а на некоторых нет). Вот результаты эксперимента проведённого мной: ТЫК. Опираясь на результаты можно взять самый не окупаемый и самый окупаемый рейс и выявить среднюю ЗП за потраченный литр бензина. На основе этого получаем новые платы за рейсы ТЫК. После этого не будет разницы на каком ты рейсе ездишь, оплата станет равная!

LVL:22               Niklaus_Grass               Home:1671

Car:buffalo                            Number:5757575                              Job:LSCH

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ну так себе пойдет, Я просто забыл когда последний раз работал на автобусе. По этому нейтрально.:)

Ну ты не работаешь, а новенькие на сервере? Они вообще не знают за какой рейс сколько платят. Если сбалансировать то за каждый рейс(неважно какой) человек будет получать в общем одну и туже сумму что и на другом рейсе за одно и тоже кол-во времени! К тому же примерные выплаты за маршруты я уже рассчитал(все данные во второй таблице)!

LVL:22               Niklaus_Grass               Home:1671

Car:buffalo                            Number:5757575                              Job:LSCH

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Carl Rain сказал:

Ну ты не работаешь, а новенькие на сервере? Они вообще не знают за какой рейс сколько платят. Если сбалансировать то за каждый рейс(неважно какой) человек будет получать в общем одну и туже сумму что и на другом рейсе за одно и тоже кол-во времени! К тому же примерные выплаты за маршруты я уже рассчитал(все данные во второй таблице)!

Одной и той же сумы не может быть, рейсы разные, и зависит от расстояния, если рейс маленький, значит и сума маленькая, рейс больной, и сума большая. рейс средний, и сума средняя. О чем может идти речь,  Нет такого чтобы  все  рейсы были одинаковые в суме. Так что по теме Против!!!

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Одной и той же сумы не может быть, рейсы разные, и зависит от расстояния, если рейс маленький, значит и сума маленькая, рейс больной, и сума большая. рейс средний, и сума средняя. О чем может идти речь,  Нет такого чтобы  все  рейсы были одинаковые в суме. Так что по теме Против!!!

Таблицы смотрел? Там всё расписано! Время как потраченные литры бензина пошли(пройденное расстояние). Одной и той же суммы не будет!!! Будет сумма рассчитываться по пройденному расстоянию. А я говорил "одну и туже сумму что и на другом рейсе за одно и тоже кол-во времени!". Это значит что за час работы на любом рейсе(рейсов разное кол-во из-за разного расстояния) ты получишь одинаковую сумму, потому что пройдёшь в общем одинаковое расстояние!!!

LVL:22               Niklaus_Grass               Home:1671

Car:buffalo                            Number:5757575                              Job:LSCH

Ссылка на комментарий
В 11.05.2019 в 14:04, ✞ Christopher ✞ сказал:

Одной и той же сумы не может быть, рейсы разные, и зависит от расстояния, если рейс маленький, значит и сума маленькая, рейс больной, и сума большая. рейс средний, и сума средняя. О чем может идти речь,  Нет такого чтобы  все  рейсы были одинаковые в суме. Так что по теме Против!!!

 

В 11.05.2019 в 11:38, Carl Rain сказал:

Ну ты не работаешь, а новенькие на сервере? Они вообще не знают за какой рейс сколько платят. Если сбалансировать то за каждый рейс(неважно какой) человек будет получать в общем одну и туже сумму что и на другом рейсе за одно и тоже кол-во времени! К тому же примерные выплаты за маршруты я уже рассчитал(все данные во второй таблице)!

я тоже против у меня 13 уровень еждху в ЛВ загород все устраивает дорога и цена в ЛС короткие рейсы но есть рейсы непопулярные и там маленькая цена

Ссылка на комментарий
В 11.05.2019 в 19:17, Carl Rain сказал:

Таблицы смотрел? Там всё расписано! Время как потраченные литры бензина пошли(пройденное расстояние). Одной и той же суммы не будет!!! Будет сумма рассчитываться по пройденному расстоянию. А я говорил "одну и туже сумму что и на другом рейсе за одно и тоже кол-во времени!". Это значит что за час работы на любом рейсе(рейсов разное кол-во из-за разного расстояния) ты получишь одинаковую сумму, потому что пройдёшь в общем одинаковое расстояние!!!

о бензине если возьмешь долгий автобус в ЛС хватит на 2 с половиной рейса короткий 1 рейс 

пригород ЛВ и на том и на том хватает на 1 с половиной рейса

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...