Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tomas Grated
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 770612
3. Ник АдминистратораRizitas Baysers
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 

2 февраля 2019 13:52:30 Админ Rizitas_Baysers [463370] заблокировал Tomas_Grated [770612] на вечность с причиной: [Оск. сервера]
2 февраля 2019 13:52:27 Админ Rizitas_Baysers [463370] заглушил по IP Tomas_Grated [770612] на вечность с причиной: [Оск. сервера]

5. Описание ситуации: Я был получил блокировку на вечность за оскорбление сервера. После этого я все равно продолжил играть на этом сервере. Но если сейчас за это нарушение идет 10 часов то если можно хотелось мы и мне получить замену за нарушение. Спасибо за понимание! 
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/tom_grated
 

Ссылка на комментарий

Зачем? чтоб у тебя опять что то подгорело и ты начал оскорблять проект?. Не нравится, иди на хорошие проекты! Или ты понял что проект хороший когда тебе бан выписали? 

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAXI BENZ сказал:

Зачем? чтоб у тебя опять что то подгорело и ты начал оскорблять проект?. Не нравится, иди на хорошие проекты! Или ты понял что проект хороший когда тебе бан выписали? 

Ну если так подумать если бы мне не нравился проект то я бы не начал на нем играть заново. Но я играю и все нормально, стараюсь чего то добится, уже даже не много есть чего хотел. А тогда с моего ноутбука заблокировала мой аккаунт сестра (так как тогда на ноутбуке не было пароля, но потом я его поставил и все нормально). Даже сейчас я играю и у меня не было даже заглушки за оскорбления игроков, потому что играю с умом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...