Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Давид_Боша  
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
  Loter_Kasades \\  2682361 
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации:  шел в маске с одной звездой, сходу подешел не представился и применил 5.1 не выяснив личность  и есть ли вообще проссроченые, после тут же дал 9.3  и 91. хотя  не было причины для применения  этих розысков. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тута   И тута

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Давид_Боша сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Давид_Боша  
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
  Loter_Kasades \\  2682361 
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации:  шел в маске с одной звездой, сходу подешел не представился и применил 5.1 не выяснив личность  и есть ли вообще проссроченые, после тут же дал 9.3  и 91. хотя  не было причины для применения  этих розысков. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тута   И тута

с Видео ты уже знаком, на 1:00 я сказал идти за мной, ты стоял на месте, на 1:16 ты отправился к праотцам

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

с Видео ты уже знаком, на 1:00 я сказал идти за мной, ты стоял на месте, на 1:16 ты отправился к праотцам

интересно кгде тут видно что ты мне сказал?)) а не виктории молис? ты себя возомнил богом? папустись пупс, и за такое не дают 9.1  ты мог меня тащить и посадить в машину

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Давид_Боша сказал:

интересно кгде тут видно что ты мне сказал?)) а не виктории молис? ты себя возомнил богом? папустись пупс, и за такое не дают 9.1  ты мог меня тащить и посадить в машину

Цитата

1)Вести за собой можно только 1, прикинь? и в тот момент вел я Викторию.
2) не собираюсь я вести за собой бомжей, которым можно сказать идти за содой и слить по 9.1)) 

 

  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

 вот кстати на заметку ))   так что даже если я не послушал тебя и не пошел за тобой , имел на это полное право, так что ожидай приговора 6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться.  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Давид_Боша сказал:

 вот кстати на заметку ))   так что даже если я не послушал тебя и не пошел за тобой , имел на это полное право, так что ожидай приговора 6.5 Перед проверкой по КПК, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться.  

Жаль только, что я представился 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Loter Kasades сказал:

Жаль только, что я представился 

жаль что ты пустозвонишь, и нескоклько человек подтвердили что ты не представился, и сам ты доки на это не кинул))

Изменено пользователем Давид_Боша
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Gb-ZCZyhYG0.jpg

Офицер представился. На этом же скриншоте отыгровка КПК,следом и штраф по А.К. 5.1. Loter попросил пройти за ним,вы неподчинились = У.К. 9.1.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю.
Отказано. Закрыто.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...