Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Carl___

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ali_Bishops (Али_Ленивцев - новый ник)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2166026 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Отклонила жалобу на лидера SFPD которую нужно было принимать. В жалобе все ясно описал. УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
    За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
    FF/нанесение урона - выговор/понижение;
    TK/DM - увольнение
    1.1 Устав - является основополагающим документом для сотрудников полиции и обязателен к исполнению "Всеми сотрудниками" Лидер SFPD нарушил А.К 1.1 использование бранных слов, после чего написала "кхм" - который исправляет мг а не мат. Naomi Harrison проверила жб по блату). Отклонив явное нарушение от лидера. Прошу чтобы с администратору дали +1 одобрено, а жалобу на лидера пересмотрели...   P/S 800 не трогайте жб. Прошу Ваню проверить.                                                                               
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не к месту
Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы наказывать лидеров за маты, когда даже за оскорбления наказаний не выдается. А Вам советую ознакомиться со значением слова "блат", ибо Вы показываете лишь свое незнание правил и системы наказаний для лидеров.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Naomi Harrison сказал:

Сейчас бы наказывать лидеров за маты, когда даже за оскорбления наказаний не выдается. А Вам советую ознакомиться со значением слова "блат", ибо Вы показываете лишь свое незнание правил и системы наказаний для лидеров.

1) В уставе есть запрет на нарушение Административного Кодекса? - да, есть УМВД 6.4

2) Использование бранных слов является нарушением А.К? - да, А.К 1.1

3) Jessy Dreamer - лидер SFPD, сотрудник мвд? - да, она должна соблюдать УМВД

4) Выходит Генералам (лидерам) можно нарушать Устав? Вы это хотите донести?

P/S Лидеров за маты не нужно наказывать. Дело в том, что данный лидер должен соблюдать устав, а она его нарушила. 

Теперь вам все понятно? Или скажите свой родной язык, я в переводчике переведу, и напишу на вашем родном языке.

Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Нет, Генералам нельзя нарушать Устав. Но и чувство меры тут нужно знать. Есть серьезные нарушения устава и правил, за которые лидеры наказываются. А есть пустяковые, за которые ни 1 лидер не наказывался и наказан не будет. Что я и пыталась донести до Вас в первом сообщении. Переводчик для себя оставьте, уважаемый.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Naomi Harrison сказал:

Нет, Генералам нельзя нарушать Устав. Но и чувство меры тут нужно знать. Есть серьезные нарушения устава и правил, за которые лидеры наказываются. А есть пустяковые, за которые ни 1 лидер не наказывался и наказан не будет. Что я и пыталась донести до Вас в первом сообщении. Переводчик для себя оставьте, уважаемый.

т.е за пустяковые нарушения 1-9 ранг будут наказаны а лидер нет, так получается? Если вашими глазами смотреть, то пол устава пустяковые. За эти пустяковые нарушения с 1 по 9 ранг игроки наказываются, а лидеру можно получается. 

Опять таки вывод, генералам можно нарушать устав за который они сами наказывают своих подчинённых. Мелкое нарушение или нет, не имеет значение, устав за нарушение которого лидер наказывает своих подчиненных, должен соблюдаться и самим лидером!!! АУ ПРИЁМ КАК СЛЫШНО

 

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Carl___ сказал:

т.е за пустяковые нарушения 1-9 ранг будут наказаны а лидер нет, так получается? Если вашими глазами смотреть, то пол устава пустяковые. За эти пустяковые нарушения с 1 по 9 ранг игроки наказываются, а лидеру можно получается. 

Опять таки вывод, генералам можно нарушать устав за который они сами наказывают своих подчинённых. Мелкое нарушение или нет, не имеет значение, устав за нарушение которого лидер наказывает своих подчиненных, должен соблюдаться и самим лидером!!! АУ ПРИЁМ КАК СЛЫШНО

 

За нарушения АК сотруднику проводят беседу, а Вы лидеру наказание требуете, бред).

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

За нарушения АК сотруднику проводят беседу, а Вы лидеру наказание требуете, бред).

так пускай и лидеру беседу проводят, она чем лучше обычного сотрудника? устав не для неё?

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Carl___ сказал:

так пускай и лидеру беседу проводят, она чем лучше обычного сотрудника? устав не для неё?

Так может она и провела.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Вангую.

Ответ: устав МВД для сотрудников,а не лидера.

Но есть такое правило:

Лидеру запрещено:

2. Лидеру запрещено оскорблять/грубить/хамить игрокам и любое неадекватное поведение.

Прошу ответить,является ли адекватным поведением от лидера -неадекватное общение,когда мат через каждое слово. Просто интересно.

 

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 3

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

блат блат

бла-бла-бла

Меняй отношение к людям чел.

1-11271-128

  • Like 3

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Carl___ сказал:
  1. Ваш ник: Ali_Bishops
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2166026 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Отклонила жалобу на лидера SFPD которую нужно было принимать. В жалобе все ясно описал. УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
    За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
    FF/нанесение урона - выговор/понижение;
    TK/DM - увольнение
    1.1 Устав - является основополагающим документом для сотрудников полиции и обязателен к исполнению "Всеми сотрудниками" Лидер SFPD нарушил А.К 1.1 использование бранных слов, после чего написала "кхм" - который исправляет мг а не мат. Naomi Harrison проверила жб по блату). Отклонив явное нарушение от лидера. Прошу чтобы с администратору дали +1 одобрено, а жалобу на лидера пересмотрели...   P/S 800 не трогайте жб. Прошу Ваню проверить.                                                                               
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не к месту

Насколько нужно быть умным человеком , чтобы катать жб за мат 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rick_Gr сказал:

Насколько нужно быть умным человеком , чтобы катать жб за мат 

Дело не в уме. Не приятно ему от лидера такое слышать. 

  • Like 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 13:34, Carl___ сказал:
  1. Ваш ник: Ali_Bishops
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2166026 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Отклонила жалобу на лидера SFPD которую нужно было принимать. В жалобе все ясно описал. УМВД 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
    За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
    FF/нанесение урона - выговор/понижение;
    TK/DM - увольнение
    1.1 Устав - является основополагающим документом для сотрудников полиции и обязателен к исполнению "Всеми сотрудниками" Лидер SFPD нарушил А.К 1.1 использование бранных слов, после чего написала "кхм" - который исправляет мг а не мат. Naomi Harrison проверила жб по блату). Отклонив явное нарушение от лидера. Прошу чтобы с администратору дали +1 одобрено, а жалобу на лидера пересмотрели...   P/S 800 не трогайте жб. Прошу Ваню проверить.                                                                               
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не к месту

Дружочек иди прочитай что такое блат, а потом уже высерай это слово. А по жалобе однозначно отказ, можешь отдыхать.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NoSkill сказал:

Дружочек иди прочитай что такое блат, а потом уже высерай это слово. А по жалобе однозначно отказ, можешь отдыхать.

ты кто? че хотел?

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Смешно просто. Если бы я материлась через каждое слово, это уже давно было бы замечено и администрацией, и сотрудниками, были бы приняты определенные меры. То, что я позволила себе выразить эмоции на публике - да, косяк. Но то, что ты пишешь жалобы ради жалоб, чтоб насолить людям, а не ради справедливости - это просто показывает Вас, уважаемый, не с самой лучшей стороны. ^_^

  • Like 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jessy Dreamer сказал:

Смешно просто. Если бы я материлась через каждое слово, это уже давно было бы замечено и администрацией, и сотрудниками, были бы приняты определенные меры. То, что я позволила себе выразить эмоции на публике - да, косяк. Но то, что ты пишешь жалобы ради жалоб, чтоб насолить людям, а не ради справедливости - это просто показывает Вас, уважаемый, не с самой лучшей стороны. ^_^

гуд, я еще и виноватым стал)) стрелки не переводи тут девочка

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Объясню понятным языком) Лидер не является как таковым сотрудником. Лидер - это начальник и нарушения лидера наказываются не по уставу, а по правилам сервера админским или от министра. Как бы само по себе абсурд что лидер будет сам себя наказывать)
Ну, а про админские наказания. Да, лидерам запрещено неадекватно себя вести, но есть такой момент что предами лидеров наказываем за такое поведение только если оно максимально неадекватное или если много случаев по мелочи, которые в сумме приводят к предам) Ровно та же история про всякие про встречки и т.д
Надеюсь понятно объяснил.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...