Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Мирослав_Спасокукоцкий  
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2807528 
Ник нарушителя: 
Rina_Corrado 
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2727586
Описание ситуации:  не имела право открывать по нам огонь, погоня была за водителем, с ней диалога не было. Розыск выдавался только водителю.

"Брат за брата" тут не работает, водитель-смишник.


Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://youtu.be/30Fg3mBuZ7s

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

Не позорься.Сам по ней попал,присмотрись.В данной ситуации самооборона!!!

Изменено пользователем Ryan_Exeright
  • Thanks 1
25 августа 2019 19:23:25 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
3 октября 2019 18:10:53 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

1 июня 2020 0:49:57 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
1 июля 2020 19:10:51 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

18 апреля 2021 0:10:31 Админ Asyuta_Hanter [2820277] снял с Ryan_Wolfender [1591855] лидерство фракции Русская Мафия
18 марта 2021 17:33:7 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Ryan_Wolfender [1591855] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ryan_Exeright сказал:

Не позорься.Сам по ней попал,присмотрись.В данной ситуации самооборона!!!

Админ так не считает. В противном случае я бы сюда не писал.

Ей надо было сидеть на своих французских булочках ровно,тогда никто бы ее не тронул, но она зачем-то побежала и начала отстреливаться,буд-то является опасным преступником, хотя,как выяснилось,у нее всего одна звезда была.

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

Где есть такое правило, которое запрещает игроку мафиози отстреливаться, если в его сторону открыт огонь? 
Как нужно было себя вести?
"Окей, тут только что коп палил машину, в которой я ехала, стрелял в мою сторону, слил машину, в которой я ехала. Ну, короче, просто постою рядом и посмотрю че будет, это же так честно и логично!"
Забудьте про такое, вот что гласят правила:

Цитата

5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.

Нет никакого брат за брата в данной ситуации, потому что второй игрок СМИ, но стреляли Вы не только в сторону СМИ, но и в сторону лидера мафии. Так что отпор дан справедливо.

Закрыто.
 

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...