Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: KOSEI KOVTUNIZI
  2. Ваш номер аккаунта: 267813
  3. Дата наказания: НЕТУ
  4. NickName администратора: ВЫ ВСЕ
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): НЕТУ
  6. Комментарий: Вот вы говорите ботов нету ? Что вы стелите бред какой-то, как может быть 100 + человек 48-50 лвл без аддона, ага!  В репорт отвечаете нету ботов! ТАК МОЖЕТ ВЫ ХОТЬ ПРАВДУ БЫ ГОВОРИЛИ, Не так жалко было бы смотреть на это, Сервера сами по себе крутые! Но то что вы врете нагло, это низко так сказать, мне даже всё равно что вы щас ответите, мне просто на ночь делать нечего, вот хочу построчить вам! Вам же плевать что вам в Соц. Сетях пишут! Вы как администрация проводите какие-то рп что ли, не только для Организаций тип " 9 мая ".. Напрягаемся, возвращаемся, 2015 год ГА Лесорд. Скок он рп делал ? Вам не соромно ? Я даже буду готов дать пруф что вы нагло врете на счет ботов. 
  7. А вот прикол такой: У меня на несколько дней остановилось 5 братьев каждый с ноутом! И им хочеться поиграть, чо это им запрещено играть ? Они должны смотреть как я играю ? Один ноет тоже хочет, а я ему говорю тебе нельзя ГА Запретил! Он маме пошёл сказал! И она мне по шее дала. Ну бред же! Слава богу они уехали!!!
  8. Спросите вы откуда у них аккаунты, так они бы прокачали 3 лвл за 20 часов! Рд же!

Безымянный.png

2.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

братьев жалко все же, поиграть не смогли

[IMG]

4 октября 2018 18:5:6 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Karolineo_Ingannamorte [1153156] лидером фракции La Cosa Nostra [0/167]
6 ноября 2018 17:29:50 Админ Inbest_Man [2] снял с Karolineo_Audley [1153156] лидерство фракции La Cosa Nostra [94/167]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shogo[z] сказал:

Ковтун, бесполезная же жалоба, ответ был дан тебе

Я же тоже отписал) мне все равно) мне делать нечего было) Ну по факту отписано. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

5 серверов абсолюта тебе, на каждого брата так сказать, лол
Будешь дальше цирк устраивать - будут отлетать форумники.
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...