Перейти к публикации

Connor Peterson [215533]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Shayne Nouder
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 709455
  3. Ник нарушителя: Connor Peterson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: Поугарал я сильно :D , вышел из больки я значит, вышел на дорогу, меня сбивает мент, я его спрашивают "Вы долбаёбы"? "смотрите куда едете", в итоге он выходит из своего карыта, кидает мне розыск даже не спросив у меня документов ничего, садит в машину ,хаывхаывхфва Тру рп просто, в итоге едем едем... Они начинаются выеживаться (На скринах"), а в конце самое угарное, слышу от Недокопа "Только попробуй залить ЖБ, из КПЗ не выйдешь" ахывфхафывх удачи, на словах крутой, посмотрим как на деле будет ыахывахывах Не, ну Role Play на уровне, это понятно, 9-ка кста)) Удачи по кд меня садить :DDD биомусор.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
  7. Скриншоты угроз (самое угарное ывафхфывах) туть.

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:
  1. Ваш ник: Shayne Nouder
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 709455
  3. Ник нарушителя: Connor Peterson
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  5. Описание ситуации: Поугарал я сильно :D , вышел из больки я значит, вышел на дорогу, меня сбивает мент, я его спрашивают "Вы долбаёбы"? "смотрите куда едете", в итоге он выходит из своего карыта, кидает мне розыск даже не спросив у меня документов ничего, садит в машину ,хаывхаывхфва Тру рп просто, в итоге едем едем... Они начинаются выеживаться (На скринах"), а в конце самое угарное, слышу от Недокопа "Только попробуй залить ЖБ, из КПЗ не выйдешь" ахывфхафывх удачи, на словах крутой, посмотрим как на деле будет ыахывахывах Не, ну Role Play на уровне, это понятно, 9-ка кста)) Удачи по кд меня садить :DDD биомусор.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
  7. Скриншоты угроз (самое угарное ывафхфывах) туть.

Вали на свой ДРП или АРП,у нас тут ДМПГ3 .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

Вали на свой ДРП или АРП,у нас тут ДМПГ3 .

Попрошу не по теме не писать, биомусор)0 Жду от тебя там, "Дороги мне не давать" :DDD

Изменено пользователем Ruslan_Zizevskiy

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:
  1. меня сбивает мент

Это следствие. Ты забыл указать причину. Ладно, скажу - ты выбежал на дорогу. Я простил тебе создание ДТП. Но ты все равно умудрился высрать жалобу...

1 час назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:
  1. кидает мне розыск даже не спросив у меня документов ничего, садит в машину

А ты не заслужил уважения, называя нас:

[00:57:35] Shayne Nouder: мудака

[00:57:51] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Shayne_Nouder: удачи дурачок {AFEEEE}))

LBHZnJHoRg_sZv42Y8cqBQ.jpeg

Есть разные типы арестов, один из которых - не дать быдлану свалить куда-либо, не дождавшись хелпы. Он был произведен. Тебе все разъяснили за что ты арестован, зачитали права, чекнули тебя по КПК. Или тебя садить нельзя? Или тебе можно бегать по дороге, создавая помеху движению? Или тебе можно бегать по дороге, создавать ДТП, а затем оскать копов? 

Ты не поменялся за 2 года ни капли :D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:

Попрошу не по теме не писать, биомусор)0 Жду от тебя там, "Дороги мне не давать" :DDD

Cлыш нахуй пошел со своей дорогой.Даун РПшный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сажаем_Салосманкой сказал:

Cлыш нахуй пошел со своей дорогой.Даун РПшный

Какое то дитё проснулось ывахывах

Изменено пользователем Ruslan_Zizevskiy

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Бежать на тачку копов,когда видишь что она едет,оскнуть копа и ныть за что,это просто ГЕЙниАНАЛЬНО, зачем копу просить паспорт если ты нарушил при нем,хмм....

Я знаю, что ее не примут, я хочу поугарать, с угроз недокопов, посмотрю, как мне теперь дорог не видать

nvwHUPZ659c.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ruslan_Zizevskiy сказал:

Я знаю, что ее не примут, я хочу поугарать, с угроз недокопов, посмотрю, как мне теперь дорог не видать

Ебанат,тебя во всех фамах уже поимели? 9a1846b9a4b1674553c739a5961e4d19-full.pn

Наверно такого дауна страшно держать в фаме

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Не стоит удивляться тому, что вас сбили, когда бежите по полосе встречного движения. За розыск - к лидеру.
Закрыто.

  • Haha 1

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...