Перейти к публикации

Avgust_IV | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Alexey_Usov
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
3248111
3. Никнейм администратора.Avgust_IV 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Играю я на /дмранд, сидит там читер, причем долбит в открытую, ничего не стесняется. В онлайне 3 недоадмина (обосновано сказано) Kiborg, Events и малыш крейзи, он же Август. Значит кидаю я жалобы на читерюгу, реакции - 0. Я кинул жалоб штук 20 а то и больше, внимания вообще - ноль. Создал аккаунт AlexeyUsov_Флуд, чтобы хоть как то привлечь этих малышей, чтобы они хоть что то в своей жизни полезного сделали. Таки нет, данный индивидуум закрывает мне команды... Так вот вопросик один, куча народу говорит что администрация тут неочемная, из за этого обсирают сервер... Откуда думаете это мнение идет? Правильно - из за таких детишек, которые тут фигню воротят. 

Итог таков: Наказание получил необоснованно и неверно, потому что причины пользоваться меню жалоб у меня были, я попал под раздачу жесткого нарушителя правил сервера, хотел чтобы администрация (к сожалению в этот момент в сети были только недоадмины) пресекла это, на что я получил полнейший игнор. Флудил я с 2х аккаунтов потому что реакции было 0 на протяжении получаса, а то и больше, потому что этот читер там сидел еще до того как я зашел на ДМ и я хоть как то хотел привлечь внимание на данное, повторюсь ЖЕСТКОЕ нарушение правил, но на это получил /зк сам.

Обращение к детишкам, которым мама дала денег на админку (Events, Kiborg и Crazy), вы не мне плохо делаете, вы делаете плохо людям, которые помимо меня страдают от читера, потом они видят как админы относятся к такому и говорят что сервер говно.
 

15 мая 2019 10:52:57 Админ Avgust_IV [464196] закрыл меню и команды Alexey_Usov [3248111] на 10м с причиной: Флуд жб*
     
15 мая 2019 10:52:48 Админ Avgust_IV [464196] закрыл меню и команды AlexeyUsov_Флуд [3496559] на 10м с причиной: Флуд жп

 

Изменено пользователем saop.k

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий

Ну во мы "недоадмены", во 2 мы тоже играем и у нас нету в правилах такого, что мы должны по 1 твоему зову сразу же следить за читером, и ты флудил не 30минут как ты сказал, а 5 минут и флудил с 2х акков. Выдал зк по своему усмотрению, т.к у тебя заглушка навечно и глушить тебя за флуд нету смысла.

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1437. сказал:

Ну во мы "недоадмены", во 2 мы тоже играем и у нас нету в правилах такого, что мы должны по 1 твоему зову сразу же следить за читером, и ты флудил не 30минут как ты сказал, а 5 минут и флудил с 2х акков. Выдал зк по своему усмотрению, т.к у тебя заглушка навечно и глушить тебя за флуд нету смысла.

Я флудил минут 20 точно, флудил потому что нарушение было, а наказания за него не было. Если мешает мой флуд и не хочешь на него реагировать - не мои проблемы. Накосячил тут ты.

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [ABS]xXx сказал:

Я флудил минут 20 точно, флудил потому что нарушение было, а наказания за него не было. Если мешает мой флуд и не хочешь на него реагировать - не мои проблемы. Накосячил тут ты.

Ты тут видишь где-то косяк? Ну смешно же, почему такие люди как ты не могут понять что проще кинуть 1 жалобу и ждать, а не флудить "30минут"

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

Ты тут видишь где-то косяк? Ну смешно же, почему такие люди как ты не могут понять что проще кинуть 1 жалобу и ждать, а не флудить "30минут"

Ждать чего? Реакции 0. 

Думаешь это первый случай? 

Игнор на мои жалобы постоянно, когда в сети только кто то из вас.

Вот я решил все таки это запечатлить и кинуть сюда.

Когда же другие админы есть, почему то срабатывают быстро.

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1437. сказал:

Ну а ты думаешь мы просто так игнорим тебя, мы ждем когда ты приедешь и набьешь нам лицо, нам же ток через "пиздюля" доходит.

Ну вот ты и сам ответил на это. 

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [ABS]xXx сказал:

Ну вот ты и сам ответил на это. 

Даааа, видимо ты еще и сарказма не понимаешь, мне больше тут нечего сказать, пусть решает ст.админы.

 

 

Ссылка на комментарий

По твоему быдло языку объясняю, потому что сколько не объясняй, никто не понимает.
Игрок - чухан. Админ 500ур - поцанчик. Админ 700ур - браток. Админ 800ур - пахан. Админ 1000ур - бог для всех.
Админ низкого уровня, который ничего не может(практически). Относится к тем же игрокам, но с некоторыми бонусами.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...