Перейти к публикации

Vincent_Strife


P X A X

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Carlo_Gambinno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2751815
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):20 марта 20192:26:54Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Carlo_Gambinno [2751815] на вечность с причиной: Оск.Администрации
  5. Описание ситуации:Это долгожданный 62 день моего бана. Теперь, чтобы кратко объяснить, что произошло, 62 дня назад в наш дом пришел полицейский, и я, мой друг, без промедления начал стрелять в меня, я убил его без предупреждения, и я был наказан за это. Я был зол, потому что думал, что был прав, но, видимо, я не был. Я оскорблял администрацию, не заслуживая, и был соответственно наказан с бан. Я написал апелляцию для разблокировки, но мне сказали подождать 2 месяца после наказания и написать снова. Это время истекло, и я снова пишу жалобу. Пожалуйста, разблокируйте мой аккаунт. Еще раз прошу прощения у администрации.

връзка к жб -

  1. Доказательства (скриншоты/видео):-
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):-
Изменено пользователем Carlo_Gambinno
Положил връзка
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

 

20 мая 2019 17:22:55 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Carlo_Gambinno [2751815] не в сети, причина: Перевыдача наказания
20 мая 2019 17:23:17 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Carlo_Gambinno [2751815] не в сети на 2д, причина: Замена наказания

 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...