Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nicole_Sundstein
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 215533
3. Ник лидера: Xorow_Latifi
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  1192617
5. Описание ситуации: ПГ. Чтобы выбраться оттуда надо плыть на север к водосливу. 
6. Доказательства: На 0:01 видно ник, конец видоса пг

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Рaфаел
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий

Ну что ж, видимо пришло время прощаться...
Пусть и прошло всего лишь 6 дней лиды, но эта лидерка будет самой запоминающейся из всех.
Столько всего было сделано за эти 6 дней и столько еще планировалось сделать...
Отговорил сначала одного удалить жалобу, кидает теперь другой...
Видимо людям в прикол сливать лидеров, я Вас не осуждаю, это Ваше дело.
Я сам виноват в том, что не знал, что нельзя топиться...
Когда я вставал на лиду я даже и подумать не мог, что мне прилетит пред в первые 7 дней...
Хочу сказать спасибо всем, кто пришел, а также спасибо администрации, за то что дали шанс и извиняюсь, что я его использовал не так, как стоило бы...Но я, правда, старался поднять фраку на новый уровень. Жаль, что не вышло довести дело до конца.
Отдельное спасибо Брагину, после того что было, ты все же нашел в себе мудрость всё забыть и простить...
С вами был Xorow Latifi a.k.a Izzy Tufaro ^-^
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Шаришь, что это могло быть не специально он мог не успеть выплыть из воды. И фрапса погони не вижу, если говорить об РП списать это можно на несчастный случай.

VK

   photofacefun_com_1532073744.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...