Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Angel_Aznavour 
  2. Ваш номер аккаунта: 1489636
  3. Дата наказания: 19 мая 2019
  4. NickName администратора: 
    19 мая 2019 10:31:34 Админ Adriana_Malone [1244091] посадил Angel_Aznavour [1489636] в тюрьму на 30м с причиной: нРП коп
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. Комментарий: Была ситуация. Я отыграл КПК и выдал розыск, после чего по РП спросил паспорт и отыграл проверку на розыск с предложением оплатить штраф (можете чекнуть логи) и после этого я отлетел в КПЗ за "нРП копа". Написал в репорт дабы узнать какое действие админу показалось нРПшным на что получил ответ (что-то вроде того "Сами даёте звёзды и сами выписываете штраф. Умно". )
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Angel_Aznavour сказал:

Я отыграл КПК и выдал розыск, после чего по РП спросил паспорт и отыграл проверку на розыск с предложением оплатить штраф

Если ты отыгрывал кпк то у него и так паспорта не было) и затем ты опять его спрашиваешь, шо? Его нет же, то есть ты специально это делал чтобы он тебе заплатил) 

Наказание выдано верно

August_photo-resizer.ru.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, August_Montello сказал:

Если ты отыгрывал кпк то у него и так паспорта не было) и затем ты опять его спрашиваешь, шо? Его нет же, то есть ты специально это делал чтобы он тебе заплатил) 

Наказание выдано верно

Не верно выдано наказание. В розыск объявил сделав фото подозреваемого.. затем я спросил паспорт дабы удостоверится личности и проверить на наличие розыска. "Если ты отыгрывал кпк то у него и так паспорта не было)" What? ПАРЯ ТЫ О ЧЁМ? Не засоряй жалобу цитатами. По твоему мнению можно выписывать штраф всем у кого "Подсвечивается ник" не знаю сколько у него звёзд и в розыске вообще он или нет? не вижу в этой ситуации нРП действий = Админ выдал наказания не верно!

Изменено пользователем Angel_Aznavour
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...