Перейти к публикации

RP Family | Mahone


Рекомендованные сообщения

234234234234234342234234234.thumb.jpg.aca8d5f4757f477eeb33ad21ecd62b96.jpg
                               Elite Family MAHONE

 Семья Mahone проживает в штате Chromium очень давно. Мать, Sofia Mahone, умерла во время моих родов, так что о ней я ничего не знаю. Отец Dominic Mahone, не зная что делать ему одному, воспитывал меня сам. В семье я был один, братьев и сестер у меня тогда не было. Когда мне было 7 лет, отец, пока я был в школе, продал дом, и уехал в другой штат, не сказав мне. После школы я пришёл домой, зная что дома ждёт меня вкусный обед, но когда я пришёл в доме не было мебели и техники, дом был пустой. Я пытался позвонить отцу, но он не поднимал телефон, думал он позже перезвонит мне, но так и не позвонил. Не зная что делать я пошёл к моему любимому месту под ЖД мостом, куда всегда тащили всякую электронную технику, и там переночевал. На следующее утро мне не хотелось идти в школу и я решил пойти погулять, проходя возле закусочной, решил зайти попросить немного еды т.к был очень голоден, одна женщина услышала как я просил еду и решила купить мне обед, мы сели за один стол, её было звать Liza, она задала мне два вопроса: Почему я просил еду, и где мои родители, я ей рассказал всё, и она захотела меня приютить. После школы я пошёл учится на финансы, а после уже работал в местном банке. Проработал я там 2 года, заработал кучу денег, купил себе машину "Cheetah" и дом на горе VineWood. Сейчас я работаю в Мэрии города Лас-Вентурас, занимая должность Заместитель Депутата. Однажды вечером за чашкой кофе я задумался, может у меня есть братья или сестры от отца. Допив кофе я пошёл в комнату к компьютеру, и в интернете на сайте поиска родственников, написал анкету. Теперь жду ответа...
   Через день написал мне Yan, он говорит что его отца, как и моего, зовут Dominic Mahone. Мы встретились, пообщались, и действительно это мой родной брат! Он рассказал мне что в детстве его отец не любил и после школы он подписал контракт в армию, а пошёл в Полицию города Лас-Вентурас.
   Вечером мне пришло сообщение от Katashi Mahone. Мы пообщались в интернете потому, что он был в другом городе. Через недельку я поехал к нему домой, и за чашкой кофе мы всё обсудили. Он недавно пришёл с армии, и не нашёл себе ещё работы, наверное я уговорю его пойти в Мэрию города Лас-Вентурас.
   18.05.2019 мне написал Victor, мы созвонились и пообщались. Он так же мой брат. Victor работает в Больнице города Сан-Фиерро.
   19.05.2019 написал Ivan Mahone, после нашей встречи я узнал много всего. Вступил он в Русскую Мафию, теперь мафиозник.
   21.05.2019 Пишет мне Rafael Mahone и Patrick Mahone: "Давай встретимся, мы твои братья ". Мы встретились, пообщались, сблизились. Они рассказали, что с отцом любили ходить утром на рыбалку в детстве. Сейчас они нигде не работают.
   28.05.2019 написал Igor Mahone. Он две недели назад приехал в штат Chromium, чтобы устроиться на выгодную работу. 
   
16.10.2019 Katashi, Victor и Ivan покинули нас.
   22.10.2019 мне написал Lautaro Mahone и попросил встретиться. Мы встретились и он рассказал свою историю. Пару лет назад он работал в LSPD на должности Капитан, и был отличным полицейским которому завидовал весь департамент. В один прекрасный день была погоня за особо опасными преступникам из мафии "La Cosa Nostra", далее что-то пошло не по плану, и его напарника убили, а его похитили. Они привезли его в какой то старый дом и там промывали мозги до тех пор пока он не забыл своё имя. Спустя некоторое время его завербовали в мафию, и ему стало интересно где его семья, он искать на сайтах до тех пор пока не наткнулся на страницу моей семьи.
   
04.05.2020 Только что узнал что Lautaro Mahone погиб в аварии пару месяцев назад. Я всех братьев собрал и мы пошли к нему на могилу.

------------------------------------------------------------
                                           1787667939_.png.e646c1aa29bf70cb292cd45237750dda.png
------------------------------------------------------------
        Набор открыт с 14.05.2019
         
Дата создания 14.05.2019

           Состав семьи
                                                 ea2382054962a3e79eef4d64f1e3b42a.jpg.30125886103ba2f58313ac8683c4e046.jpg           
                           
Yan Mahone т: 344918
                            Rafael Mahone т: 211799
                           
Igor Mahone т: 206455
                            Patrick Mahone т: 

 Заявление на вступление
     в семью
MAHONE
   
Форма подачи заявления
               
1. Ник в игре: 
               
2Ник, на который меняете: 
                3. Скриншот статистики и трудовой: 
               
4. Имя Фамилия (OOC): 
               
5. Сколько Вам лет (OOC): 
               
6. Ссылка на профиль ВК
                

          С
вязь со мнойИван

------------------------------------------------------------
                                           1787667939_.png.e646c1aa29bf70cb292cd45237750dda.png
------------------------------------------------------------

Изменено пользователем [A]Rey Rom
Убраны теги
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Только что, Victor Mahone сказал:

1.Ваше Имя Фамилия: Igor Mahone

2.Скриншот статистики и трудовой:https://yapx.ru/v/EMViD

3.Виктор Платонович

4.полных лет 14

5.уже есть

Добро пожаловать в семью.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

1. Имя Фамилия (ООС): Lautaro_Limon
                
2Ник, на который меняете: Lautaro_Mahone
                3. Скриншот статистики и трудовой: труд стат
                
4. Имя Фамилия (IC): Николай Знотыньш
                
5. Сколько Вам лет (IC): 13
                
6. Ссылка на профиль ВК: тик

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, korotist сказал:

1. Имя Фамилия (ООС): Lautaro_Limon
                
2Ник, на который меняете: Lautaro_Mahone
                3. Скриншот статистики и трудовой: труд стат
                
4. Имя Фамилия (IC): Николай Знотыньш
                
5. Сколько Вам лет (IC): 13
                
6. Ссылка на профиль ВК: тик

Добро пожаловать в семью.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

                1. Ник в игре: Steve_Pyland
                
2Ник, на который меняете: Ilyas_Mahone
                3. Скриншот статистики и трудовой: статистика и трудка
                
4. Имя Фамилия (OOC): Ильяс Серикжан
                
5. Сколько Вам лет (OOC): 13
                
6. Ссылка на профиль ВКVKонтакте

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ваша семья активна?
3 дня на ответ

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...