Перейти к публикации

RP Биография | Lestath Law


Рекомендованные сообщения

Занимаюсь подобным впервые, судите как хотите.   

      

              PhotoFunia-1558081146.jpg           

Имя: Lestath Law

Пол: Мужской.

Возраст: 29 лет.

Рост: 182 см

Вес: 85 кг.

Внешность. Темно-каштановые волосы, серо-голубые глаза, загадочная улыбка, стройная накаченная фигура – все это притягивает девушек, как магнит. Никаких неудобств это Лестату не доставляет, всё наоборот. Одевается  в свободном стиле – джинсы, рубашки, футболки. Кожаная куртка – неотъемлемый атрибут его образа. Одежда всегда в темных тонах.  На запястье левой руки имеется татуировка цапли — птицы баланса, в некоторых интерпретациях это символ терпения, долголетия и мудрости. Все вместе похоже на набор слов и ничего по существу. На лице всегда присутствует щетина 3-х дневной давности.

Характер. Самовлюбленный, эгоистичный, хладнокровный, самоуверенный, не ценит человеческую жизнь. Способен на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Чувствует себя одиноко, но скрывает это под маской подонка. Быть может пытается обмануть самого себя, быть может скрывает от других свои слабые стороны. 

БиографияЛестат Лау — Рождён в 1990 году 7 апреля, в городе Либерти-Сити.

Мать бросила ещё при рождении, оставив с отцом. Вместе с ним он с юных лет работал в типографии, помогал ему чистить прокатные ролики. Хотел пойти по стопам отца, но, выбрал «другую дорожку» и пошел работать в Las-Venturas Police Departament.  По началу карьеры хотел служить во благо закона, защищать гражданских , однако, проработав 5-лет, кардинально изменился, не в самую лучшую сторону. 

С января 2019 года, гражданские ополчились на полицию. Принимая их за врагов народа, за преступников, за нарушителей порядка. Именно тогда Лестат и решил для себя одно:

— Раз уж им не нужны доблестные защитники закона, я стану тем, кем они нас считают. Врагом народа, нарушителем порядка, тишины, и прав гражданских.

С тех пор, стал ненавистным гражданскими полицейским. Садил "направо и налево" как преступников, так и гражданских, прикрываясь законом, не исключая возможности подзаработать, занимался коррупцией. До сих пор остаётся безнаказанным. На данный момент занимает должность Капитана Las-Venturas Police Departament.

Привычки и страхи.

Употребляет алкоголь в умеренных количествах. Говорит сарказмами. Боится наказания за свои преступления, но, продолжает их совершать.

Артефакты или оружие.

Дома запрятан пистолет CYMA Glock 18C  необычного цвета.

Изменено пользователем Lestath Law
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...