Перейти к публикации

][Noname][


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Amoux Travolta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2782428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Каждый день и днем и ночю пинг такой как навидео бывает ещё больше и не только у меня а у большенство игроков в украине после новго хостинка такой пинг я не прошу меня хостинг просто хочу узнать почему так как это уладить или может вы знаете что сделать что бы небыл такой большой пинг на видео все видно как урон проходит и т.д даже ночю когда мало игроков все рано пинг не меняется помогите хоть чем то... (в первый день новго айпи все было гладко пинг 30-40 игра плавала но потом я не знаю что стало)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 
Ссылка на комментарий

Я не из Украины и тоже такие же проблемы, раньше было все норм и игра вообще не вылетала, сейчас и пинг выше и игра каждые 5 минут вылетает, даже МТ не могу довести домой...поэтому и пришлось уйти из мафии на некоторые время.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teijo сказал:

По-моему в прошлой жалобе тебе дали адекватный ответ, чего ты хочешь увидеть на этот раз?

Адекватный ответ? "Лучше с пингом играть чем с потерей каждый день" ну да

Ссылка на комментарий
Только что, Amoux Travolta сказал:

Адекватный ответ? "Лучше с пингом играть чем с потерей каждый день" ну да

Ну а не так что ли? Менять хостинг из-за тебя одного никто не будет. Таких "гетто-тащеров" куча, остальных всё устраивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, teijo сказал:

Ну а не так что ли? Менять хостинг из-за тебя одного никто не будет. Таких "гетто-тащеров" куча, остальных всё устраивает.

Слепой? я же написал что я не прошу хостинг менять иза меня... я хочу что бы это другим образом хотя бы попытались исправить

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Amoux Travolta сказал:

Слепой? я же написал что я не прошу хостинг менять иза меня... я хочу что бы это другим образом хотя бы попытались исправить

Пинг = время от между запросом к серверу и ответом от него = расстояние от тебя до места расположения хостинга = поможет только смена хостинга = ты просишь смену хостинга.

Ссылка на комментарий

 

В 19.05.2019 в 17:33, teijo сказал:

Пинг = время от между запросом к серверу и ответом от него = расстояние от тебя до места расположения хостинга = поможет только смена хостинга = ты просишь смену хостинга.

После перехода на новый IP адрес действительно просел FPS и повысился пинг, теперь неудобно за "гетто-тащерами" гонятся.

Особенно с фрапсом.

Изменено пользователем BlackSiemens
Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 12:25, Amoux Travolta сказал:
  1. Ваш ник: Amoux Travolta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2782428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Каждый день и днем и ночю пинг такой как навидео бывает ещё больше и не только у меня а у большенство игроков в украине после новго хостинка такой пинг я не прошу меня хостинг просто хочу узнать почему так как это уладить или может вы знаете что сделать что бы небыл такой большой пинг на видео все видно как урон проходит и т.д даже ночю когда мало игроков все рано пинг не меняется помогите хоть чем то... (в первый день новго айпи все было гладко пинг 30-40 игра плавала но потом я не знаю что стало)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 

Ответ был в Этой теме  Тут

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSiemens сказал:

 

После перехода на новый IP адрес действительно просел FPS и повысился пинг, теперь неудобно за "гетто-тащерами" гонятся.

Особенно за фрапсом.

Да, но до смены хостинга, потеря сервера была огромной, не говоря уже в добавок своей потери. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...