Перейти к публикации

Жалоба №868


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Miyagi Dartmoor
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2152700
3) Ник нарушителя: Rina Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2396823
5) Описание ситуации: Дм, не знаю, был БВ между ЛКН и Якудзой, Я РМ соответственно, тут прилетает пулька
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  https://yapx.ru/v/EJUOE

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Mateo_Ethelf сказал:

админы за ввод в заблуждение 1 день ему, так  как он стоял в куче по клистам даже видно

 

Где ввод в заблуждение, глупый ты малыш, я что писал про то, она меня специально убила или что?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Rino4ka сказал:

Ну стоял ты в куче, что теперь я должна с тобой делать?)) Помешал^_^ Вроде не ваш БВ чего забываете у нас?)

Да ничего, хотел и стоял, может я в магазин заехал. Где такое такое правило, что  даже находиться там запрещено?

Изменено пользователем Francesco Dartmoor
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Freddie Meddox сказал:

А что у ЛКНовца делал? Обычная помеха, откажут.

Тогда почему тут одобрена? Расскажешь? Вот подобная

Изменено пользователем Francesco Dartmoor
Ссылка на комментарий

Как бы она сделала прогон на таком большом расстоянии? Ты был помехой и тебя слили, не нужно идти и писать жб. Понимающие люди знают и стоят в стороне от бв, а ты самый умный залез прям на терру.

Ссылка на комментарий

Не мог подождать ещё 7 минут чтобы в магазин прийти, если прям так срочно захотелось именно в этот? Откажут, прогнать она не могла оттуда где находилась, а ты мешал....бв все таки не с вами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эльдар Биалиев сказал:

Откажут,  дм случайный,  по скинам разобрать сложно в куче,  еще и в далеке

Тогда почему тут одобрена? Расскажешь? Вот подобная

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

Затянулось немного это дело,но тем не менее.Обсудили мы с другими админами в целом такие ситуации,скажу конкретно за вот эти две:за эту и за салон в СФ.Обе ситуации будут считаться как помехой,бегать в сантиметре от мафиозника,который перестреливается с другим,либо же стоять между обоими мафиозниками на линии огня и потом удивляться "а как так,мне пуля в голову прилетела" не очень правильно будет.Сразу скажу,что это не даёт никаким образом зелёный свет выстреливать гражданских или третью мафию на бизваре и прикрываться "помехой",все ситуации будут рассматриваться отдельно,тут просто получилось так,что ситуации схожи,поэтому в прошлой жалобе,где игрок получил варн,будет восстановлен во фракцию если он захочет и получит донат в размере варна в качестве компенсации.

Если кратно,то не нужно хвостом бегать за мафией и стоять в сантиметре около неё,тем более когда тот с кем-то перестреливается,вы можете легко отхватить пулю в голову от другого мафиозника,который будет стрелять на другом конце.

Изменено пользователем Vincent Strife
  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...