Перейти к публикации

Vincent_Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Christopher_Red
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2600204
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    20 мая 2019 15:44:43 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Christopher_Red [2600204] на 1д с причиной: Неув.Неув.Неув. отношение к Администрации
  5. Описание ситуации:    Еду на машине Sultan.  Пишу в чат "соси" "соси соси соси" "соси защитник PD-шников"   Не какого оскорбления я не вижу, вообще не понимаю почему он заглушил меня, ведь я в адрес винцета не чего не говорил, я просто в чат писал то что я хочу, и это не кому не адресовано, то что он меня заглушил  за offtop, мне на это без разницы! После этой заглушки в репорт я начал писать в чат, ЭТО НЕ АДРЕСОВАНО НЕ КОМУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ, я не чей ник нейм не указывал, я не понимаю почему он посчитал что это было адресовано именно ему, может быть рядом проезжала машина PD и это было адресовано им. Вообще бред полный я не понимаю что за беспредел.   Ладно бы я указал ник нейм Винцета и к нему относился не уважительно,  но я ехал на машине и просто говорил "соси" "соси защитник PD-шников"    Я что не имею право свободы слова я не пойму? Если я просто так же поеду по штату и буду писать например "менты все лошки" и винцет это прочитает, и он меня замутит тоже? т.к он был с твина в PD и это его задевает или как я не пойму? Обьясните мне причину моего мута, конкреттно мои слова не были не кому адресованы, даже после того как запретили писать мне в репорт. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EJVFL
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен! Эти слова не были адресованы ему еще раз повторяюсь! 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ути мой бедненький,прибежал он жаловаться.:D
Я тебе даже больше скажу,в след.раз я не буду дожидаться какой-то конкретики которая хоть как-то на меня укажет.В след.раз я тебя за простое "соси" или что-то подобное после респа машины уже глушить буду,ясно?Твои отмазки на столько банальны,на сколько смешны одновременно,а после этой жалобы вообще любая твоя отмазка в стиле "оооой да я просто так сказал,просто в никуда да-да я никого не имел ввиду" не прокатит.Имей ввиду в общем,я тебя предупредил заранее,а то я смотрю ты себя самым умным считаешь,а в админах дурачки сидят.

  • Like 2
  • Confused 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vincent Strife сказал:

Ути мой бедненький,прибежал он жаловаться.:D
Я тебе даже больше скажу,в след.раз я не буду дожидаться какой-то конкретики которая хоть как-то на меня укажет.В след.раз я тебя за простое "соси" или что-то подобное после респа машины уже глушить буду,ясно?Твои отмазки на столько банальны,на сколько смешны одновременно,а после этой жалобы вообще любая твоя отмазка в стиле "оооой да я просто так сказал,просто в никуда да-да я никого не имел ввиду" не прокатит.Имей ввиду в общем,я тебя предупредил заранее,а то я смотрю ты себя самым умным считаешь,а в админах дурачки сидят.

Унижай, всё по факту сказал, красавчик :wacko:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Christopher_Red сказал:
  1. Ваш ник:Christopher_Red
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2600204
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    20 мая 2019 15:44:43 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Christopher_Red [2600204] на 1д с причиной: Неув.Неув.Неув. отношение к Администрации
  5. Описание ситуации:    Еду на машине Sultan.  Пишу в чат "соси" "соси соси соси" "соси защитник PD-шников"   Не какого оскорбления я не вижу, вообще не понимаю почему он заглушил меня, ведь я в адрес винцета не чего не говорил, я просто в чат писал то что я хочу, и это не кому не адресовано, то что он меня заглушил  за offtop, мне на это без разницы! После этой заглушки в репорт я начал писать в чат, ЭТО НЕ АДРЕСОВАНО НЕ КОМУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ, я не чей ник нейм не указывал, я не понимаю почему он посчитал что это было адресовано именно ему, может быть рядом проезжала машина PD и это было адресовано им. Вообще бред полный я не понимаю что за беспредел.   Ладно бы я указал ник нейм Винцета и к нему относился не уважительно,  но я ехал на машине и просто говорил "соси" "соси защитник PD-шников   Я что не имею право свободы слова я не пойму? Если я просто так же поеду по штату и буду писать например "менты все лошки" и винцет это прочитает, и он меня замутит тоже? т.к он был с твина в PD и это его задевает или как я не пойму? Обьясните мне причину моего мута, конкреттно мои слова не были не кому адресованы, даже после того как запретили писать мне в репорт. 
  6.  Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/EJVFL
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен! Эти слова не были адресованы ему еще раз повторяюсь! 

Вчера угарал над копами, сегодня плачешь. Ха-ха. Забавно :)

Vincent Strife, WlRxW9GuGcM.jpg

Изменено пользователем Lewis Remington 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 мая 2019 15:38:10 Админ Vincent_Strife [414105] отправил транспорт Sultan на место появления

 

2019/5/20 15:38:36 Christopher_Red [901] Сообщение администраторам: Винцент как обычно в своем репиртуаре, тачкм убераешь

 

2019/5/20 15:39:12 Christopher_Red [901] Сообщение администраторам: Винцент как обычно в своем репиртуаре, тачкм убераешь. .эмоция 5

 

20 мая 2019 15:39:17 Админ Vincent_Strife [414105] запретил писать в репорт Christopher_Red [2600204] на 15м с причиной: Offtop

 

2019/5/20 15:43:52 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: кхм
2019/5/20 15:43:51 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: защитник PD-шников соси
2019/5/20 15:43:49 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: соси
2019/5/20 15:43:48 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: защитник PD-шников
2019/5/20 15:43:35 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: соси хаха
2019/5/20 15:43:14 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: соси соси соси
2019/5/20 15:42:57 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: соси
2019/5/20 15:42:24 Christopher_Red [901] Использовал маленькую аптечку
2019/5/20 15:41:55 Christopher_Red [901] Сообщение рядом: хаха

 

Выше всё расписал по порядку. По доказательствам администратора там рядом не было ни то, чтобы полицейских, даже игроков, чтобы это могло быть адресовано кому-то другому.

Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...