Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Среди семидесяти двух дворянских родов Волковых, есть несколько старинных родов. Древнейшие из них производят себя от «знатного» литвина Григория Волка, прибывшего в Россию в начале XVI века. В XVI и XVII веках многие Волковы служили воеводами, стольниками, стряпчими, послами, дьяками.

                                            ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐеÑб ÐÑигоÑÐ¸Ñ Ðолка

Потомки Григория Волка — Григорий и Василий Михайловичи Волковы за московское осадное сидение в 1618 года пожалованы вотчинами в Ярославском уезде. Эта старейшая ветвь Волковых, потомков Григория Волка, происходящая от Василия Ивановича Волкова. Долгие годы Волковы были приближенной династией Русским царям, но после революции семья распалась, кто уехал заграницу кто погиб в гражданской войне.


 Новейшая история семьи Волковых началась в 1980х годах. Владимир Волков был боевым офицером, воевал в горячих точках. Когда погиб в одной из военных компаний старший Волков у него остались сыновья Антон, Мирослав и дочь Ольга. Старший сын пошел по его стопам, и так же прошёл войну. После не мог найти на гражданке себе место и полез в криминал. По сводкам МВД России Антон Волков был опасный преступник и пришлось бежать в США в город Либерти-Сити. На этом у истории пошло много версий. Но в 2019 году Антон приехал в штат San Andreas что бы начать новую жизнь и завязать с криминалом. Он стал помогать раскрывать преступления местной полиции в городе Лос-Сантос. Благодаря своей интуиции и боевому прошлому прошел быстро обучение в полицейской академии и дослужился до капитана. С виду примерный, принципиальный полицейский, но ходят слухи о его связях с русской мафией. Кто знает что происходит в голове этого человека? Возможно слухи от того что он русский иммигрант. После стали находиться кровные родственники Антона о которых он и не знал раньше, и сперва не поверил Степану(один из родственников кто нашелся). Но недоверие пришлось убрать после анализа ДНК который подтвердил их родство.

В данный момент семья осела в городах Сан-Фиеро и Лас-Вентурас занимая должности в больнице ЛВ, Мэрии и Полиции СФ.

Событие которые произошли за последние пять лет:

 

Цитата

Степан Волков - пропал без вести, Антон пытался со своими коллегами из LSPD найти своего троюродного брата, но ничего не вышло. Есть версия что в пропаже Степана замешана Японская мафия "Якудза", которая подозревает Антона в связи с Русской мафией - злостными врагами Якудз.

Цитата

Из России приехал другой троюродный брат Антона - Эдуард, которого Антон устроил в LSPD и помогал подниматься ему по службе, но выяснилось что Эдик бежал из России от закона. Он половину своего родного города Тиходонск(вымышленный город) подсадил на наркотики. И когда выяснилось кто за всем стоит то Эдуарду ничего не оставалось как бежать в США к своему родственнику. Ну и тут он не смог завязать с прошлым. Благодаря полицейскому значку, Эдуард крышевал весь поступающий нарко-трафик из стран Азии в штат Сан-Андреас. Плюс закупил крупную партию на украденные деньги у Антона и пытался сбыть. Но Эдуард не учёл одного. Антон параноик, и во всём его доме установлены были скрытые камеры. И они показали что когда глава семьи был на ночном дежурстве в участке, Эдик вскрыл сейф Антона. И информатор копов ЛС слил Эдуарда Антону полностью. И тогда глава семьи Волковых сдал своего брата коллегам, и доблестные работники LSPD закрыли арестовали всех кто был связан с крупнейшим нарко-трафиком который шёл в штат. Эдуарда приговорили к 25 годам лишения свободы. И после суда он был застрелен Антоном из-за того что пытался бежать.

 

Цитата

Антону тяжело далось убийство своего кровного родственника плюс он не мог смириться с пропажей своего брата Степана. И ситуация вынудила его написать рапорт об отставке из рядов LSPD. И тогда Антон решил внедриться и устроиться работать в бар "Русский Медведь" в городе Лас-Вентурас который судя по сводкам полиции города Лас-Вентурас работает прикрытием Русской мафии. Глава семьи Волковых надеялся с помощью РМ найти зацепки о пропаже Степана. Но ничего не вышло. 

 Полгода спустя Антон бросил попытки найти зацепки о пропаже Степана, приехали в США родные братья Степана - Геннадий и Тимофей. Которых Антон принял в семью и помогал обжиться в новой стране. Позже Антон ушел из РМ и устроился работать в мэрию Лос-Сантоса. Где познакомился с Ярославом и Артемом, который в итоге оказались сыновьями дяди Антона. Их тоже Волков принял в семью. Волковы работали в мэрии ЛС. Но пошла Геннадию было мало денег всегда. Ведь всю свою зарплату он просаживал в казино. А подниматься по карьерной лестнице как другие нормальные люди было лень. И тогда он вместе с Тимофеем пошёл по стопам Эдуарда. Антон всё узнал, и ему стало противно что его родня опять впутана в историю с наркотиками. И он поставил братьев перед выбором: либо семья либо деньги. Гена и Тима предпочли криминал и Антон выгнал их из семьи. Спустя неделю братья Волковы были найденными убитыми на территории банды "Varrios Los Aztekas". 

 Переезд в Сан-Фиеро и Лас-Вентурас

Цитата

 На семейном совете оставшиеся братья Волковы вынесли вердикт что Лос-Сантос проклятый город и надо уезжать из него. Семья продала всё своё имущество в ЛС. Антон перевелся в Мэрию Сан-Фиеро и переехал туда. Ярослав и Артём пошли в медицину и устроились работать в Больницу Лас-Вентурас. Хоть братья и оказались в разных городах но так же общаются ведь семья важней всего.

 Через пару месяцев из России приехали - родная сестра Антона, Ольга и брат Мирослав. Антон в детстве мало общался с братом и сестрой и решил наверстать упущенное. Оля устроилась в мэрию Сан-Фиеро. Мирослав долго работал разнорабочим. Антону стало скучно в мэрии и он решил вернуться на службу в полицию. Благодаря характеристикам из LSPD - Антона приняли в SFPD. Затем Антон подтянул за собой Мирослава. А позже приехал и другой дальний родственник - Ростислав. Которого приняли в семью и он вслед за Антоном и Мирославом пошел в полицию. В настоящее время семья живет обычной жизнью, часто встречаясь вместе в клубе "Джиззи".

А в Лас-Вентурасе нашелся еще один родственник Волковых - Роберт, которого приняли в свою семью и он не раз доказывал свою верность и преданность.

Критерии для приема в семью

  1. Умение отыгрывать РП
  2. Иметь 3+ лвл(исключения если вы перешли с другого сервера абсолют.)
  3. Реальный возраст 16+
  4. Русский ник.

 

Кодекс семьи

1.       Запрещено нарушать правила сервера

2.       Запрещено убивать своих (исключение 1)

3.       Запрещено настойчивое попрошайничество.

4.       Запрещено обманывать своих

5.       Явка на сбор обязательна(исключение 2)

 

Исключения:

1.Конечно не бывает без ссор не в одной семье. Если сложился конфликт то едем на карьер и деремся один на один там. Соблюдая все правила рп.

1.2. И ещё исключением является такая ситуация, один член семьи военный, второй мафиози. Разрешено на АВС убивать друг-друга.

2.Если не получается по каким то причинам появиться на сборе, вы должны сообщить в общей конфе вк.

 

Состав семьи.
 Антон Волков
– т.1880 Глава семьи.

Ярослав Волков - т 1008 Зам.главы

Артемий Волков - т 1009

Роберт Волков    - 6899

Мирослав Волков - 4277

Ольга Волкова - 7004 Зам. Главы

Ростислав Волков - 3284

Альберт Волков

 

 

Примечание:

1. Оригинальный состав семьи, того кого нет в списке – фейки.

2. По вопросам вступления можете написать любому члену семьи вк(под каждым именем ссылка) или  по номеру телефона в игре.

 

                                                                                  Дипломатия

Союзники: Navarro

Враги:

пока нет

 

Чёрный список семьи

1. Edison  Akker ( бывший ник - Эдуард Волков)

2. Тимофей Волков.

3. Геннадий Волков

Изменено пользователем Антон Волков
Изменения в семье.

шиф.gif

Ссылка на комментарий

Эдуард Волков - Изгнан из семьи за нарушение кодекса. 

4.       Запрещено обманывать своих

Изменено пользователем Anthony Rausch

шиф.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
30 минут назад, hollynothot сказал:

1.Копия паспорта на месте покажу

2. Копия трудовой на месте покажу

3.Ник после вступления Наталья Волкова

+ Официально в семье после смены ника.

шиф.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я, Наталья Волкова, хочу уйти по С/Ж причина: уход в другую семью

Семья волковых больше чем семья, мне нравилось у вас, все хорошие ребята, Извиняюсь за то что ухожу, вы прекрасная семья удачи процветания вам ребята.

 

Вы всегда будете в моем сердце :) 

Изменено пользователем hollynothot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Геннадий Волков был изгнан из семьи с занесением в чёрный список. Причина: придательство 

Изменено пользователем Антон Волков

шиф.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет, ждем вас к нам в семью. Правила увидите выше

Изменено пользователем Артемий Волков

1051001499_.png.63fa6102db150a29a3fdcdd1dbb72710.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...