Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Сергей_Пистолетов
  • Ваш номер аккаунта:1490355
  • Ник нарушителя: Aleksei_Maynard
    Номер аккаунта нарушителя: 1191512
  • Описание ситуации: Незаконное увольнение из СВ. 
  • На меня была подана жалоба, которая в итоге была закрыта как несостоятельная админом Steven Outlaw. Aleksei Maynard был ознакомлен мной с данным решением, и тем не менее принял решение уволить меня со службы, хотя эта ситуация была четко прописана в уставе, и позволяла мне не используя РП, разобраться с нарушителем.
  • Доказательства
  • Решение администрации
  • Мое увольнение: https://imgur.com/a/Joulkko
  • Данная жалоба была составлена только по обиде и не имеет доказательств моего нарушения.
  • так же в уставе четко прописаны пункты
  • Цитата из устава

    6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без предупреждения и РП отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением).

  • В момент открытия огня, посторонний находился на территории базы, после чего попытался напасть на меня (видно на скриншоте о попыте задавить)

    7.8 В случае подачи признаков агрессии 

Ссылка на комментарий

Во первых в доказательствах которые предоставили в данной жалобе Клик данный индивидуум находился далеко за пределами военной территории.

Во вторых, министр пользоваться логами администрации для принятия тех или иных решений не имеет право и наказание выдавать/или нет исходя из этого, он так-же не может.

Раз уж, вы написали жалобу на министра, у вас должны быть доказательства агрессии того человека, которого вы ликвидировали, для восстановления вашей должности. В противном случае, если доказательств агрессии у вас не имеется - то вы в пролете :ph34r:

  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

"данный индивидуум находился далеко за пределами военной территории" - лол, все произошло у кпп. 

Выходит так можно уволить весь состав вооруженных сил, если те не будут скринить каждый свой шаг из за любой обиженки, окей, тему можно закрывать, оспаривать больше не буду.

Изменено пользователем _altair_149
Ссылка на комментарий

Ну все было достаточно далеко от кпп.  Если собрались убивать игрока, то на это должны быть причины и доказательства этих причин. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...