Перейти к публикации

Неадыкватные админы


Рекомендованные сообщения

 Админ Leo_Alonso [135] посадил в тюрьму на 1ч, причина: Нанесение урона. Я хотел бы чтоб вы лишили его Админки так как он посади меня в тюрьму за то что я отвоевал мое краденое авто не смотря на то что я не убил вора а просто проучил админ своим лицемерием не разобравшись в ситуации просто посадил меня хотя я кинул жалобу на вора нон РП но этот Админ проигнорировал прошу лишить его админки за его неадекватность и халатность

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZeroTwo сказал:

 Админ Leo_Alonso [135] посадил в тюрьму на 1ч, причина: Нанесение урона. Я хотел бы чтоб вы лишили его Админки так как он посади меня в тюрьму за то что я отвоевал мое краденое авто не смотря на то что я не убил вора а просто проучил админ своим лицемерием не разобравшись в ситуации просто посадил меня хотя я кинул жалобу на вора нон РП но этот Админ проигнорировал прошу лишить его админки за его неадекватность и халатность

Вам не сюда писать нужно, в вот сюда Вот ссылка Жалобы на Администрацию

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.05.2019 в 22:07, ✞ Christopher ✞ сказал:

Вам не сюда писать нужно, в вот сюда Вот ссылка Жалобы на Администрацию

мужик мне похер что у тебя какое то фото если ты этот админ то ты конченый само влюбленый урод

 

Ссылка на комментарий

Нанесение урона. Притом наверное и без отыгровки. 

1) Вот в реальности, ты бы стал сразу стрелять? Или же обратился в полицию?

Мне кажется что обратился бы.:lol:

  • Thanks 3

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeroTwo сказал:

мужик мне похер что у тебя какое то фото если ты этот админ то ты конченый само влюбленый урод

 

За такое бан дадут.

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
В 19.05.2019 в 19:10, ZeroTwo сказал:

 Админ Leo_Alonso [135] посадил в тюрьму на 1ч, причина: Нанесение урона. Я хотел бы чтоб вы лишили его Админки так как он посади меня в тюрьму за то что я отвоевал мое краденое авто не смотря на то что я не убил вора а просто проучил админ своим лицемерием не разобравшись в ситуации просто посадил меня хотя я кинул жалобу на вора нон РП но этот Админ проигнорировал прошу лишить его админки за его неадекватность и халатность

Есть док-ва своей невиновности?

Ссылка на комментарий

Ухх, какой дерзкий горячий полыхающий, копия Джеки Чана

Его не снимут с админки только потому, что ты, мой друг, этого захотел))) 

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...