Перейти к публикации

Жалоба №769


unknownn

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Taiga Ninja 

2812092

НРП коп. Аресты за 100м от больки проводит и считает это нормой. Одно дело раз/два сделать так. Но не регулярно - это уже свинство. Просто сами можете последить за ним и всё будет видно. И да,вопрос такой : Зачем ПДшникам маска при патруле втроем?Что она им дает ?И что делать,когда у больки 3 рыла в масках крысят? И дайте им наконец-то ****ь понять,что сидеть в районе 200 метров от больки - это не норм,потому что ты просто голяком допрыгал до какого-то места,а тебя уже пресуют.

http://yapx.ru/u/EIBfD

П.С Прошу чтоб Djonio Hanter дал ответ на мучительные  вопросы. ::: //// Вот жалоба по поводу момента с больками. Ваня,второй ряд домов 3класса у больки ЛВ - это зона больки?Меня правда напрягает,что когда я бегу домой,там уже в засаде сидят 2 морды минимум. Вот как в этой жалобе (ответ про больку так и не дали мне в ней) Это просто делается на регулярной основе и я много раз,недобегая 10 шагов до дома,садился на кпз,так как был голый с больки. И при всем этом,когда их такое кол-во + броня и преймущества,их нельзя убить с рифлы ( с которой ,кстати,надо уметь еще стрелять ).  Ниже скрины самого дома (и любимого места чилла у ПДшников)

image1669130.jpgimage1669129.jpg

Ссылка на комментарий

Опис

3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Jared Tabarez

1823016

Taiga Ninja 

2812092

НРП коп. Аресты за 100м от больки проводит и считает это нормой. Одно дело раз/два сделать так. Но не регулярно - это уже свинство. Просто сами можете последить за ним и всё будет видно. И да,вопрос такой : Зачем ПДшникам маска при патруле втроем?Что она им дает ?И что делать,когда у больки 3 рыла в масках крысят? И дайте им наконец-то ****ь понять,что сидеть в районе 200 метров от больки - это не норм,потому что ты просто голяком допрыгал до какого-то места,а тебя уже пресуют.

http://yapx.ru/u/EIBfD

П.С Прошу чтоб Djonio Hanter дал ответ на мучительные  вопросы. ::: //// Вот жалоба по поводу момента с больками. Ваня,второй ряд домов 3класса у больки ЛВ - это зона больки?Меня правда напрягает,что когда я бегу домой,там уже в засаде сидят 2 морды минимум. Вот как в этой жалобе (ответ про больку так и не дали мне в ней) Это просто делается на регулярной основе и я много раз,недобегая 10 шагов до дома,садился на кпз,так как был голый с больки. И при всем этом,когда их такое кол-во + броня и преймущества,их нельзя убить с рифлы ( с которой ,кстати,надо уметь еще стрелять ).  Ниже скрины самого дома (и любимого места чилла у ПДшников)

image1669130.jpgimage1669129.jpg

Описание ситуации непонятно что,да и на карте в углу даже больницы не видно,ты с розыском был?ответ сразу да вот тебя и остановили,жб беспонт.И ты не в лв был а в лс,маска при патруле что б на карте нас не было видно.

И так то мы не сидели у больки а проезжали мимо,Плак плак преступник.А еще оскарблять то не стоит,мы же тебя не оскарбляли при задержании мой ник Kaidzy Belle тоже там был.

Изменено пользователем Александр Тотсамый

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

Зачем ПДшникам маска при патруле втроем?Что она им дает ?

Что бы такие уникумы как ты побыстренькому /q не сделали при виде синенького клиста на радаре.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, baffik oldcrew сказал:

посмотри что ты пишешь. как будто не знаешь что баланс пдшникам повысили в 300 раз.

ору, отменили пг что еще вам нужно? запретили рк и разрешили красные ники, все нормально) мафия справляется бедные гетто тащеры нет

 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, whynot сказал:

ору, отменили пг что еще вам нужно? запретили рк и разрешили красные ники, все нормально) мафия справляется бедные гетто тащеры нет

 

Что нам еще нужно? Что бы вы пресекали правонарушения , а не сажали людей на бутылку. Мне в открытую говорят копы, что я бомж и сейчас он пропишет мне бутылку, конечно я назову его мусором, потому что это не коп , а мусор. А вы вместо того, чтобы улучшать РП процесс, только мешаете играть игрокам, при чем пользуясь всеми преимуществами: маски, тайзеры, броня и не жесткие наказания. Когда ведется спор о тайзере , мне копы говорят в открытую : "На час КПЗ нам параллельно , а на выговоры деньги у нас  есть".  Ну и как такое отношение к игрокам назвать? Ты сам то когда был в мафии , с радостью на кемпе стрелялся ,а сейчас стал таким же отбросом. Броня. Она не особо нам мешает, но даже находясь в ней, вы начинаете тайзер юзать.. Хм, интересно. Винтовка\Кемпа против ПД - 2 ч КПЗ , тайзер в бою - 1 ч КПЗ. Ошибка мафии стоит варна, ошибка копа - КПЗ. 

Хорошо, я понимаю когда наглые бомжи специально взрывают себя, чтобы не попасть в кпз, но зачем вы в наглую сидите у больниц и ждете красные ники? К тому же, вы залетаете к нам в дома, на респу и спокойно ливаете - свобода творчества без ограничений . 

- Мафии справляются , а гетто нет. А как 200 хп может положить 400 хп с дигла? Это ли не преимущество? Получается 1 сторона проигрывает , а другая нет в любом случае. "Настаящий гита тащер сможит а ты не можеш и ноеш". Вот именно, что когда у бандитов была винтовка , проигрывали в большинстве случаев копы. В таком случае Отобрать преимущество у одной стороны, дав преимущество другой - не есть баланс.

 

Изменено пользователем Lynn Disaro
.
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, whynot сказал:

ору, отменили пг что еще вам нужно? запретили рк и разрешили красные ники, все нормально) мафия справляется бедные гетто тащеры нет

 

ага 200 хп + дигл против дигла просто. Зато баланс а когда вас 3 вообще каефф.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, baffik oldcrew сказал:

ага 200 хп + дигл против дигла просто. Зато баланс а когда вас 3 вообще каефф.

Пффф,я тя умоляю,какой дигл? 2 араба с мп5 и твое хп за две секунды улетает) или же да, диглы. Ты должен дать 12/12 двум мордам чтоб быть живым) или же 6/6,что крайне редко, так как они ездят в 3 как гомики. Б- боланс. По поводу выше коментов,Лунн все расписал по фактам,и добавить нечего. Хотя есть что ,но неудобно с тф писать. Но по фактам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, whynot сказал:

ору, отменили пг что еще вам нужно? запретили рк и разрешили красные ники, все нормально) мафия справляется бедные гетто тащеры нет

 

Да все ваще отлично,только вот для тебя. Когда вернёшься в мафии,то сам поймёшь че да как и будешь и не так выть. Жалоба эта написана не только из-за нарушения,а чтоб поднять вопрос. Это на постоянной основе,типа "ну болька же за забором, значит это не болька,значит можно его поджидать и спонтанно подбежать бабосов на закуп стрельнуть или на бутыль посадить"

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Да все ваще отлично,только вот для тебя. Когда вернёшься в мафии,то сам поймёшь че да как и будешь и не так выть. Жалоба эта написана не только из-за нарушения,а чтоб поднять вопрос. Это на постоянной основе,типа "ну болька же за забором, значит это не болька,значит можно его поджидать и спонтанно подбежать бабосов на закуп стрельнуть или на бутыль посадить"

Я был в мафии когда запретили и тайзер и кемпу) и было мне норм, оплатил штраф и гуляй смело.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Disaro сказал:

- Мафии справляются , а гетто нет. А как 200 хп может положить 400 хп с дигла? Это ли не преимущество? Получается 1 сторона проигрывает , а другая нет в любом случае. "Настаящий гита тащер сможит а ты не можеш и ноеш". Вот именно, что когда у бандитов была винтовка , проигрывали в большинстве случаев копы. В таком случае Отобрать преимущество у одной стороны, дав преимущество другой - не есть баланс.

Копу нужно пробить по КПК для начала, это уже у вас выигрывает секунд 10 т.е. 3 тычки можно дать. В чем трабл? 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю что есть преимущество сейчас у ПД как и всегда оно было. Но не проще ли оплатить штраф, да гетто зп нету понимаю. Но тогда и не стоит нарушать. Вам же накидывают звезды за 9.1 по кд. Т.е. неподчинение.

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Disaro сказал:

Ошибка мафии стоит варна, ошибка копа - КПЗ. 

Да согласен что у копов меньше наказаний за которое вареник. Но это уже вопрос отдельный к администрации. 

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, whynot сказал:

Да согласен что у копов меньше наказаний за которое вареник. Но это уже вопрос отдельный к администрации. 

Да лан Тайга они плаксы,были в пд ныли,пошли в мафию или гето теперь там ноют хд

Когда слил слабого Ексуберанте...

image.png.8082e868c46c02cba62646c85a7aca24.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Пффф,я тя умоляю,какой дигл? 2 араба с мп5 и твое хп за две секунды улетает) или же да, диглы. Ты должен дать 12/12 двум мордам чтоб быть живым) или же 6/6,что крайне редко, так как они ездят в 3 как гомики. Б- боланс. По поводу выше коментов,Лунн все расписал по фактам,и добавить нечего. Хотя есть что ,но неудобно с тф писать. Но по фактам.

 

3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Да все ваще отлично,только вот для тебя. Когда вернёшься в мафии,то сам поймёшь че да как и будешь и не так выть. Жалоба эта написана не только из-за нарушения,а чтоб поднять вопрос. Это на постоянной основе,типа "ну болька же за забором, значит это не болька,значит можно его поджидать и спонтанно подбежать бабосов на закуп стрельнуть или на бутыль посадить"

Поддерживаю,писал лично в жалобу Джонио Хантеру. Ответ был такой: "Правила дорабатываются"

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, whynot сказал:

Я не отрицаю что есть преимущество сейчас у ПД как и всегда оно было. Но не проще ли оплатить штраф, да гетто зп нету понимаю. Но тогда и не стоит нарушать. Вам же накидывают звезды за 9.1 по кд. Т.е. неподчинение.

Держу в курсе,если ты такой умный что не нужно нарушать,я ехал 60 км/ч и по своей полосе,ко мне развернулся пдшник,остановил меня и сказал что я нарушил. Жалоба уже залита.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, baffik oldcrew сказал:

Держу в курсе,если ты такой умный что не нужно нарушать,я ехал 60 км/ч и по своей полосе,ко мне развернулся пдшник,остановил меня и сказал что я нарушил. Жалоба уже залита.

Ну и заливай на него в чем траблы? Ты зачем мне это пишешь?

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий

В чем прикол, остановиться и оплатить штраф?, если у тебя есть 1-звезда ты спокойно не поиграешь, если коп видит красный ник сразу на проверку, а тут еще в вели смешно ага, 5.1 (Не оплачиные штрафы" если не  ошиблась 5к, но ага оплатила 1-ному. Еду-еду тут автобусник врезался и взорвался, мне далась звезда багом и тут я виновата, и снова едит другой коп и кричит ----->          "Остановитесь, заглушите двигатель тс" Уже штраф 5.1. Смешные вы..

Изменено пользователем Zayka
  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Zayka сказал:

В чем прикол, остановиться и оплатить штраф?, если у тебя есть 1-звезда ты спокойно не поиграешь, если коп видит красный ник сразу на проверку, а тут еще в вели смешно ага, 5.1 (Не оплачиные штрафы" если не  ошиблась 5к, но ага оплатила 1-ному. Еду-еду тут автобусник врезался и взорвался, мне далась звезда багом и тут я виновата, и снова едит другой коп и кричит ----->          "Остановитесь, заглушите двигатель тс" Уже штраф 5.1. Смешные вы..

Что бы ты остановилась и оплатила авхпзвхпв самой не смешно?

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...