Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Julia Forbs
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2192425
3) Ник нарушителя:  Jason Macedonian
                    Мирослав Спасокукоцкий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2669854
                                                       2807528

5) Описание ситуации: Непонятно почему начали преследовать. Ни у меня, ни у Gerbert Gressway не было розыска (я вообще в ПД) Также, непонятно почему у моего друга появился розыск. Он ничего противозаконного не совершал. А теперь пройдемся по времени...
00:10 - приписали 1 звезду Gerbert Gressway. 00:15 - НонРП стрельба (отыгровки не было). 00:33 - НонРП стрельба(отыгровки не было). 01:00 - приписали 3 звезды Gerbert Gressway. 01:03 - НонРП стрельба(отыгровки не было). Думаю, этого хватит. Если что... видео я предоставила, если чего-то не заметила, прошу это тое учесть при наказании.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Тут

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Удали,прошу

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerbert Gressway сказал:

Дополню скринами :Тык

На твоем же скрине у меня отыгровка

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gerbert Gressway сказал:

Типичный школьник.

Ок)

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

В 12:23 по местному времени на шоссе №26 вблизи Pilson Intersection произошло ДТП с участием патрульного автомобиля департамента Лос-Сантос и черного автомобиля марки "Infernus". Причиной ДТП явилась агрессивная езда водителя а/м Infernus. Установлен владелец данного автомобиля, им оказался офицер полиции Julia Forbs. Было открыто дело по статье АК 2.16. После этого, водитель а/м Infernus, пользуясь скоростными преимуществами своего автомобиля, решил скрыться с места ДТП. В результате в личное дело офицера было внесено еще одно нарушение по статье АК 2.6. Затем последовало еще одно нарушение - выезд на полосу встречного движения - АК 2.1. Требование офицера об остановке было проигнорировано. После этого офицер Спасокукоцкий принял решение открыть стрельбу по колесам. После меткого выстрела автомобиль развернуло. Никто не пострадал. Прозвучал повторный приказ "Никому не двигаться", который опять же был успешно проигнорирован. Пассажир а/м "Infernus" сказал водителю-нарушителю: "Ехай. Нас не догонят" (да, у нас отменный слух). Но пассажир глубоко заблуждался: куда бы они могли деться с пробитыми колесами от прицельной стрельбы офицера Спасокукоцкого. Слова пассажира были расценены как подстрекательство в совершении преступления - заведено дело по статье УК 8.3. После неоднократного неподчинения, автомобиль преступника был выведен из строя. В результате неподчинения пассажира и его попытке скрыться было заведено дело по статье УК 9.1, он был ликвидирован на месте.

Изменено пользователем СберКот
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...