Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь достаточно обращения, после которого она отъехала и ливнула.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Здесь достаточно обращения, после которого она отъехала и ливнула.

Хмм, кисунчик ты "УМНЫЙ", ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО У НЕЁ НЕ БЫЛО ЗВЁЗД, А НА ОБРАЩЕНИЕ ВАЩЕ ПОФИГ, МАЛО-ЛИ У НЕЁ КРАШНУЛО ? А ?

Изменено пользователем шеколадка
Ссылка на комментарий

У меня на экране вылетелала ошибка,к сожалению скрина нет и после этого поизошёл вылет игры.Звёд не было,наручники надеты не были,с тс ты меня не выкидовал,а так мне на вас пофиг 30 мин отсидеть не побоялась бы

Ссылка на комментарий

Я не так, с пустого места говорю, ибо у меня такое же было, и такая же ситуация 

53 минуты назад, шеколадка сказал:

И если так думать, ты сам дай ей ливнуть, она когда отъезжала ты мог спокойно с машины выкинуть её

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nastia сказал:

У меня на экране вылетелала ошибка,к сожалению скрина нет и после этого поизошёл вылет игры.Звёд не было,наручники надеты не были,с тс ты меня не выкидовал,а так мне на вас пофиг 30 мин отсидеть не побоялась бы

Там ток пару штрафов должно было быть))

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ann Dellaso сказал:

штраф это не проблема для меня,как и кпз, но тупо был краш,док-ва нет

Есть такое замечательное правило если игру крашнуло, коп ждёт грубо говоря минуту и если чел появится то это не будет считаться уходом, в игру зашли после краша?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jon Fury сказал:

У Ann крашнуло игру

+ не было задержания

+зв не было. 

+ Наверное там штраф должен был выписан быть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

Есть такое замечательное правило если игру крашнуло, коп ждёт грубо говоря минуту и если чел появится то это не будет считаться уходом, в игру зашли после краша?

Через 2 мин.дабы была ошибка перед крашем.сервер закрывал соединение

Изменено пользователем Nastia
Опечатка
Ссылка на комментарий

Дело заведено не было, в чате видно только приветствие. 

И видно же что краш, будь то уход, стала бы Ann отъезжать? У неё были все шансы просто уехать, тогда бы уже завёл дело, и всё по рп. 

И насчет правила касательно крашей, где доказательство того как ты стоял на этом месте минуту? Его нет, а должно быть, так что доказательств того что это не краш у тебя нет)

Ссылка на комментарий

Лага над головой персонажа я не увидел. Было обращение к персонажу, после которого она отъехала и "крашнулась". 

За уход наказывают даже, если просто подъезжаешь к красному нику и он выходит. На заметку.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

+ Наверное там штраф должен был выписан быть

Не было ни чего у меня не звёзд ни выписаный штраф,по мимо меня там ещё находился игрок и кому и что он отдал приветствие не понятно

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Лага над головой персонажа я не увидел. Было обращение к персонажу, после которого она отъехала и "крашнулась". 

За уход наказывают даже, если просто подъезжаешь к красному нику и он выходит. На заметку.

Я была далеко от тебя и знак лага может не отобразиться у тебя

Ссылка на комментарий

Все может быть. Хочется в это верить, но пока так. Да и я тебя выкинуть не успел или в погоню поехать, как ты исчезла. Так что какая речь вообще о звёздах или штрафе.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Коротчэ оффайтесь дома и тогда вам, возможно, не надо будет собирать 75р.;)

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Все может быть. Хочется в это верить, но пока так. Да и я тебя выкинуть не успел или в погоню поехать, как ты исчезла. Так что какая речь вообще о звёздах или штрафе.

Там всё прекрасно можно было успеть.да и я бы лучше свалила от тебя,чем оффнулась.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Eryazzzik сказал:

Дело заведено не было, в чате видно только приветствие. 

И видно же что краш, будь то уход, стала бы Ann отъезжать? У неё были все шансы просто уехать, тогда бы уже завёл дело, и всё по рп. 

И насчет правила касательно крашей, где доказательство того как ты стоял на этом месте минуту? Его нет, а должно быть, так что доказательств того что это не краш у тебя нет)

А где правила что минуту ждать надо?))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Коротчэ оффайтесь дома и тогда вам, возможно, не надо будет собирать 75р.;)

В инте имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...