Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Юлиана Гуменева
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 1381145
3. Ник лидера/министра: Anvely Lincoln
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь): 2896585
5. Описание ситуации: Неверно проверенная жалоба.

  • Согласно твоему ответу, "овны нахуй" "нука нахуй" "хули мутите блять" "овны нахуй" а также "убогая" - не нарушение? С.Н 3.1, конечно, тут даже не пахнет. Хорошо, тогда с чего ты взяла что "убогая" не оскорбление? Если администрацией не наказывается, уже не оскорбление?))) Тогда лох и сука тоже не в счет? Админами же не наказывается.
  • Удивительно, беседу даже не провела. А Карлос так надеялся. Насчет моего резкого высказывания, что же тут не так? Лишь согласилась с твоим подполковником, только он в 2 строчки разделил свое изречение. Ладно ок, я поняла что это обращение. Но тут вопрос: почему он не просил своих утихнуть еще и в такой грубой форме в фракционный чат, а не на весь общефрак?) При всех своим же затыкал рот, типа "Рот офф", бедный william gargotta даже не поверил что карл сказал это ему :(
  • Насчет выговора, что же ты, тэги указать забыл. Так спешил написать жб?)) Очень жаль правда что отклонили и мечта твоя увидеть скрин оплаченного мной выговор не исполнится(((

6. Доказательства: жб,| насчет осков, жб моими же док-вами на меня

  • Like 2
  • Thanks 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

achtung!

обращаюсь к слишком дофига умненьким, не причастным к жб, не отписывайте ниже свои глубокосмысленные изречения!

Изменено пользователем estutmirleid
ладно, изображение петушка было излишне)
  • Thanks 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Его обращение в общефракционный чат именно в адрес бойцов СВ. Типа, «Какого хрена вы делаете?», но в грубой форме. В данном случае Подполковник попадает под С.Н 3.1

Цитата

3.1 Несоблюдение субординации/хамство [IC чаты]

Рядовой/Матрос - отстранение 

От Сержанта/Ст.Матроса до Лейтенанта/Мичмана - выговор третьей степени 
При повторном нарушении - понижение в звании

От Капитана/Лейтенанта до Майора/Капитана 3-го ранга - выговор третьей степени
При повторном нарушении - понижение до Лейтенанта/Мичмана

Подполковник | Капитан 2-го ранга - Провести беседу
Полковник Капитан 1-го ранга - Устный выговор

А на это Вы ему отвечаете «Согласна, нахуй Сухопутные Войска», такое себе))

 

По поводу фразы в ООС чате от Майора: эта фраза не тянет на наказание. Было бы злоупотребление или что-то грубое — другое дело.

А насчет жалобы без тега, то он может ее пересоздать с тегами.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...