Перейти к публикации

Djonio Hanter


hika hika

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hika Kaneko

Ваш номер аккаунта: 2497579

Ник администратора: Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора: 

11 мая 2019 8:4:1 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Hika_Kaneko [2497579] не в сети [1/3], причина: NonRP police

Описание ситуации: хреновый ответ ты дал в той жалобе, и не сказал, че я не так сделал даже( вообще не порядок, объясни ж до конца

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): смешной вопрос

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что он не понятного сказал то? Любишь выкидывать с тс на полной скорости и каждый раз сидеть в кпз 1ч и типо после этого ничего не будет? довыкидывалась, а ваня все оьбяснил даже тупому понятно что ты этим злоупотреляла и на правила те пофиг вот и получай

  • Like 5

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

а ты из тех, кто нонрп кричит, когда с тебя 5к просят, наверное, да?

Я не ты, я не они. Я не кричу ересь типо "О NonRP коп, фрапс" и т.д.

посмотри другие фрапсы в жб игроков на тебя и поймёшь о чём я.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гашик сказал:

А что он не понятного сказал то? Любишь выкидывать с тс на полной скорости и каждый раз сидеть в кпз 1ч и типо после этого ничего не будет? довыкидывалась, а ваня все оьбяснил даже тупому понятно что ты этим злоупотреляла и на правила те пофиг вот и получай

я сидел только в первые пару дней после ввода норматива) кто сказал, что я сейчас выкидываю на полной скорости? машинки я останавливаю тараном, а вот с мотиками приходилось пару раз вылететь, по другому они не ловятся.

очень справедливо, находите? норматив вводит тот, кто за пдшника если и играл, то хрен знает когда последний раз. с наблюдения то очень легко выглядит наверное, да? ваня, не хочешь выкроить со свободного времени и сам поиграть пару часов в пд попробовать, для разнообразия?

Изменено пользователем hikaru kaneko
  • Like 1

т.823

Ссылка на комментарий
Только что, hikaru kaneko сказал:

я сидел только в первые пару дней после ввода норматива) кто сказал, что я сейчас выкидываю на полной скорости? машинки я останавливаю тараном, а вот с мотиками приходилось пару раз вылететь, по другому они не ловятся. очень справедливо, находите? норматив вводит тот, кто за пдшника если и играл, то хрен знает когда последний раз

Ну вот за эти несколько пару-десятков раз и получила свой варн, Первые пару дней? на тебя около 2 недель жб видел

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Гашик сказал:

Ну вот за эти несколько пару-десятков раз и получила свой варн, Первые пару дней? на тебя около 2 недель жб видел

иди еще раз проверь, сколько жалоб на меня за выкидывание одобрено, потом че-то кумекай тут

т.823

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут уже все за меня и так сказали) могу только дополнить. Играя на сервере с целью "посадить на бутылку игроков", рано или поздно сам сядешь ведь на неё) Тут даже говорить ничего не нужно, любому игроку очевидно твоё максимально ахеревшее поведение.
Если ты не согласен со мной, пиши новую жалобу и я накидаю кучу твоих логов сюда и вспомнишь мб всё что ты делаешь в игре)
Писать жалобы новые с вопросом чтоб что-то объяснил, не нужно (строчка написанная выше сюда не учитывается, про то что я сам сказал жб написать если не согласен с моими словами про бутылки и прочее). Молча выдам пред на оба форумника. По одной простой причине. Всё что нужно, уже сказано было мной и игроки дополнили.
Закрыто

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...