Перейти к публикации

Не ну может я в чем то не соображаю?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Я прав или нет?

    • Да ты прав, но админам виднее
    • Нет ты не прав, есть же сикрет правила
    • Вообще уйди с нашего сервера ты всех достал=)


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Андрей Саламанка
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1327200
3. Ник Администратора: Nell_Hartmann™
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: Жалоба не чтоб добиться наказания админа а так прояснить моменты, данный админ хороший... Просто так получается что Ярик правилами разрешил убивать копов с ИС причиной которые нам всем давно известны, но я посажен в кпз и тем самым теперь если коп погнался за тобой но передумав разворачивается и начинает уезжать, мне что нельзя его догнать и убить? Если судить по РП в данной жб то у попа 2 варианта: Первый: наложил в штаны от страха и поехал за угол вытряхивать или Второй: коп понял что это опг и нужно подкрепление уехал за угол чтоб вызвать подкрепление. Я всего лишь пристрелил копа который начал погоню... НО! У нас не тру РП сервер чтоб размышлять что было бы, у нас все закреплено правилами в которых есть моменты не всем понятные, такие как: Можно убить копа с ИС причиной отыграв в две строчки ганы /де /я далее видать не видимый шрифт там: убил копа и если он разнылся на форуме то тебя посадят типо за ДМ... и да вроде как форум это темы для обсуждения, хочеться получить ответ а не Отказано Админ прав Закрыто.....
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/salamanca117

Изменено пользователем Thanos
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну если ты вместо того,что бы скрыться от копа разворачиваешься,преднамеренно находишь его и расстреливаешь как ты пишешь «догнать и убить». У тебя есть право догнать и убить копа,но тогда посиди 5 часов за ДМ.Я за тобой не гнался,не стрелял,я сразу же развернулся и как ты пишешь «наложил в штаны и поехал за угол вытряхивать»Да,именно так все и было.Зачем ехать ко мне и расстреливать?

Ссылка на комментарий

выписка из общих правил сервера

Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции.

Еще раз читай. Отстреливаться, а не догонять лишь бы наебашить копу. 

Тут ярик забыл написать, что копы - великая сила, они найдут везде и всех, везде есть камеры, доступ к ним, гражданские рядом проходящие (онлайн абсолюта. кхе-кхе)

И когда коп пытается арествоать - надо давать по съебам, а не пострелять, чтобы коп отъехал и перестал вести погоню, вернуться и настрелять ему.

Если ты думаешь, что коп "вызывают подмогу" для ликвидации преступной группировки, то это делается двумя словами в рацию в полиции США - Shots fired. И все. Через минуту здесь будут все патрульные города и тебе НАДО свалить с места погони и ближайших районов в какую-то глушь, а не ехать дальше за копом лишь бы его отправить в больку.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как я понял, правило про отстрел от копов ввели, чтоб с одной стороны у обычных безвинных таких преступников был шанс на шашлыки на природе вместо неба в клеточку, с другой - чтоб и копов как-то приструнить и сделать их работу более адреналиновой, и, что характерно, интересней - тут тебе и стимул в патруль выезжать не в одного, и стрелять надо уметь (коп же все таки), короче - служба и опасна и трудна, все так, как и должно быть. До кучи попоем о связи с реальностью - едут бандиты с делюги, полный багажник стволов, а тут на тебе - патрульный. Им все равно пожизненное светит, можно и копа на тот свет отправить, дабы отсрочить, либо избежать наказание, но никакая разумная банда не станет гонять по городу и целенаправлено отстреливать копов -  не проживут такие отморозки долго, в тот же день пристрелят и постфактум признают их невменяемыми. 

Итак, я не адвокат ПД, но за справедливость, в натуре. Коп в одного пытается задержать полную тачку бандосов? Накормить его свинцом - святое дело, но ездить по городу и, прикрываясь правилом, без нужды и причины отстреливать всех встречаемых копов - беспредел. Правило хорошо тем, что при наличии звезд есть шанс соскочить со срока, в то же время целенаправленный геноцид копов уже не подходит под описание этого правила, как его не крути. Данная ситуация из разряда допустимой самообороны - хочешь спасти свою жизнь и свободу - действуй, но пристрелить в данный момент неопасного - это и есть превышение пределов необходимой обороны, а это в современном мире наказуемо в любой стране. 

В данной ситуации налицо узость мышления и перетягивание одеяла.  Итак, коп не ангел с крыльями, в тоже время вы сами перешли черту и, думая что самые умные, решили прикрывшись правилом устроить хаус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Случайно нажал на 3, не хотел, честно) На счёт темы обсуждения, выше уже все написали за меня. Возможность отстреливаться от полиции дана на всякий случай, когда не удаётся просто уехать, можно убить копа, но если он уже не гонится за Вами, то трогать его не надо и нельзя, даже если 2 минуты назад он хотел произвести арест, это уже будет не защита от кпз, а нападение и расценивается как ДМ. Вообщем выше подробнее уже все написали, закрыто.

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...