Перейти к публикации

Rp Family | Xent


Рекомендованные сообщения

SH2Bsyx.png

Добро пожаловать в семью "Xent"

SH2Bsyx.png

Состав семьи:

1.Глава семьи - Raidon Xent

2. Зам главы  - Taha Xent

3. Зам главы - 

4. Член семьи - Seth Xent

5. Член семьи - Adrian Xent 

6. Член семьи - Lazzero Xent 

7. Член семьи - 

Наши твинки:

1. Alex Xent

5988ce917c887_.jpg.bbd2ae72327fc3184f0074cc5ede28eb.jpg

Детство.

4 мая 1997 года . Родом пригорода Лос-Сантос. На свет появился я - мальчик с большой судьбой. Назвали меня - Hugo Xent. Моя семья жила бедно, если это можно было назвать семьей. И так получилось, что родители отказались от меня, оставив маленького мальчика на произвол судьбы. Но, к счастью, нашелся тот, кто усыновил меня. это был мой брат Taha Xent. Мы жили дружно. Все было хорошо.

Юность.

Когда мне исполнилось 7 лет на моё день рождения. В подарок от  я получил цепочку от брата Taha, на которой висел огромный, как мне тогда казалось, крест. На обратной стороне креста была аккуратно выцарапана надпись "Ghetto Tawer". Я не понимал, что это означает. Я много раз пытался узнать это у брата Taha, но его ответ был таков: "со временем узнаешь, , брат мой". Буквально через месяц, я пошел в школу города Лос-Сантос. Учился я на "отлично", поэтому проблем с учебой не возникало. Я никогда не делал то, что нам задавали на дом. Чтобы хорошо учиться мне хватало того, что мы проходили в школе. В свободное время я гулял с друзьями по своему району. Район у меня был бедный. Он носил наименование - "Опасный район". Я долгое время не мог понять, почему же "опасный"? Мне казалось, что все тихо и мирно. Но это только на первый взгляд...

24 мая 2012 год.  Мне уже 15 лет, 9 класс в школе. Все отлично. В 15 лет я уже сам водил автомобиль. Правда не свой, а брата, он давал мне свою машину - "Bullet" , чтобы покататься вечерком по району. Почему именно вечером? Да потому, что вечером нет полиции. Именно в 15 лет я впервые попробовал наркотики. "Сначала было хорошо, а потом не очень" - помнится мне. 

 

Правила семьи:

1. Не оскорблять членов семьи

2. Не подставлять членов семьи

3. Поддерживать актив

4. Помогать семье

SH2Bsyx.png

Критерии для вступления:

  • 3+ лет проживания в штате
  • Соблюдать правила RolePlay
  • Иметь RolePlay ник

SH2Bsyx.png

Форма подачи заявления:

1. Ваш ник:

2. Ваше будущее имя:

3. Скриншот статистики с (/time):

4. Скриншот трудовой с (/time):

5. Сколько лет проживаете в штате:

6. Номер Вашей сим-карты:

7. Ссылка на страницу VK:

SH2Bsyx.png

 

Изменено пользователем Taha Westers

Seth_Exfazo.png.2f21e0e647b7f0413298f0233caea2e7.png

16 декабря 2019 11:52:19 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Seth_Exfazo [1260149] лидером фракции Военно-Морской Флот
16 января 2020 0:2:59 Админ Oskar_Merkury [621177] снял с Seth_Exfazo [1260149] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Семья актуальна? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...