Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: написал жалобу на лидера лспд за блат и незнание устава,все подробно расписал,но что мы видим,следящая Надя как обычно пытается выгородить ее же подчиненых.она отправила меня к министру,тобишь она согласилась с тем что лидер допустил блат в проверки жалобы,но она сама не хочет наказывать своего же лидера,отправляет к министру,но я же не зря написал жалобу именно на лидера и ждал адекватной оценки действий лидера на его работу за проверки жалоб на содрудника,лидер не нашел нарушений от содрудника,хотя они есть и я в жалобе подробно все описал,все что я хочу,чтобы Надя адекватно давала оценку на действия своих лидеров и принимала меры,а не отправляла куда либо,так как тут явный факт блата и незнание устава именно лидера!!!                                                            
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ЖАЛОБА ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Не к месту
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не надо спешить с выводами и кричать про блат. Лидер занял свой пост недавно и опыта не имеет, поэтому при проверке допустил ошибку. Лидеру всё объяснили и провели беседу по данному случаю.  Жалоба пересмотрена, необходимые меры приняты.

На будущее, если лидер допускает какую-то ошибку при проверке, то обжаловать его решение Вы можете в кабинете Министра Внутренних Дел.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...