Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1478994
  3. Ник нарушителя: Gerald Leroy
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2804884
  5. Описание ситуации очередной лидер пд который явно слеп и не видит нарушение от своих ментов!Написал жалобу на пдшника за беспредел который он творит,лидер отказывает жалобу,якобы нет нарушений,тогда лидеру немного помогу(который явно незнает своего устава) их же уставом,во первых где его сотрудник представился мне,чтобы от меня требовать что то???(сразу выдержка из устава 6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться.  Едем дальше,мент не представился и что то требует,я у него спрашиваю ты кто???ведь правильно кто он такой чтобы требовать от меня,если он не представился мне(я не грубил и не хамил ему)общение на ты и вопрос кто ты не является неуважением,так как не понятно кто передо мной находился без представления,он просто для меня гражданский,мент выдает мне розыск по ук11.4 хм что простите???(неуважение к сотруднику,но напомню сотрудник этот не является сотрудником ибо он не представился кто он такой)обращаемся к уставу где сказано 6.12 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи)Где его мент этот пункт устава выполнил??увы нигде и лидер закрыл на это глаза,едем дальше,мент просит сесть в машину,извините меня конечно,откуда я знаю кто это такой чтобы я к незнакомцу садился в машину,вот и спрашивал кто ты такой,он накидал мне звезд по у.к9.1 и слил,при этом я никуда не убегал и не собирался убегать,я просто хотел разобраться кто он и что от меня хочет,но им же не до разговоров им лишь бы накидать звезд и пострелять,обратимся к уставу 6.13 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте,Мент не захотел разбираться и ему было проще слить,зная что его лидер прикроет,что мы и видим,поэтому прошу наказать лидера за сей факт,чтобы не прикрывал своих сотрудников и выучил свой устав наконец то и ряд пунктов устава чтобы он выучил наконец то 9.18 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих во время проверок/собраний/собеседований). 9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). За тайзер вообще молчу!!!
  6. Доказательства    ЖАЛОБА ТУТ  https://yapx.ru/v/EHEU5
Ссылка на комментарий

Для пересмотра жалобы обратитесь в кабинет Министра Внутренних Дел в разделе МВД.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...