Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ousee.

2. 2431313

3. Igor_Usov 
4. 1272437

5.

Дата Время Действие
11 мая 2019 14:18:46 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал Ousee. [2431313] на вечность
11 мая 2019 14:17:39 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Ousee. [2431313] в читмир с SA-MP Addon
11 мая 2019 13:51:8 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Ousee. [2431313] на вечность с причиной: Обход наказания
Дата Время Действие
11 мая 2019 14:19:25 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [jwsey [2169618] не в сети на вечность

 

Не ну то что мут выдал, это имеет место быть. Правда я думал, что если мут на вечность не по АЙПИ то я могу писать с других акков. (Ну ладно, мб я не прав)

Но ЧМ и блокировка - это что такое? Я что читер какой-то или что?!

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Вроде не новичок, видел скорее всего даже не раз людей, закрытых, за обход наказания. Никто не знает, интересно, куда же вы смотрите пока играете.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да нет, парень, ты не читер.

Тут всё просто, ты просто быдловатый неадекват.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Saop.k зачастую я увлечен игровым процессом)

Нет, ну я понимаю за многократное нарушение бы закрывали. И то, за мут закрывать? Странно как-то. 

Я конечно понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но я бы врядли стал идти на такой риск, зная последствия. 

И врядли бы ставил ник как на основе, и врядли бы стал писать [Daemon]Horison в лс( помня о том, что адм-ы читают ЛС) о том, что у меня основа в муте на вечку. Вообще обычно же по айпи мутят. Я посчитал, что Фатум, намеренно это сделал. Оставив шанс на реабилитацию, под другим акком. Не, ну серьёзно. 

Печально осозновать, что совершил ошибку не намеренно..

И что теперь? Как скоро может произойти амнистия или что-то вроде того?

Игорь, завязывай с публичными оскорблениями, ты что)

Ссылка на комментарий

Ух. Мне показали переписку, какой-то ты агрессивный. Подумай над своим поведением дней 14, затем напишешь повторную жалобу, и там уже будем решать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...