Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter_Kasades 
2682361
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: на 0:11 можно заметить, что офицер выписывает штраф игроку, но при этом игрок находится в наручниках

на 1:16 офицер решил просто избавиться от нарушителя, убив его, хотя причин для убийства не было
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RecelFod сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jason Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Loter_Kasades 
2682361
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: на 0:11 можно заметить, что офицер выписывает штраф игроку, но при этом игрок находится в наручниках

на 1:16 офицер решил просто избавиться от нарушителя, убив его, хотя причин для убийства не было
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

спасибо за хороший ракурс

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Давид_Боша сказал:

спасибо за хороший ракурс

пожалуй, его видео я и скину в ответ на твою жб
я сказал вам обоим  идти за мной, Виктория пошла, а ты стоял на месте, за что и был убит

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

пожалуй, его видео я и скину в ответ на твою жб
я сказал вам обоим  идти за мной, Виктория пошла, а ты стоял на месте, за что и был убит

ахахах во первых где видно что ты мне говоришь? как мы должны были понять что ты нам обоим говришь? смешной типок ты)) ты мог меня вести за собой кинуть в машину но это никак не 9.1, ну то ладно, а по первому случаю как опрадваешься? скидуй видео где ты меня пробил))), я позже еше скину админам, походу тут НОНРП))

Ссылка на комментарий
Только что, Давид_Боша сказал:

ахахах во первых где видно что ты мне говоришь? как мы должны были понять что ты нам обоим говришь? смешной типок ты)) ты мог меня вести за собой кинуть в машину но это никак не 9.1, ну то ладно, а по первому случаю как опрадваешься? скидуй видео где ты меня пробил))), я позже еше скину админам, походу тут НОНРП))

скажешь админам, что я нрп? господи, сердце я пятки ушло
видео по кпк только после запроса от генерала\министра, которые и будут проверять жб, тебе лично ничего не предоставлю
а теперь любимое
1)Вести за собой можно только 1, прикинь? и в тот момент вел я Викторию.
2) не собираюсь я вести за собой бомжей, которым можно сказать идти за содой и слить по 9.1)) 

  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

скажешь админам, что я нрп? господи, сердце я пятки ушло
видео по кпк только после запроса от генерала\министра, которые и будут проверять жб, тебе лично ничего не предоставлю
а теперь любимое
1)Вести за собой можно только 1, прикинь? и в тот момент вел я Викторию.
2) не собираюсь я вести за собой бомжей, которым можно сказать идти за содой и слить по 9.1)) 

бомж тут только ты по интелекту , сиди жди выговор сына  , хватит судорджно оправдываться

Ссылка на комментарий
Только что, Давид_Боша сказал:

бомж тут только ты по интелекту , сиди жди выговор сына  , хватит судорджно оправдываться

жаль тебя огорчать, но тут максимум наказ за то, что кпк в маске
но это даже близко не выг

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...