Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Pablo Escabaro
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2034851
3. Ник лидера/министра: Tiego_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 461475
5. Описание ситуации: Так значит, дело было к вечеру, делать было нечего, произошел небольшой конфликт в общефраке ООС, ну там видимо я и мой оппонент, не поняли друг друга и эти отношения мы старались выяснить, немного поОСКивая друг друга, вообщем стандартная ситуация, с кем не бывает, пришел вышеназванный уже Министр СМИ и что для меня было удивительным, не начинает нас успокаивать "провести беседу" как по Уставу СМИ , а конкретно пункт 6.1

Скрытый текст

6.1. При общении между коллегами и министром СМИ запрещено оскорбление.
     
Наказание за нарушение: беседа (за мелкое нарушение) / выговор. По отношению к старшему составу, директору и министру: увольнение.
     
*так же распространяется на OOC чат.

но вместо этого начинает подливать масло в огонь, зачем тушить пожар, "сейчас будет весело!", своей фразой "А поясни как всем нам, почему тебя называют НН, а ты себя таким не считаешь? Ты самый настоящий НН, а я Министр!" ну с ним я разговаривать желание особого не имел, у меня беседа была с другим человеком, я довольно таки вежливо попросил министра не приставать ко мне с подобными вопросами, если бы хотел "потушить ситуацию", он бы обращался не ко мне, а к обоим участникам, но он решил продолжить меня провоцировать "Давай го, оскни меня, только попробуй! У меня ЧСВ зашкаливает, я Министр!", ну и тут я уже действительно не удержался, ведь человек находясь на должности министра, ни коем образом не выполнил свои обязанности, просто подлил масло в огонь и утешил увалом свое ЧСВ, ведь только министр может оскать нас в ООС, в обратную сторону это не работает увы.  
6. Доказательства: вот

Ссылка на комментарий

Что ж, и Вам доброго утречка))
Очень красиво Вы умеете всё перевернуть в свою сторону, а теперь расскажу так, как было на самом деле)

Конфликт начался из-за обки, которую кто-то там не так отредактировал. Этот "небольшой конфликт" в общефраке в ООС, как Вы сказали, оказался вовсе не "небольшим конфликтом", а самым настоящим, прошу прощения за выражение, срачем. Немного пооскивая друг друга? Смешно. В то время, как Рой быстро угомонился после своих осков, Вы же продолжали исполнять свою песню. Вас пытались угомонить и другие сотрудники, и директор ЛСФМ. На все предупреждения Вы как ответили? Правильно, вот Ваши логи за вчерашний вечер:

Скрытый текст

[21:35:17] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: где твой обпр я ЖБ накатаю не мог отправить как было {AFEEEE}))
[21:35:25] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: кривой плять {AFEEEE}))
[21:40:21] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: публикуй как есть даун {AFEEEE}))
*начинается история с обкой*
[00:07:25] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: мда тупой {AFEEEE}))
[00:07:36] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: че те надо ущербный {AFEEEE}))
[00:07:52] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: ты кто тако? {AFEEEE}))
[00:08:03] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: твой царь олень {AFEEEE}))
[00:08:08] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: нн какой-то {AFEEEE}))
[00:08:14] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: госка пришет НН {AFEEEE}))
[00:08:19] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: ити на***\ {AFEEEE}))
[00:08:28] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: пишет* {AFEEEE}))
[00:08:41] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: помойка плять {AFEEEE}))
[00:08:44] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: рот открывает {AFEEEE}))
[00:08:48] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: Слит забыт {AFEEEE}))
[00:09:04] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: а чо так пригорело то {AFEEEE}))
[00:09:47] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: а че оно обзывается {AFEEEE}))
[00:10:09] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: он просил обку я ему кинул, он пишет тупой {AFEEEE}))
[00:10:16] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: олень плять {AFEEEE}))
[00:10:19] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: за оос тоже наказывают {AFEEEE}))
[00:10:21] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: напомню {AFEEEE}))
[00:10:28] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: да срать мне на оос госники {AFEEEE}))
[00:10:45] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: ору {AFEEEE}))
[00:10:49] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Ну поговори {AFEEEE}))
[00:10:51] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Еще {AFEEEE}))
[00:10:58] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: я так порофлить вас вступил {AFEEEE}))
[00:11:03] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: а тут еще слова НН знают {AFEEEE}))
[00:11:03] Министр СМИ {AFEEEE}(( {FFFFFF}Tiego_Harrison: порофлил? {AFEEEE}))
[00:11:07] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Аж на 7 порофлил {AFEEEE}))
[00:11:13] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Успокойся {AFEEEE}))
[00:11:14] Министр СМИ {AFEEEE}(( {FFFFFF}Tiego_Harrison: ну давай, расскажи поч ты не нн) {AFEEEE}))
[00:11:14] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: ну так вышло {AFEEEE}))
[00:11:19] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Вышло {AFEEEE}))
[00:11:24] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: Ну так будь добр, не оскай {AFEEEE}))
[00:11:33] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: миник тебя надо оскнуть обязательно? {AFEEEE}))
[00:11:39] Министр СМИ {AFEEEE}(( {FFFFFF}Tiego_Harrison: го {AFEEEE}))
[00:11:40] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: или ты просто отвалишь? {AFEEEE}))
[00:11:43] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: уволь его а {AFEEEE}))
[00:11:43] Министр СМИ {AFEEEE}(( {FFFFFF}Tiego_Harrison: ну оскни {AFEEEE}))
[00:11:54] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: зачем ты меня провоцируешь олень {AFEEEE}))
[00:11:57] Директор {AFEEEE}(( {FFFFFF}Caroline_Depardess: вкурсе что тебя потом вальнут?) {AFEEEE}))

В итоге на замечания Вы начали разводить конфликт уже со всеми подряд, сопровождая это осками в адрес всего СМИ. Раз Вам "срать" на замечания, я задал вопрос напрямую: "а почему ты не нн?"
И это вопрос не в силу моего якобы ЧСВ, а с целью дать понять, что Вы никак не выше других игроков, и пора бы уже угомониться. Нигде не было фразы "я министр, а ты НН", не придумывайте, пожалуйста)
Вежливо попросил министра отстать фразой "миник тебя оскнуть надо или просто отвалишь?"? Не, ну вежливость конечно в Вашем понимании очень странная)
И то есть Вы серьёзно думаете, что после выше упомянутого букета оскорблений, я буду пытаться Вас угомонить, как в детском саду? Вы проигнорировали все предупреждения.
Насчёт увольнения за оск, якобы "Из-за ЧСВ": Вы же сами кинули пункт устава, в котором подробно описано, что будет за оскорбление старшего состава радиоцентра или министра.
Да, я ответил "ну оскни" в контексте "ну рискни", потому что Вы прекрасно понимали, что за это будет) Не нужно сейчас строить невинную овечку, якобы "это всё министр, я не виноват".
Насчёт "невыполнения обязанностей": а в чём, собственно, обязанности не выполнены? Я должен был предотвратить конфликт, я его предотвратил, убрав ключевого участника этого конфликта, при том за дело. Вам дали предупреждение, и даже не одно. Вы все проигнорировали. Может я и должен был лишний раз попытаться угомонить Вас просто по уставу, однако по-моему нет смысла пытаться потушить пламя струйкой воды, не так ли? Вам было всё равно на все замечания)
Вы устроили в чате армагеддон, какой реакции Вы ожидали? Вы хотели услышать, как Вас лишний раз пытаются успокоить? Ну, уж извините) Как Вы относитесь к нам, так и мы относимся к Вам. Более того, Вас ещё раньше стоило наказать. Оскорбление в мою сторону просто стало финальным штрихом. 

Если Вы решили поиграть в "крутого", пооскать половину СМИ и успешно свалить всё на меня, то увы. Это выглядит максимально странно. Вы сами понимаете, что виноваты.

P.S. "
утешил увалом свое ЧСВ, ведь только министр может оскать нас в ООС"
А где, простите, я кого-то оскнул?)) Зачем снова придумывать сказки? И какое ЧСВ я утешил этим увалом, если о Вашем увольнении уже в открытую просили сотрудники, которых Вы успели достать?)

Изменено пользователем Tiego Harrison
  • Like 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий

Много букав

  • Like 2

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так товарищ, Вы очень странно себя повели, когда написали жалобу. Вам разве не стыдно за это?) Посмотрите пожалуйста логи еще раз. Я Вам писала четко вроде и ясно "Успокойтесь". Вы даже меня, хоть и другого Радиоцентра, но Директора не послушали. В итоге я могла бы просто это скринить, выложить жалобу в раздел Вашего Радиоцентра, и Вы бы получили по заслугам все равно. Более чем уверена, что начали бы и на меня кидаться, не будь там Министра. А как гласит там пункт 6.1? 6.1. При общении между коллегами и министром СМИ запрещено оскорбление.
     
Наказание за нарушение: беседа (за мелкое нарушение) / выговор. По отношению к старшему составу, директору и министру: увольнение.
     
*так же распространяется на OOC чат. 

А если бы на меня в итоге перекинулись, опять же увольнение, так как Директор:)

И беседа была бы Вам назначена за мелкое нарушение, там уже за Ваши оскорбления и продолжения выяснения отношений, точно уж не беседа, поверьте. А Вы, игнорируя мои просьбы о том, чтобы успокоиться, в итоге просто перекинулись на Министра. Еще и коллегу обозвали ну очень некрасивыми словами. И Вы прекрасно знали, на что шли, я Вас предупредила, что за ООС тоже наказывают, на что услышала в ответ, цитирую, "[00:10:28] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: да срать мне на оос госники {AFEEEE}))". Настолько Вам все равно, что аж жб написали:)

Адекватно)

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий

Мне же не обязательно Вам отвечать обоим?) Изложили свои версии видения и как бы ладно, молодцы что с Вас взять. Лишь сделаю пару замечаний:

касательно директора радика: 

15 минут назад, Caroline Depardess сказал:

 Более чем уверена, что начали бы и на меня кидаться, не будь там Министра.

сугубо личное мнение, могла оставить при себе, зачем ты мне нужна?) ты меня не оскала, у меня нет претензий к тебе

касательно миника:

Быстренько по логам, а че они с интервалом 3 часа? По 21 - у нас челик, кстати с твоего радика LS директор, 2 раза публикует обку подряд, ему не дают не обпр ниче, как его не назвать криворуким?) он на весь сервер кидает какую-то херню с моим участием, заслужил - получил. По 00 - ты че вырезаешь логи я не пойму?) "переворачиваю" значит я, а не ты пытаешься вырвать фразы из контекста, ну ладно коротко поясню за твое балабольство - оскорбил пол радика? - вранье, разговор у нас был 1на1 и то, опять таки вырвал пол ситуации, он просил кинуть обку несколько раз, я ему кинул, а ему что-то не понравилось, начали выяснять, ну и че тут криминального или он стал половиной радика у тебя? Остальное у меня написано в первом посте, че повторяться то, можешь оправдываться как хочешь

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
11 минуту назад, Pablo_Escabaro сказал:

Мне же не обязательно Вам отвечать обоим?) Изложили свои версии видения и как бы ладно, молодцы что с Вас взять. Лишь сделаю пару замечаний:

касательно директора радика: 

сугубо личное мнение, могла оставить при себе, зачем ты мне нужна?) ты меня не оскала, у меня нет претензий к тебе

касательно миника:

Быстренько по логам, а че они с интервалом 3 часа? По 21 - у нас челик, кстати с твоего радика LS директор, 2 раза публикует обку подряд, ему не дают не обпр ниче, как его не назвать криворуким?) он на весь сервер кидает какую-то херню с моим участием, заслужил - получил. По 00 - ты че вырезаешь логи я не пойму?) "переворачиваю" значит я, а не ты пытаешься вырвать фразы из контекста, ну ладно коротко поясню за твое балабольство - оскорбил пол радика? - вранье, разговор у нас был 1на1 и то, опять таки вырвал пол ситуации, он просил кинуть обку несколько раз, я ему кинул, а ему что-то не понравилось, начали выяснять, ну и че тут криминального или он стал половиной радика у тебя? Остальное у меня написано в первом посте, че повторяться то, можешь оправдываться как хочешь

Хех. А почему я должна оставаться в стороне, когда в ООС рации происходят разбирательства? Я в этом участвовала, и уж точно имею право высказаться. Вы были из Радиоцентра СФ, как я поняла, Директора Вашего именно не было, почему я не могла взять, и успокоить?) А оскорбили Вы уже двоих, сударь. А если что-то не нравится уже и на моих сотрудников, то для обпр есть .репорт, либо же жалобу на портал штата на этого сотрудника, я бы разобралась, зачем сразу оскорблять?)

[00:07:36] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: че те надо ущербный {AFEEEE}))
[00:07:52] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: ты кто тако? {AFEEEE}))
[00:08:03] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: твой царь олень {AFEEEE}))
[00:08:08] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: нн какой-то {AFEEEE}))
[00:08:14] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: госка пришет НН {AFEEEE}))
[00:08:19] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: ити на***\ {AFEEEE}))
[00:08:28] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: пишет* {AFEEEE}))
[00:08:41] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: помойка плять {AFEEEE}))
[00:08:44] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: рот открывает {AFEEEE}))
 

Где Вы здесь увидели интервал в 3 часа?) Этого уже вполне достаточно для понесения наказания.

Даже сравните, что он говорил Вам, и  что говорили ему Вы. Явно Вы были больше настроены на вражду, не так ли?) Когда Рой уже успокоился, и сидел спокойно, Вы начали перекидываться на других, не унимая себя.

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

Быстренько по логам, а че они с интервалом 3 часа?

Разрыв в 3 часа там только один) И вставил я его для полноты картины, чтобы не было слов "со всеми бывает". Как мы видим, это даже не один случай за вечер.

17 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

По 21 - у нас челик, кстати с твоего радика LS директор, 2 раза публикует обку подряд, ему не дают не обпр ниче, как его не назвать криворуким?)

11 мая 2019 21:44:8 Админ Jay_Harrison [1373467] закрыл меню и команды Hunter_Sewille [2915576] на 30м с причиной: /обпр

Что, реально ничего не дают? Снова сказки. А не называть его "криворуким" легко и просто. Речь свою банально контролировать нужно) Заскринили - написали жалобу. А оски ни к чему хорошему не приведут, да и уже не привели...

17 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

он на весь сервер кидает какую-то херню с моим участием, заслужил - получил.

Получил так, как положено. А не Вашими осками, за которые Вы же сами и огребаете. И по-моему стоит понимать, что бывает все путают esc и enter. Называть за это "криворуким" и "дауном" - последнее дело. А насчёт корректности отправленного Вами объявления я очень сомневаюсь, т.к. Вы не первый раз кидаете на весь сервер "Куплю донат".

17 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

ты че вырезаешь логи я не пойму?) "переворачиваю" значит я, а не ты пытаешься вырвать фразы из контекста, ну ладно коротко поясню за твое балабольство - оскорбил пол радика? - вранье, разговор у нас был 1на1 и то, опять таки вырвал пол ситуации, он просил кинуть обку несколько раз, я ему кинул, а ему что-то не понравилось, начали выяснять, ну и че тут криминального или он стал половиной радика у тебя? Остальное у меня написано в первом посте, че повторяться то, можешь оправдываться как хочешь

Конечно, я оправдываюсь) И логи я вырезаю, ага. Рой ограничился парой сообщений, после чего замолчал. И на нём акцент даже делать не стоит. Если он не прав, так и пишите ЖБ на него. Он хотя бы успокоился. А крики "он первый начал" тут не работают. Извините, не ясли.
Про "просьбу кинуть обку" я ничего и не говорил, я прекрасно понимаю с чего может начаться конфликт. Но суть не в том, с чего он начался. А в том, как продолжился. Поэтому снова не на том акцентируете внимание.
"Чё тут криминального" - действительно, всего лишь локальная война в чате СМИ, сплошные оски, что тут криминильного? Пфф.
И то есть люди в общем чате СМИ, которые выслушивали какие они "ННы", "госники" и т.д. - это не половина СМИ?

Кто из нас оправдывается то?
Вас выкинули из фракции абсолютно за дело. Вас предупреждали тысячу раз. В чём суть жалобы? Какая конкретно претензия? Сформулируйте всю претензию в одном предложении, тогда я может смогу более доходчиво объяснить Вам, что и как)

Изменено пользователем Tiego Harrison
  • Thanks 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Caroline Depardess сказал:

Хех. А почему я должна оставаться в стороне, когда в ООС рации происходят разбирательства? Я в этом участвовала, и уж точно имею право высказаться. Вы были из Радиоцентра СФ, как я поняла, Директора Вашего именно не было, почему я не могла взять, и успокоить?) А оскорбили Вы уже двоих, сударь. А если что-то не нравится уже и на моих сотрудников, то для обпр есть .репорт, либо же жалобу на портал штата на этого сотрудника, я бы разобралась, зачем сразу оскорблять?)

[00:07:36] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: че те надо ущербный {AFEEEE}))
[00:07:52] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: ты кто тако? {AFEEEE}))
[00:08:03] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: твой царь олень {AFEEEE}))
[00:08:08] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Roy_Rodriquez: нн какой-то {AFEEEE}))
[00:08:14] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: госка пришет НН {AFEEEE}))
[00:08:19] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: ити на***\ {AFEEEE}))
[00:08:28] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: пишет* {AFEEEE}))
[00:08:41] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: помойка плять {AFEEEE}))
[00:08:44] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: рот открывает {AFEEEE}))
 

Где Вы здесь увидели интервал в 3 часа?) Этого уже вполне достаточно для понесения наказания.

Даже сравните, что он говорил Вам, и  что говорили ему Вы. Явно Вы были больше настроены на вражду, не так ли?) Когда Рой уже успокоился, и сидел спокойно, Вы начали перекидываться на других, не унимая себя.

ну ок. давайте по набиваем посты, люблю писать на форуме больше всего, хотел же удержаться, но нет надо спровоцировать меня писать дальше) ты тоже уважаемая вырываешь из контекста, я писал минику или у вас отношения на работе любовные что ты так топишь за него?) но я отвечу, мне не сложно в его лога пример был 21 часа и 0 часов, вот про этот интервал родная моя я ему и написал, .репорт на твоего сотрудника у меня был солнышко, Алесандро Харисон ответил на него что сейчас нет админов которые могут выдать обпр, представляешь как бывает, я сам удивился, так давай вспомним че было неделю назад может я 3их оскорбил?) хорошо, двоих будь по-твоему, что меняется ситуация от этого? это пол радика? 150 человек или 2? Когда Рой уже успокоился, никто ни на кого не перекидывался, ты задавала вопросы, я на них отвечал, срача там не летело и осков, сечешь о чем я?)

 

P.S надо ехать, миник твое даже не прочитал, видел что цитировал, освобожусь обязательно отвечу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pablo_Escabaro сказал:

срача там не летело и осков, сечешь о чем я?

Дааа?))))

  • Haha 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Pablo_Escabaro сказал:

ну ок. давайте по набиваем посты, люблю писать на форуме больше всего, хотел же удержаться, но нет надо спровоцировать меня писать дальше) ты тоже уважаемая вырываешь из контекста, я писал минику или у вас отношения на работе любовные что ты так топишь за него?) но я отвечу, мне не сложно в его лога пример был 21 часа и 0 часов, вот про этот интервал родная моя я ему и написал, .репорт на твоего сотрудника у меня был солнышко, Алесандро Харисон ответил на него что сейчас нет админов которые могут выдать обпр, представляешь как бывает, я сам удивился, так давай вспомним че было неделю назад может я 3их оскорбил?) хорошо, двоих будь по-твоему, что меняется ситуация от этого? это пол радика? 150 человек или 2? Когда Рой уже успокоился, никто ни на кого не перекидывался, ты задавала вопросы, я на них отвечал, срача там не летело и осков, сечешь о чем я?)

 

P.S надо ехать, миник твое даже не прочитал, видел что цитировал, освобожусь обязательно отвечу

Ахахахаахахахахахах, я вроде сказала, что я участвовала в этом, и могу выразить свою точку зрения, читайте пожалуйста внимательнее) Так что, Ваше здесь "или у вас отношения на работе любовные что ты так топишь за него?)" ни к чему, прочитайте выше, что я писала, почему я здесь:)

Идем дальше, хорошо, не пол Радиоцентра, но оскорбление было с Вашей стороны двум людям? Или может Министр(мой любимый, ведь сижу здесь за него топлю!!!!!) логи сам написал?) Вам уже ответили на счет этого интервала, чтобы люди понимали, что Вы из себя представляете. Когда Рой уже успокоился, Вы перекинулись на Министра, с оскорблением, почему Вы врете что после этого не было оскорблений?) 

Это вот так не было оскорблений, после того как Рой успокоился?) - [00:11:54] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: зачем ты меня провоцируешь олень {AFEEEE}))

И причем здесь "давай вспомним че было неделю назад может я 3их оскорбил?)", три дня и три часа это довольно разные вещи, учтите пожалуйста.

Хорошо, репорт не помог, в чем дело написать жалобу на этого сотрудника? Или же, Вам просто проще оскорбить, чем жалобу кинуть?) Что Вам помешало добавить жалобу на форум? 

Жаль что Вы вчера не хотели удержаться))))) И кстати, на "Ты" мы вроде не переходили, лучше и не стоит:)

Провоцируют все Вас одного бедного, а в 21 час, Вас кто провоцировал? Если Вы на таких вещах не можете сдержать себя, то Вам точно не в СМИ. Здесь есть люди, которые ошибаются, для этого и придумали "Жалобы на сотрудников Радиоцентра ЛС/ЛВ/СФ".

Изменено пользователем Caroline Depardess
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Caroline Depardess сказал:

Ахахахаахахахахахах, я вроде сказала, что я участвовала в этом, и могу выразить свою точку зрения, читайте пожалуйста внимательнее) Так что, Ваше здесь "или у вас отношения на работе любовные что ты так топишь за него?)" ни к чему, прочитайте выше, что я писала, почему я здесь:)

Идем дальше, хорошо, не пол Радиоцентра, но оскорбление было с Вашей стороны двум людям? Или может Министр(мой любимый, ведь сижу здесь за него топлю!!!!!) логи сам написал?) Вам уже ответили на счет этого интервала, чтобы люди понимали, что Вы из себя представляете. Когда Рой уже успокоился, Вы перекинулись на Министра, с оскорблением, почему Вы врете что после этого не было оскорблений?) 

Это вот так не было оскорблений, после того как Рой успокоился?) - [00:11:54] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: зачем ты меня провоцируешь олень {AFEEEE}))

И причем здесь "давай вспомним че было неделю назад может я 3их оскорбил?)", три дня и три часа это довольно разные вещи, учтите пожалуйста.

Хорошо, репорт не помог, в чем дело написать жалобу на этого сотрудника? Или же, Вам просто проще оскорбить, чем жалобу кинуть?) Что Вам помешало добавить жалобу на форум? 

Жаль что Вы вчера не хотели удержаться))))) И кстати, на "Ты" мы вроде не переходили, лучше и не стоит:)

Провоцируют все Вас одного бедного, а в 21 час, Вас кто провоцировал? Если Вы на таких вещах не можете сдержать себя, то Вам точно не в СМИ. Здесь есть люди, которые ошибаются, для этого и придумали "Жалобы на сотрудников Радиоцентра ЛС/ЛВ/СФ".

Я же все описал в первом посту, зачем ты флудишь этот бред?

Я не перекидывался на министра, ты первый топик вообще читала? Я там описал как это происходило, смысл писать этот бред, я не понимаю.

Про 21 час, ты не видишь первое сообщение от Роя? Глаза то открой раз так внимательно вникаешь в тему, не предвзято ее разбирай, а со всех сторон, не надо мне тут топить за одну точку зрение, ее я уже услышал, смысл продолжать? Сказала - молодец, я понял, свободна. Хочешь "поучаствовать" - пожалуйста, только не надо доказывать мне свою позицию 20 постов подряд, заставляя меня повторять, что уже написал в первом посте.

Ссылка на комментарий
Только что, Pablo_Escabaro сказал:

Я же все описал в первом посту, зачем ты флудишь этот бред?

Я не перекидывался на министра, ты первый топик вообще читала? Я там описал как это происходило, смысл писать этот бред, я не понимаю.

Про 21 час, ты не видишь первое сообщение от Роя? Глаза то открой раз так внимательно вникаешь в тему, не предвзято ее разбирай, а со всех сторон, не надо мне тут топить за одну точку зрение, ее я уже услышал, смысл продолжать? Сказала - молодец, я понял, свободна. Хочешь "поучаствовать" - пожалуйста, только не надо доказывать мне свою позицию 20 постов подряд, заставляя меня повторять, что уже написал в первом посте.

Я на свой вопрос так и не получил ответа)

2 часа назад, Tiego Harrison сказал:

В чём суть жалобы? Какая конкретно претензия? Сформулируйте всю претензию в одном предложении, тогда я может смогу более доходчиво объяснить Вам, что и как)

 

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tiego Harrison сказал:

Разрыв в 3 часа там только один) И вставил я его для полноты картины, чтобы не было слов "со всеми бывает". Как мы видим, это даже не один случай за вечер.

11 мая 2019 21:44:8 Админ Jay_Harrison [1373467] закрыл меню и команды Hunter_Sewille [2915576] на 30м с причиной: /обпр

Что, реально ничего не дают? Снова сказки. А не называть его "криворуким" легко и просто. Речь свою банально контролировать нужно) Заскринили - написали жалобу. А оски ни к чему хорошему не приведут, да и уже не привели...

Получил так, как положено. А не Вашими осками, за которые Вы же сами и огребаете.

Конечно, я оправдываюсь) И логи я вырезаю, ага. Рой ограничился парой сообщений, после чего замолчал. И на нём акцент даже делать не стоит. Если он не прав, так и пишите ЖБ на него. Он хотя бы успокоился. А крики "он первый начал" тут не работают. Извините, не ясли.
Про "просьбу кинуть обку" я ничего и не говорил, я прекрасно понимаю с чего может начаться конфликт. Но суть не в том, с чего он начался. А в том, как продолжился. Поэтому снова не на том акцентируете внимание.
"Чё тут криминального" - действительно, всего лишь локальная война в чате СМИ, сплошные оски, что тут криминильного? Пфф.
И то есть люди в общем чате СМИ, которые выслушивали какие они "ННы", "госники" и т.д. - это не половина СМИ?

Кто из нас оправдывается то?
Вас выкинули из фракции абсолютно за дело. Вас предупреждали тысячу раз. В чём суть жалобы? Какая конкретно претензия? Сформулируйте всю претензию в одном предложении, тогда я может смогу более доходчиво объяснить Вам, что и как)

Теперь с тобой уникум ты мой ЧСВшный, ты можешь сколько угодно переводить стрелки на меня, это бесполезно понимаешь, ты просто не прав в той ситуации которую я описал в первом посте, но я отвечу тебе по пунктам.

  1. Я и указал этот разрыв
  2. Он кинул как минимум 2 таких обки, я писал в репорт об этом, блин ну вот тоже уже повторяюсь, но для особо одаренных как говорится, сказали нет админа который может выдать обпр, после того как пару раз он это отписал ему дали да, обпр, полчаса спустя
  3. 6.1 открывай читай, если я назвал его дауном ты за это топишь, что ты должен был сделать
  4. Про НН ты вообще вникаешь или просто так пишешь? Я никого не называл таким, это употреблено Роем и тобой в мой адрес, получается это вы оскорбляете меня, СМИ и тд, госники - это разве оск? Ты вырезал из чата где директор ЛС пишет мне "А ты не госник" я же ответил, что госник, в чем тут оск?
  5. Ты оправдываешься
  6. Оно сформулировано в первом посте, спровоцировал, получил, ЧСВ удовлетворил увалом, тянет да на превышение?)
Изменено пользователем Pablo_Escabaro
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
10 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

Я же все описал в первом посту, зачем ты флудишь этот бред?

Я не перекидывался на министра, ты первый топик вообще читала? Я там описал как это происходило, смысл писать этот бред, я не понимаю.

Про 21 час, ты не видишь первое сообщение от Роя? Глаза то открой раз так внимательно вникаешь в тему, не предвзято ее разбирай, а со всех сторон, не надо мне тут топить за одну точку зрение, ее я уже услышал, смысл продолжать? Сказала - молодец, я понял, свободна. Хочешь "поучаствовать" - пожалуйста, только не надо доказывать мне свою позицию 20 постов подряд, заставляя меня повторять, что уже написал в первом посте.

Не все описал. У Вас в каждом посте что-то новое возникает)

 

10 минут назад, Pablo_Escabaro сказал:

Про 21 час, ты не видишь первое сообщение от Роя?

21:35:17] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: где твой обпр я ЖБ накатаю не мог отправить как было {AFEEEE}))
[21:35:25] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: кривой плять {AFEEEE}))
[21:40:21] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: публикуй как есть даун {AFEEEE})

Вас не смущает что его здесь вообще нет?) Даже не знаю, кому теперь глаза открывать.

Ах да, на счет жалобы на форум на сотрудника, так увы и не ответили, только и твердите о своем репорте.

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pablo_Escabaro сказал:

Теперь с тобой уникум ты мой ЧСВшный, ты можешь сколько угодно переводить стрелки на меня, это бесполезно понимаешь, ты просто не прав в той ситуации которую я описал в первом посте, но я отвечу тебе по пунктам.

  1. Я и указал этот разрыв
  2. Он кинул как минимум 2 таких обки, я писал в репорт об этом, блин ну вот тоже уже повторяюсь, но для особо одаренных как говорится, сказали нет админа который может выдать обпр, после того как пару раз он это отписал ему дали да, обпр, полчаса спустя
  3. 6.1 открывай читай, если я назвал его дауном ты за это топишь, что ты должен был сделать
  4. Про НН ты вообще вникаешь или просто так пишешь? Я никого не называл таким, это употреблено Роем и тобой в мой адрес, получается это оскорбляете СМИ, госники - это разве оск? Ты вырезал из чата где директор ЛС пишет мне "А ты не госник" я же ответил, что госник, в чем тут оск?
  5. Ты оправдываешься
  6. Оно сформулировано в первом посте, спровоцировал, получил, ЧСВ удовлетворил увалом, тянет да на превышение?)

Ну по пунктам, так по пунктам)
Я понимаю, что Вам очень тяжёло что-либо объяснить, и Вы будете просто повторять свою шарманку много раз, но всё же)
1. Отлично, и что в этом разрыве не так?)
2. Отлично, и это повод для оска?)
3. Переведите пожалуйста. Если речь о том, что "якобы" не было предупреждения, то снова сказки. Диана (Caroline) не один раз влезала в разговор, чтобы вас угомонить) Это не обязательно должен быть я, если что.
4. Ну конечно, а "госники" это у нас в качестве комплимента сказано) Может и не оск, но явно не крик любви к коллегам.
5. Ага, аргумент. Видимо я тут жалобу пишу, потому что мне, цитирую, "срать". И видимо я оскорблял кого-то в чате)
6. Интересно где тут провокация) То, что Вас предупредили о последствиях оска - это провокация? Нет. На превышение не тянет, к сожалению. Выше уже написано много раз, что увольнение было бы в любом случае. А так Вы просто ускорили его процесс, оскнув и меня) В другой ситуации я бы и закрыл глаза на такое. Но тут в сочетании с набором приятных слов перед оском меня, увал как никогда кстати)

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Caroline Depardess сказал:

Не все описал. У Вас в каждом посте что-то новое возникает)

 

21:35:17] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: где твой обпр я ЖБ накатаю не мог отправить как было {AFEEEE}))
[21:35:25] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: кривой плять {AFEEEE}))
[21:40:21] Помощник редактора {AFEEEE}(( {FFFFFF}Pablo_Escabaro: публикуй как есть даун {AFEEEE})

Вас не смущает что его здесь вообще нет?) Даже не знаю, кому теперь глаза открывать.

Ах да, на счет жалобы на форум на сотрудника, так увы и не ответили, только и твердите о своем репорте.

Я описал все что хотел, новое возникает потому что вы в двоем пытаетесь выгородить миника, переводя стрелки на меня, я лишь отвечаю вам, чтоб вы стрелки не переводили.

А да, ты права, про 21, я подумал это ситуация с Роем была, запутать меня хотите, дак зачем ты мне задаешь вопрос кто меня провоцировал если это твой сотрудник нон стоп кидает такую обку  и весь сервер пишет мне ересь в СМС, ты адеватная вообще, читаешь что я пишу или просто так пишешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pablo_Escabaro сказал:

Я описал все что хотел, новое возникает потому что вы в двоем пытаетесь выгородить миника, переводя стрелки на меня, я лишь отвечаю вам, чтоб вы стрелки не переводили.

А да, ты права, про 21, я подумал это ситуация с Роем была, запутать меня хотите, дак зачем ты мне задаешь вопрос кто меня провоцировал если это твой сотрудник нон стоп кидает такую обку  и весь сервер пишет мне ересь в СМС, ты адеватная вообще, читаешь что я пишу или просто так пишешь?

А не приходил Вам в голову такой факт, что если Вас все "провоцируют" постоянно (ну судя по вашим словам), то это уже в Вас проблема, что Вы на эти провокации ведётесь?)
И как же Вы собирались стоять на 8-ке в Сан-Фиерро, если Вас так легко спровоцировать? (Правда непонятно чем, ведь якобы "провокация" у Вас проскакивает в речи постоянно)

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Pablo_Escabaro сказал:

Я описал все что хотел, новое возникает потому что вы в двоем пытаетесь выгородить миника, переводя стрелки на меня, я лишь отвечаю вам, чтоб вы стрелки не переводили.

А да, ты права, про 21, я подумал это ситуация с Роем была, запутать меня хотите, дак зачем ты мне задаешь вопрос кто меня провоцировал если это твой сотрудник нон стоп кидает такую обку  и весь сервер пишет мне ересь в СМС, ты адеватная вообще, читаешь что я пишу или просто так пишешь?

Боже, повторяю какой раз, это до Вас здесь не доходит. Повторяю, если в .репорт никого нет, то можно отправить Жалобу на портал штата, на этого сотрудника, чтобы его наказали надеюсь сейчас Вы поймете суть, но Вы просто оскорбили этого сотрудника, ведь это наверное проще чем пойти и кинуть жалобу, раз даже в .репорт не отвечают. При чем здесь выгораживать, если Вы сами виноваты в том, что Вас уволили.

Изменено пользователем Caroline Depardess
Ссылка на комментарий
Только что, Tiego Harrison сказал:

Ну по пунктам, так по пунктам)
Я понимаю, что Вам очень тяжёло что-либо объяснить, и Вы будете просто повторять свою шарманку много раз, но всё же)
1. Отлично, и что в этом разрыве не так?)
2. Отлично, и это повод для оска?)
3. Переведите пожалуйста. Если речь о том, что "якобы" не было предупреждения, то снова сказки. Диана (Caroline) не один раз влезала в разговор, чтобы вас угомонить) Это не обязательно должен быть я, если что.
4. Ну конечно, а "госники" это у нас в качестве комплимента сказано) Может и не оск, но явно не крик любви к коллегам.
5. Ага, аргумент. Видимо я тут жалобу пишу, потому что мне, цитирую, "срать". И видимо я оскорблял кого-то в чате)
6. Интересно где тут провокация) То, что Вас предупредили о последствиях оска - это провокация? Нет. На превышение не тянет, к сожалению. Выше уже написано много раз, что увольнение было бы в любом случае. А так Вы просто ускорили его процесс, оскнув и меня) В другой ситуации я бы и закрыл глаза на такое. Но тут в сочетании с набором приятных слов перед оском меня, увал как никогда кстати)

  1. Не по теме вопрос, зачем мы об этом говорим? Все комментарии свои я дал поэтому, проведите "беседу" дайте выговор, пусть пишет ЖБ на форум на меня если я его оскорбил
  2. Скорее всего конечно же нет, но если б он это сделал 1 раз, я же стерпел его бред, его не наказывают, ни обпр, ни репорт мне не помогли, я решил с ним побеседовать в ООС
  3. Что значит "Влезала в разговор" в ООС чат? Если она хотела чтоб мы угомонились у нее есть IC как директор пусть дает приказы, а то что она пишет "давай поговори еще" это такая же провокаторша как и ты
  4. Именно
  5. Еще раз повторю, просто оправдываешься, пытаешься что-то левое мне доказать, я повторю жалоба данная не об этом
  6. Ты пишешь "Ну, давай" "го" "оскни", как это называется? она пишет "ну давай пиши еще"? как это называется?
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tiego Harrison сказал:

А не приходил Вам в голову такой факт, что если Вас все "провоцируют" постоянно (ну судя по вашим словам), то это уже в Вас проблема, что Вы на эти провокации ведётесь?)
И как же Вы собирались стоять на 8-ке в Сан-Фиерро, если Вас так легко спровоцировать? (Правда непонятно чем, ведь якобы "провокация" у Вас проскакивает в речи постоянно)

Опять вырываешь из контекста, она задает вопрос, я ей отвечаю, к теме это не относится, зачем твои эти стрелочки?

Что я и как я собирался делать к теме не относится, по первому топику ЧСВшный пишем пожалуйста

3 минуты назад, Caroline Depardess сказал:

Боже, повторяю какой раз, это до Вас здесь не доходит. Повторяю, если в .репорт никого нет, то можно отправить Жалобу на портал штата, на этого сотрудника, чтобы его наказали надеюсь сейчас Вы поймете суть, но Вы просто оскорбили этого сотрудника, ведь это наверное проще чем пойти и кинуть жалобу, раз даже в .репорт не отвечают. При чем здесь выгораживать, если Вы сами виноваты в том, что Вас уволили.

Ну вот пусть и Рой и твой которого я там оскнул, пишут жалобу на портал штата, в чем проблема? Зачем ты уходишь от темы?

Нет, я не виноват, Миник дал увал сугубо за одну фразу в сторону его, на которую он сам провокацией нарвался, ЧСВ потешил дал увал, это неправильно.

 

P.S даже удобно отвечать сразу обоим, продолжайте

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Pablo_Escabaro сказал:
  1. Не по теме вопрос, зачем мы об этом говорим? Все комментарии свои я дал поэтому, проведите "беседу" дайте выговор, пусть пишет ЖБ на форум на меня если я его оскорбил
  2. Скорее всего конечно же нет, но если б он это сделал 1 раз, я же стерпел его бред, его не наказывают, ни обпр, ни репорт мне не помогли, я решил с ним побеседовать в ООС
  3. Что значит "Влезала в разговор" в ООС чат? Если она хотела чтоб мы угомонились у нее есть IC как директор пусть дает приказы, а то что она пишет "давай поговори еще" это такая же провокаторша как и ты
  4. Именно
  5. Еще раз повторю, просто оправдываешься, пытаешься что-то левое мне доказать, я повторю жалоба данная не об этом
  6. Ты пишешь "Ну, давай" "го" "оскни", как это называется? она пишет "ну давай пиши еще"? как это называется?

Мне жаль, что вы забываете припоминать о "Успокойся". У Вас здесь все провокаторы получается, да для Вас наверное само объявление даже провокатор. С Вами просто бессмысленно продолжать разговор, потому что Вы просто на своем уперлись, не слушая что Вам говорят. Расскажите пожалуйста, вы ругаетесь в ООС рации, мне Вам дать приказ в IC? Рпшно.

А почему я не могу влезть то?) 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Pablo_Escabaro сказал:

P.S даже удобно отвечать сразу обоим, продолжайте

мда провокатор.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Pablo_Escabaro сказал:

Опять вырываешь из контекста, она задает вопрос, я ей отвечаю, к теме это не относится, зачем твои эти стрелочки?

Что я и как я собирался делать к теме не относится, по первому топику ЧСВшный пишем пожалуйста

Ну вот пусть и Рой и твой которого я там оскнул, пишут жалобу на портал штата, в чем проблема? Зачем ты уходишь от темы?

Нет, я не виноват, Миник дал увал сугубо за одну фразу в сторону его, на которую он сам провокацией нарвался, ЧСВ потешил дал увал, это неправильно.

 

P.S даже удобно отвечать сразу обоим, продолжайте

Где я ухожу от темы? А смысл жалобу уже писать. То есть, Вы еще и не виноваты, в том что оскорбили Министра и были уволены по Уставу? Ну я поражаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Caroline Depardess сказал:

Мне жаль, что вы забываете припоминать о "Успокойся". У Вас здесь все провокаторы получается, да для Вас наверное само объявление даже провокатор. С Вами просто бессмысленно продолжать разговор, потому что Вы просто на своем уперлись, не слушая что Вам говорят. Расскажите пожалуйста, вы ругаетесь в ООС рации, мне Вам дать приказ в IC? Рпшно.

А почему я не могу влезть то?) 

Я помню прекрасно диалог, помню что писала "успокойся" молодец, лайк! Все иди занимайся обязанностями, не на тебя ЖБ. Выговор давать за ООС в ООС чат будешь? нет? значит рпшно

Только что, Caroline Depardess сказал:

мда провокатор.

оффтоп дорогая, посты набивай своей ветке форума

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...