Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Alexey_Usov
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).

3. Никнейм администратора.[SS]Kiborg
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Розжиг конфликта от балабола
zJS0fM1.jpg

Изменено пользователем saop.k
  • Sad 1

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Events сказал:

На словах палач, на деле слабак стукач.

Пхахах, ты себя в зеркало видел, чувак с тонкими руками? Тебе леща слабенького дать и ты рассыпешься. 

Меня удивляют люди, которые смело так себя ведут в интернете, а потом когда уже добиваются того что к ним человек приезжает, пиздит их, а они думают что ничего такого не сделали.

Закрой варюжку лучше, тощий. Целее будешь.

  • Haha 1

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [ABS]xXx сказал:

Пхахах, ты себя в зеркало видел, чувак с тонкими руками? Тебе леща слабенького дать и ты рассыпешься. 

Меня удивляют люди, которые смело так себя ведут в интернете, а потом когда уже добиваются того что к ним человек приезжает, пиздит их, а они думают что ничего такого не сделали.

Закрой варюжку лучше, тощий. Целее будешь.

Смешно, очень смешно))

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, 1437. сказал:

Смешно, очень смешно))

Ну ты скажи, чего вы добиваетесь, клоуны?

Ну приеду я к кому нибудь из вас, потрачу ссаные 50к, разобью кому нибудь из вас лицо, вы ж разом все заткнетесь.

Почему до дебилов через пиздюлю все доходит?)

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [ABS]xXx сказал:

Пхахах, ты себя в зеркало видел, чувак с тонкими руками? Тебе леща слабенького дать и ты рассыпешься. 

Меня удивляют люди, которые смело так себя ведут в интернете, а потом когда уже добиваются того что к ним человек приезжает, пиздит их, а они думают что ничего такого не сделали.

Закрой варюжку лучше, тощий. Целее будешь.

Ты ко скольким игрокам уже приехал, из тех кому грозился это сделать?) Уже год обещакаешь направо и налево.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiborg сказал:

Ты ко скольким игрокам уже приехал, из тех кому грозился это сделать?) Уже год обещакаешь направо и налево.

Ну ездил, было пара человек, жили не больше чем за 100км от меня, на машине быстро приехал.

Меня еще не так понесло чтобы я ради того чтобы кого то из вас наказал тратил 50к на самолет. Ну вы же тупые вы будете выводить человека, а потом плачете.

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [ABS]xXx сказал:

Ну ездил, было пара человек, жили не больше чем за 100км от меня, на машине быстро приехал.

Меня еще не так понесло чтобы я ради того чтобы кого то из вас наказал тратил 50к на самолет. Ну вы же тупые вы будете выводить человека, а потом плачете.

Пруфани, трепач. К кому ты там ездил?)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kiborg сказал:

Пруфани, трепач. К кому ты там ездил?)

Это уже не твоего ума дела, дятел.

И твой мозг настолько не работает что не может сам ответить на вопрос "как мне тебе пруфануть это?"

 

d0Bq5mK.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, [ABS]xXx сказал:

Это уже не твоего ума дела, дятел.

И твой мозг настолько не работает что не может сам ответить на вопрос "как мне тебе пруфануть это?"

 

Какой же ты все таки клоун, перестань позориться.

  • Like 1

na-zabiv-6-360x270.jpg  

Ссылка на комментарий

Бред, бред, бред.
Нарушения не было, а вот тебе пожалуй предупреждение на форуме.
Угрозы, оскорбления участников, неуважение на форуме. Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...