Перейти к публикации

Пропажа аккаунта


Рекомендованные сообщения

16.05.19 играл ник у меня kalinkin ©©©®  поиграл вышел все нормально захожу 17.05.19 этого никак не существует куда он делся подъехал к своему дому там другой  игрок живёт что делать ? помогите много сил потрачено 

Ссылка на комментарий

Что-то странное у тебя с никами. 

16 мая 2019 22:59:40 ¶S]c]Alien
16 мая 2019 22:58:28
16 мая 2019 22:46:28
16 мая 2019 22:46:25
16 мая 2019 22:22:20
16 мая 2019 22:22:15
15 апреля 2019 11:27:19 1-й ник kalinkin©©©®


Ты свой аккаунт никому не передавал? Может что-нибудь скачал, стиллер поймал. 
Последний вход был выполнен вообще из другой страны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, artemkalinkinn сказал:

я давал типу из Грузии у него был пароль походу он как щас можно вернуть ?? подскажите

 

Уже никак. Заблокирую аккаунт, чтобы он не смог играть.
Хотя можешь попробовать связаться с главным админом: vk.com/id22626266

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
В 20.05.2019 в 11:29, [DS]AlphaOLeNb сказал:

Лал , чёт аж жалко стало РПшника .

вы всех новичков называете рпшниками или как? Часто вижу в чате проскальзывает "РПшник" или это у вас как оскорбление?)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ivan_Zax сказал:

вы всех новичков называете рпшниками или как? Часто вижу в чате проскальзывает "РПшник" или это у вас как оскорбление?)

"РПшниками" обычно зовут ребят, которые с Absolute RP (чаще всего) или других серверов заходят на наш сервер просто чтобы потренировать стрельбу. В общем, используют только основу DM сервера, а про остальные фишки даже знать не хотят. 
Это вызывает недовольство у игроков, которые тут давно и больше признают мод DM, чем RP. Учитывая ещё то, что раньше Absolute RP вообще не существовало, а после его создания на DM начался застой и все силы скриптеров шли только на развитие RP.
Многим обидно, что RP отобрал игроков у DM и лишил мод возможности развиваться, поэтому к "РПшникам" здесь обычно относятся с неким презрением. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, kevinadamson сказал:

"РПшниками" обычно зовут ребят, которые с Absolute RP (чаще всего) или других серверов заходят на наш сервер просто чтобы потренировать стрельбу. В общем, используют только основу DM сервера, а про остальные фишки даже знать не хотят. 
Это вызывает недовольство у игроков, которые тут давно и больше признают мод DM, чем RP. Учитывая ещё то, что раньше Absolute RP вообще не существовало, а после его создания на DM начался застой и все силы скриптеров шли только на развитие RP.
Многим обидно, что RP отобрал игроков у DM и лишил мод возможности развиваться, поэтому к "РПшникам" здесь обычно относятся с неким презрением. 

спасибо за объяснение) Но я думал, что дм появился после рп серверов, типа рп популярнее и сначала нужно было поднять бабла и онлайн, а потом уже разнообразить жанры, но оказывается наоборот) Неплохо было бы создать подобие рпг серва, но с уклоном в дм, гонки и пр. Но, как я понял, на дм серв как-то подзабили)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ivan_Zax сказал:

Но я думал, что дм появился после рп серверов

Мод DM старше RP на несколько лет.

2 часа назад, Ivan_Zax сказал:

спасибо за объяснение) Но я думал, что дм появился после рп серверов, типа рп популярнее и сначала нужно было поднять бабла и онлайн, а потом уже разнообразить жанры, но оказывается наоборот) Неплохо было бы создать подобие рпг серва, но с уклоном в дм, гонки и пр. Но, как я понял, на дм серв как-то подзабили)

В точку. Поэтому этот раздел не пользуется особо популярностью.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2019 в 16:55, kevinadamson сказал:

Мод DM старше RP на несколько лет.

В точку. Поэтому этот раздел не пользуется особо популярностью.

обидненько... Но может всё-таки что-то изменится

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...