Перейти к публикации

Djonio Hanter


ren exdie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ren Oshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2782247
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: -
  5. Описание ситуации:  Ваня, ты думал о том что будет происходить когда вводил правило "Винтовка против ПД" ? Я не буду много говорить об этом, но по сути это бред. Объясню почему:  Многие геттовцы носят с собой только рифлу, не берут диглы и прочие ганы, а когда к ним подъезжают ПД ты не можешь с рифлой ничего сделать т.к. кпз. Когда ввели правило что нельзя кидать тайзер и наручники в бою стал хоть какой-то баланс между ПД и Гетто, но им не понравилось и они начали ныть, что их сливают быстро, но у них 200 ХП + диглы, они спокойно могут попасть 3 раза с дигла и всё. а нам что? сосать? что за бред правило? они катаются 2+ тел и что ? им тяжело вдвоём слить? Я незнаю поймёшь ты меня, или нет, но многие поддержут мою мысль.
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Ничего что три полицейские организации противостоят восьми криминальным, балансер?

Ты вообще думай что ты написал, удали не позорься.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ничего что три полицейские организации противостоят восьми криминальным, балансер?

Что ты несёшь? Когда за мной ездят по 4 человека в машине и ты едешь на нрг и попадает из них хоть раз в колесо мне я могу забыть о своём существовании на 30-ать минут. А я что-то не замечаю что 800 человек нападают на 300 пдшников

  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, baffik oldcrew сказал:

Что ты несёшь? Когда за мной ездят по 4 человека в машине и ты едешь на нрг и попадает из них хоть раз в колесо мне я могу забыть о своём существовании на 30-ать минут. А я что-то не замечаю что 800 человек нападают на 300 пдшников

Может потому что из трёх фрак у них от силы 150 действующих? Более того, куча подражателей бандам/мафиям из обычных бомжей достигших 4 лвл. И хорош эти сказки про "4 пдшника в одной машине" рассказывать, звучит как "одна винтовка на троих". Каждый пдшник знает что пассажирские места должны быть свободны для арестованных, от силы могут троем ехать 

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Цитирую ответ одного из игроков: "Давайте ситуацию приведу в пример: вы едете себе с 4 звездочками,но тут вдруг полицейской машине скучно стало и вас надо поймать,вас - особо опасного преступника на ведре ( ну у некоторых быстрая тачка,но то не помогает когда тебя с мп5 уже на колеса скопят ) ты уже понимаешь что капец иии...и вылазишь из горящей тачки,начиная самооборону. Самооборону с дигла,и что выходит? Два красавчика в масках и брониках (400хп на пару против смертного 100хп) арабят тебя с мп5 впритык. 10 пуль с мп5 - 70 хп,а впритык ты попадаешь каким бы косым ты не был,даже если ты Тони Дример,который не может из обоймы дигла и пули всадить без таызера"

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ren_Oshi сказал:

К чему это было сказано? Лишь бы свои бессмысленные слова вставить.

Поясню, если не понял. Те, кто говорят, что должен быть баланс между ПД и другими фракциями - ИДИОТЫ. Ты тоже, если так считаешь. Извини за грубость, но ты сам попросил объяснить мой "многоворящий" смайлик

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Может потому что из трёх фрак у них от силы 150 действующих? Более того, куча подражателей бандам/мафиям из обычных бомжей достигших 4 лвл. И хорош эти сказки про "4 пдшника в одной машине" рассказывать, звучит как "одна винтовка на троих". Каждый пдшник знает что пассажирские места должны быть свободны для арестованных, от силы могут троем ехать 

Написал бы ты на неделю раньше скинул бы фрапс где две тачки за мной ездят по кд.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, baffik oldcrew сказал:

Написал бы ты на неделю раньше скинул бы фрапс где две тачки за мной ездят по кд.

Что тебе мешало остановиться, подождать пока к тебе подойдёт коп и дать газу? У полицейских таратаек медленный разгон, в отличии от нрг. Но готов поспорить ты решил что можно просто проигнорить требование остановиться, словить пулю в колесо и сесть на бутылку. Кто виноват в том, что у тебя фантазии нет?

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

В гетто сидят тащеры, которые могут, умеют и обязаны стрелять на отлично, в пд- любители ролевых игр, большинство которых в априори не знают, что даёт фулловая прокачка дигла, от этого и им 200 хп. Что касается 3-х выстрелов копа по геттовцам, то будь у геттовцам винта, ему достаточно 2-х выстрелов для отправления блюстителя рп законов в больку. Вывод: гетто, берите 17мт

Изменено пользователем _blossom_
Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Поясню, если не понял. Те, кто говорят, что должен быть баланс между ПД и другими фракциями - ИДИОТЫ. Ты тоже, если так считаешь. Извини за грубость, но ты сам попросил объяснить мой "многоворящий" смайлик

Ты хочешь сказать что ты пояснил свои слова? Где факты по которым можно назвать людей которые говорят про баланс между ПД и гетто "идиотами" ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Что тебе мешало остановиться, подождать пока к тебе подойдёт коп и дать газу? У полицейских таратаек медленный разгон, в отличии от нрг. Но готов поспорить ты решил что можно просто проигнорить требование остановиться, словить пулю в колесо и сесть на бутылку. Кто виноват в том, что у тебя фантазии нет?

держу в курсе,у 5+ если не ошибаюсь есть фигня чтобы с кара выкидывать и когда я на полной скорости еду и меня выкидывают думаю бесполезно уже никому бежать.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, СберКот сказал:

Поясню, если не понял. Те, кто говорят, что должен быть баланс между ПД и другими фракциями - ИДИОТЫ. Ты тоже, если так считаешь. Извини за грубость, но ты сам попросил объяснить мой "многоворящий" смайлик

Держу в курсе что баланс должен быть везде. ПД слишком много преимщуеств дали а что гетто? С 15 года винту. Вот это да. Не помню чтобы кто-то рыдал что у гетто винта в 15 году.

 

Ссылка на комментарий
Только что, _blossom_ сказал:

В гетто сидят тащеры, которые могут, умеют и обязаны стрелять на отлично, в пд- любители ролевых игр, большинство которых в априори не знают, что даёт фулловая прокачка дигла, от этого и им 200 хп. Что касается 3-х выстрелов копа по геттовцам, то будь у геттовцам винта, ему достаточно 2-х выстрелов для отправления блюстителя рп законов в больку. Вывод: гетто, берите 17мт

Ты походу не читал выше сказанное, там как раз baffik oldcrew рассказал всё по порядку, даже привёл примеры.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, baffik oldcrew сказал:

держу в курсе,у 5+ если не ошибаюсь есть фигня чтобы с кара выкидывать и когда я на полной скорости еду и меня выкидывают думаю бесполезно уже никому бежать.

За это на сколько я помню Варны выдают, по крайней мере час кпз точно, держу в курсе, только для этого фрапсить надо, а не пару дохлых скринов делать и шикарную историю на тысячу слов на форуме

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Правила в процессе разработки, подождите, не надо флудить темами.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...