Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Robert_Horn
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 704570
3. Ник лидера или министра: Onik Disaro
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 600482
5. Описание ситуацииСуть моей жалобы не в нарушении правил министра, а не логичность его нововведений.

  1. Во-первых лидерам радиоцентр он сказал в теме "система повышений" поменять пункт "РП-задачи", но сам этого не сделал в теме "единая система повышений".
  2. Во-вторых рп-задачи рабочим СМИ нужно придумать самим, вот только пользы от этого нет. Мало того, что в описании сервера указано "РП/РПГ", так еще и это решение, ни каким образом не подтянет РП на сервере и не изменит их рутину, потому что новички, которые недавно играют на сервере, совсем не хотят писать свои задачи, а если и напишут, то таких не много и большинство из них просто скопирует с другого сервера/радиоцентра. Подобное происходит с репортажами... Да и вообще, это отнимает их желание делать что-нибудь, вспомните себя, когда вы впервые пришли на РП сервера. Если и вводить такое новшество, то явно не для 2-3 рангов, которые до конца не разобрались, что такое РП и как его отыграть верно...

               P. s. Это не имеет какого либо отношение ко мне.

6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрины тем

Изменено пользователем Max_Carrey

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий

Лол)0

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

Опять блат

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tiana_Espero__ сказал:

Лол)0

Лучше не пиши такое а то РЧ дадут.

D97RD.jpg

04 ноября 2018 18:03:44 Министр внутренних дел Christopher_Remington [660895] назначил Christopher Provenzano [898220] лидером организации Полиция Сан-Фиерро
 04 января 2019  15:09:21  Министр внутренних дел Кирилл Барышков [731650] снял с Bernando Nomira [898220] лидерство организации Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
30 января 2019 16:28:31 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Jesus_Provenzano [934361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
02 марта 2019 12:52:34 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Jesus_Provenzano [934361] лидерство организации Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
02 апреля 2019 15:28:31 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Jesus_Provenzano [934361]лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
02 мая 2019 13:05:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Jesus_Provenzano [934361] лидерство организации Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
07 июня 2019 19:06:22   Генерал Max Espero [921056] повысил Jesus Provenzano [934361] до должности Полковник | Полиция СФ 
26 июня 2019 18:35:22   Генерал Max Espero [921056] уволил Jesus Provenzano [934361] из организации Полиция СФ (уход в армию) 
Ссылка на комментарий

Все улучшения который вводит Министр в первую очередь одобряет или бракует следящий администратор, если то или иное улучшение было введено, значит оно уже прошло через следящего. В итоге делаем вывод, что от балды улучшения не вводятся и значит админ посчитал, что они действительно годные и помогут поднять РП процесс.

1-9473-128

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
10 часов назад, Max_Carrey сказал:

Во-первых лидерам радиоцентр он сказал в теме "система повышений" поменять пункт "РП-задачи", но сам этого не сделал в теме "единая система повышений".  

P. s. Это не имеет какого либо отношение ко мне.

 

Ну ладно, отвечу. 

Вначале про замену у себя. Логично, что сотрудники смотрят сис-му повышения у себя в радиоцентрах. Но это пожалуй единственное, справедливое замечание в данной жалобе. По этому в ближайшее время поменяю.

А по поводу рп. Обычное, бессмысленное нытьё. Почему-то в мз, шаблонные рп убрали еще год назад. И ничего, мз не рухнуло. А в сми я считаю, куда больше тем для рп, нежели в мз. О плагиате, лидеры должны контролировать это и наказывать сотрудников которые взяли чужое рп/репортаж.

Жалоба написана, чтобы просто была. Ты даже сам указал, что к тебе это не относится. Так, а смысл писать жб? Вспомнил себя в молодости. Первая фрака сми. И если бы в 14 году убрали шаблонные рп, я глядишь раньше бы научился делать какие-то интересные и большие рп. А так, пока не проиграл тут 1.5 года, не придумывал рп сам. Если человек научится делать что-то в самом начале, то в дальнейшем ему будет легче. Ты смотришь узко, с позиции 1го-3го ранга, а я смотрю с позиции всей фракции и больше. Задумайся. 

Жди ответ старшего администратора. Всего доброго.

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Onik Disaro сказал:

А по поводу рп. Обычное, бессмысленное нытьё. Почему-то в мз, шаблонные рп убрали еще год назад. И ничего, мз не рухнуло. А в сми я считаю, куда больше тем для рп, нежели в мз.

Не так уж всё просто друг мой. В мз хоть и убрали, но для 2-3 рангов ещё есть шаблоны и как по мне это хорошо, потому-что некоторые новички не знают ещё основные команды (.фд, .пр, .я, .де). А по шаблону когда делают эти РП видят как правильно делать и в дальнейшем, когда делают своё рп, не делают косяков, а тут ты со 2 ранга, не дав понять всю суть СМИ, убираешь шаблоны, сделай хотяб шаблоны для 2-4 рангов, а для 5+ уже придумать своё. Мне кажется так будет лучше :)

Изменено пользователем Виктор Васильченко

VK

doc2000023828_511953029?hash=10baf039b6d4c88ec2&dl=3a411f879b2d3b4bfa&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
2 минуты назад, Виктор Васильченко сказал:

Не так уж всё просто друг мой. В мз хоть и убрали, но для 2-3 рангов ещё есть шаблоны и как по мне это хорошо, потому-что некоторые новички не знают ещё основные команды (.фд, .пр, .я, .де). А по шаблону когда делают эти РП видят как правильно делать и в дальнейшем, когда делают своё рп, не делают косяков, а тут ты со 2 ранга, не дав понять всю суть СМИ, убираешь шаблоны, сделай хотяб шаблоны для 2-4 рангов, а для 5+ уже придумать своё. Мне кажется так будет лучше :)

В темах прописаны правила рп заданий. Прежде чем что-то делать, логично, что ты пойдёшь посмотреть пример и правила. 

Да и учатся все на своих ошибках. Да и попросить помощи у старших рангов никто не запрещал.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Onik Disaro сказал:

В темах прописаны правила рп заданий. Прежде чем что-то делать, логично, что ты пойдёшь посмотреть пример и правила. 

Да и учатся все на своих ошибках. Да и попросить помощи у старших рангов никто не запрещал.

Суть в том, что новачки на первых этапах не имеют желание что-то свое придумать, на своих глазах видел, 2 ранг делал рп, в итоге было много ошибок и ему попросту надоело. Что привело к тому что он уволился. Я не говорю совсем убрать свои РП задание, но явно не для 2-3 рангов.

Изменено пользователем Max_Carrey

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Onik Disaro сказал:

Ну ладно, отвечу. 

Вначале про замену у себя. Логично, что сотрудники смотрят сис-му повышения у себя в радиоцентрах. Но это пожалуй единственное, справедливое замечание в данной жалобе. По этому в ближайшее время поменяю.

А по поводу рп. Обычное, бессмысленное нытьё. Почему-то в мз, шаблонные рп убрали еще год назад. И ничего, мз не рухнуло. А в сми я считаю, куда больше тем для рп, нежели в мз. О плагиате, лидеры должны контролировать это и наказывать сотрудников которые взяли чужое рп/репортаж.

Жалоба написана, чтобы просто была. Ты даже сам указал, что к тебе это не относится. Так, а смысл писать жб? Вспомнил себя в молодости. Первая фрака сми. И если бы в 14 году убрали шаблонные рп, я глядишь раньше бы научился делать какие-то интересные и большие рп. А так, пока не проиграл тут 1.5 года, не придумывал рп сам. Если человек научится делать что-то в самом начале, то в дальнейшем ему будет легче. Ты смотришь узко, с позиции 1го-3го ранга, а я смотрю с позиции всей фракции и больше. Задумайся. 

Жди ответ старшего администратора. Всего доброго.

"Жалоба написана, чтобы просто была. Ты даже сам указал, что к тебе это не относится. Так, а смысл писать жб?"

Отвечаю, я 20 лвл и для меня писать свои рп задание не имеет сложности, я говорю о новачках, которые приходят на сервер, много людей приходящие сюда, даже не знали о существовании команда по типу: "/me" "/do" "/try" "/todo" "/b"

"Если человек научится делать что-то в самом начале, то в дальнейшем ему будет легче."

Явно не для новичков...

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴊᴜᴢᴏ マ ᴅᴏᴜᴛʜᴇᴛᴛ сказал:

Все улучшения который вводит Министр в первую очередь одобряет или бракует следящий администратор, если то или иное улучшение было введено, значит оно уже прошло через следящего. В итоге делаем вывод, что от балды улучшения не вводятся и значит админ посчитал, что они действительно годные и помогут поднять РП процесс.

1-9473-128

Все ошибаются. Нововведения хорошее, но в не до конца продуманное. Копирайт всегда будет, легче скопировать чем самому придумать.

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
50 минут назад, Max_Carrey сказал:

Суть в том, что новачки на первых этапах не имеют желание что-то свое придумать, на своих глазах видел, 2 ранг делал рп, в итоге было много ошибок и ему попросту надоело. Что привело к тому что он уволился. Я не говорю совсем убрать свои РП задание, но явно не для 2-3 рангов.

На первых этапах они не хотят это делать, на вторых, третьих. Если с самого начала не приучить их придумывать самим, в дальнейшем они так же ничего своего не смогут придумать и будут так же копировать. Убрать рп для 2-3, начнут бунтовать ранги выше, чем они хуже? Почему 2-3 копируют, а на  надо думать самим? Может кто-то на 6 ранге так же не может/не хочет ничего думать сам. Путем совершения ошибок, ты совершенствуешься. Старший состав направляет тебя в нужное русло, путем проверки и отказа корявых рп. Это не будет легче/правильнее кому-то сделать шаблоны, а остальным убрать. Правильнее будет, если лидер возьмет и ответит на все вопросы, которые не понимает новичок.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, Onik Disaro сказал:

На первых этапах они не хотят это делать, на вторых, третьих. Если с самого начала не приучить их придумывать самим, в дальнейшем они так же ничего своего не смогут придумать и будут так же копировать. Убрать рп для 2-3, начнут бунтовать ранги выше, чем они хуже? Почему 2-3 копируют, а на  надо думать самим? Может кто-то на 6 ранге так же не может/не хочет ничего думать сам. Путем совершения ошибок, ты совершенствуешься. Старший состав направляет тебя в нужное русло, путем проверки и отказа корявых рп. Это не будет легче/правильнее кому-то сделать шаблоны, а остальным убрать. Правильнее будет, если лидер возьмет и ответит на все вопросы, которые не понимает новичок.

Бунта не будет, выше ранг, выше ответственность. И тебе я привел пример, людям просто надоест, пусть один, два раза скопируют с раздела своего радиоцентра, а потом если хотят идти выше, пусть сами думают, на первых рангах человек хочет узнать, то ли это чего он хочет, а тут сразу РП 

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Onik Disaro сказал:

На первых этапах они не хотят это делать, на вторых, третьих. Если с самого начала не приучить их придумывать самим, в дальнейшем они так же ничего своего не смогут придумать и будут так же копировать. Убрать рп для 2-3, начнут бунтовать ранги выше, чем они хуже? Почему 2-3 копируют, а на  надо думать самим? Может кто-то на 6 ранге так же не может/не хочет ничего думать сам. Путем совершения ошибок, ты совершенствуешься. Старший состав направляет тебя в нужное русло, путем проверки и отказа корявых рп. Это не будет легче/правильнее кому-то сделать шаблоны, а остальным убрать. Правильнее будет, если лидер возьмет и ответит на все вопросы, которые не понимает новичок.

Скажу больше высшие ранге бунтовать не будут, откуда такие выводы, им вообще все равно 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
2 часа назад, Max_Carrey сказал:

Бунта не будет, выше ранг, выше ответственность. И тебе я привел пример, людям просто надоест, пусть один, два раза скопируют с раздела своего радиоцентра, а потом если хотят идти выше, пусть сами думают, на первых рангах человек хочет узнать, то ли это чего он хочет, а тут сразу РП 

1 час назад, Брат сказал:

Скажу больше высшие ранге бунтовать не будут, откуда такие выводы, им вообще все равно 

"Не знаю броду, не суйся в воду". Ты не поверишь, но как только я это ввёл, я услышал критику и сомнение в профитности введения от людей, которые стояли лидерки, занимали старшие ранги много раз. Не от людей, которые в сми только пришли, а от людей которые сидят тут не первый месяц. И жалоб от людей которые только пришли в сми, я ещё ни разу не слышал, а только от людей опытных. Они привыкли, что могут взять и скопировать с форума рп и забить. А люди которые этого не застали, не привыкшие к шаблонам. Они придут, увидят, что шаблонов нет и надо думать самими, и будут это делать. 

Давай проведём параллель с жизнью. Ты приходишь в первый/второй класс, читаешь правило, но при этом задание которое тебе дают, ты тупо списываешь. А что будет дальше? В шестом, седьмом, девятом? Он привыкнет, что задание можно списать и будет это делать всегда и профитности от этого не будет. 

Зачем фракции люди, которые могут только списать?

Изменено пользователем Onik Disaro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 час назад, Onik Disaro сказал:

"Не знаю броду, не суйся в воду". Ты не поверишь, но как только я это ввёл, я услышал критику и сомнение в профитности введения от людей, которые стояли лидерки, занимали старшие ранги много раз. Не от людей, которые в сми только пришли, а от людей которые сидят тут не первый месяц. И жалоб от людей которые только пришли в сми, я ещё ни разу не слышал, а только от людей опытных. Они привыкли, что могут взять и скопировать с форума рп и забить. А люди которые этого не застали, не привыкшие к шаблонам. Они придут, увидят, что шаблонов нет и надо думать самими, и будут это делать. 

Давай проведём параллель с жизнью. Ты приходишь в первый/второй класс, читаешь правило, но при этом задание которое тебе дают, ты тупо списываешь. А что будет дальше? В шестом, седьмом, девятом? Он привыкнет, что задание можно списать и будет это делать всегда и профитности от этого не будет. 

Зачем фракции люди, которые могут только списать?

"Не знаю броду, не суйся в воду"

В СМИ я не новенький и был здесь не раз.

 

"Давай проведём параллель с жизнью. Ты приходишь в первый/второй класс, читаешь правило, но при этом задание которое тебе дают, ты тупо списываешь. А что будет дальше? В шестом, седьмом, девятом? Он привыкнет, что задание можно списать и будет это делать всегда и профитности от этого не будет."

Походу ты меня не понимаешь, я говорю не о том, что они потом привыкнут, а о том, что новый человек в организации хочет попробовать, понравится ему вообще это, нужно ли вкладывать силы и т.д.

uefkZAL.gif

Ссылка на комментарий

1-4297-128.png.120e26913da2db1b6c8e6513d5624b79.png

31 марта 2019 17:33:35 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Aloe_Meaitears [1309610] лидером фракции The Ballas Gang
30 апреля 2019 18:16:7 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Aloe_Meaitears [1309610] лидерство фракции The Ballas Gang [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий

По первому пункту жалобы министр исправит ошибки в единой системе повышений.
По второму пункту следящие администраторы были ознакомлены о нововведении, приняли решение избавится от однотипных шаблонов. В первую очередь СМИ - это креатив и нет ничего сложного отыграть маленькую RP ситуацию. Подробные комментарии по ситуации от министра даны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...