Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Cameron
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Julia_Forbs || 2192425
III. Звание, если известно: неизвестно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Я работник Радиоцентра СФ (журналист), выполнял Акцию под названием "Рекрутёр", суть данной акции заключается в том, что сотрудник, на служебном транспорте, должен объехать 4 точки (Автосалон СФ, Автошкола, Шахта, Рыбалка LV) и проинформировать граждан о том, что в наш радиоцентр нужны новые сотрудники. Я соответственно начал выполнять её, приехал в "Автосалон СФ", припарковался, стал крышу автомобиля, и начал информировать граждан(Всё по РП-отыгровке), вдруг подбегает сотрудник МВД, не представившись, кидает тайзер, затем наручники, и начинает вести за собой не объяснив в чём дело. Я возмутился,написал "Ты чё делаешь?", после этого она решила представиться, и объяснила ситуацию, якобы я нарушил статью 1.4 АК, нарушение тишины в общественном месте. Я заявил её, что я работник СМИ, и это моя работа, информировать граждан. Соответствено отказался от уплаты штрафа, т.к. штраф просто не за что. После она меня повела подальше и без RP-отыгровки убила. Прошу наказать нарушителя!

Доказательства(скриншоты с командой/time): Скриншоты  (На них видно, что я действительно выполнял акцию, запрос машины и выполнение акции)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Убила я тебя с РП отыгровкой. На счет задания. Закон есть закон, не имеет значения, Рекрутёр, не Рекрутёр. Ты даже не смог правильно переписать звание мое ;)
Вот, смотри: 
https://drive.google.com/file/d/1TBhBnmFdXoCrEbLyhts3CF7UEP9UNIrg/view
Тут абсолютно все: и отыгровки, и отказ от штрафа :) 

  • Haha 1

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Ахаха, ну пусть разберется ваш старший состав))) Ахахах даже видео не твоё, это доказывает то, что ты сама 0, который без записи играет, чтобы если что доказать что-то. Хотя ты тут не докажешь свою правоту, просто мне жалко тебя!

Изменено пользователем James Cameron
Ссылка на комментарий

А за что пристрелила? Он же не убегал

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, James Cameron сказал:

Кто убегал? Я был в наручниках и на поводке

Внимательнее читай сообщения

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James Cameron сказал:

Простите, на нервах, горит

Мало того,что она требовала оплатить штраф,пока нарушитель был в наручниках, что уже является нон рп, еще и ликвидировала ,вместо того,чтобы посадить возле участка. Советую написать жалобу админам и прикрепить  видео своей подруги

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Мало того,что она требовала оплатить штраф,пока нарушитель был в наручниках, что уже является нон рп, еще и ликвидировала ,вместо того,чтобы посадить возле участка. Советую написать жалобу админам и прикрепить  видео своей подруги

Так и сделаю, спасибо друг) Если видео вдруг удалит резко, ничего я скачал, закину)))

Изменено пользователем James Cameron
Ссылка на комментарий

Сотрудница получит выговор за нарушение 9.24 УМВД (тайзер и наручники без причины), наряд на первый раз за нарушение 9.28 УМВД (штраф без причины, т.к. спец. задание "Рекрутер" не является нарушением АК) и выговор за 9.23 УМВД (ликвидация по статье, не подлежащей ликвидации). Рассмотрено. Закрыто.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...