Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Matthew Miller

Ваш номер аккаунта: 313273

Ник нарушителя: Xorow_Latifi

Номер аккаунта нарушителя: 1192617

Описание ситуации: По уставу 13.7 Военнослужащим запрещено сотрудничество с преступными личностями, по этому поводу Я залил жалобу на Morf Weatherley, жалобу одобрили. В итоге лидер так и не выдал наказание. Блат.

Доказательства: На форуме нет выговора  | Сообщение с жалобой | Повышение Morf Wewtherley

 

Ссылка на комментарий

Бандит был за оградой и по мне не стрелял. В чем проблема? Да, жалобу одобрили и министр сказал лидеру провести беседу, вот и наказание, блата никакого нет, бессмысленная жалоба.

Изменено пользователем Morphling™

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий

Учитывая, что нету системы наказание за подобное нарушение, министр/лидер выдают наказание на свое усмотрение, в данном случае можно было-бы выдать выговор - чтобы такое в дальнейшем не повторялось.

Наказание за сотрудничество с бандитскими группировками будет введено незамедлительно.

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

За ранение сослуживца тоже нету в системе наказания? Блата нету! Хах! А что это? По голове еще погладьте таких кто FF..

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Thanos сказал:

За ранение сослуживца тоже нету в системе наказания? Блата нету! Хах! А что это? По голове еще погладьте таких кто FF..

 

Добрый день,вы оценили подпись автора жалобы? 

Ссылка на комментарий
Только что, Шлянос сказал:

Добрый день,вы оценили подпись автора жалобы? 

У автора нет ни каких маральных ценностей, смеяться над тем что у людей проблемы над здоровьем... ну да это заслуживает оценки)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thanos сказал:

За ранение сослуживца тоже нету в системе наказания? Блата нету! Хах! А что это? По голове еще погладьте таких кто FF..

 

Жалобы за ранение сослуживца не было. По нему случайно попали, даже "сори" написали, а он всё равно кидает ЖБ. Сидеть во фраке повышаться и просто, как крыса кидать ЖБ.

Изменено пользователем Morphling™

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Morphling™ сказал:

Жалобы за ранение сослуживца не было. По нему случайно попали, даже "сори" написали, а он всё равно кидает ЖБ. Сидеть во фраке повышаться и просто, как крыса кидать ЖБ.

Нормально в военке играть в крысу с бандитами, сливать инфу о военных и не стреляться с гетто?

ps Я про ранение ничего не написал, причем сдесь это? лол

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ozzyxx сказал:

Нормально в военке играть в крысу с бандитами, сливать инфу о военных и не стреляться с гетто?

ps Я про ранение ничего не написал, причем сдесь это? лол

Ну ты глупый кнш, я инфу воякам в дискорде давал.

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morphling™ сказал:

Ну ты глупый кнш, я инфу воякам в дискорде давал.

А чего же по тебе бандиты не стреляли? Почему ты не стрелял по ним? Тупо рядом ходил на присяде, когда твоих сослуживцев сливали, хотя у тебя была винта. 

6 часов назад, Steven Outlaw сказал:

в данном случае можно было-бы выдать выговор - чтобы такое в дальнейшем не повторялось.

На 4 ранге давать выговор за сотрудничество с бандитами? За это увал надо давать, по любому он будет сливать дальше инфу.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ozzyxx сказал:

А чего же по тебе бандиты не стреляли? Почему ты не стрелял по ним? Тупо рядом ходил на присяде, когда твоих сослуживцев сливали, хотя у тебя была винта. 

На 4 ранге давать выговор за сотрудничество с бандитами? За это увал надо давать, по любому он будет сливать дальше инфу.

 

Слушай, "умник", он был за оградой и не стрелял по мне, поэтому и я не стрелял.

Изменено пользователем Morphling™

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ozzyxx сказал:

А чего же по тебе бандиты не стреляли? Почему ты не стрелял по ним? Тупо рядом ходил на присяде, когда твоих сослуживцев сливали, хотя у тебя была винта. 

На 4 ранге давать выговор за сотрудничество с бандитами? За это увал надо давать, по любому он будет сливать дальше инфу.

 

Наказание за данное нарушение введено в единую систему наказаний МО. 

Данное наказание вступает в силу с момента его опубликования. 

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...