Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Не требуется.
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Не требуется.
3. Ник Администратора: iGO[R] 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Не требуется.
5. Описание ситуации: Уже почти месяц не устраивают новых аукционов. Есть множество бизнесов которые тупо стоят без дела. Рассмотрим пожалуй на примере игрока Ram Vegas и его бизнеса (одежда). Этот бизнес так же был выставлен на аукцион и позже был куплен у админов.

EJrXz.jpg

EJrX4.jpg

Где-то перед новым годом владельца заблокировали за продажу аккаунтов и соответственно бизнес пустует по сей день.

15 декабря 2018 16:16:5 Админ Новогодняя_Снегурочка [307451] заблокировал Ram_Vegas [656752] на вечность с причиной: Продажа акков
15 декабря 2018 16:16:3 Админ Новогодняя_Снегурочка [307451] заглушил по IP Ram_Vegas [656752] на вечность с причиной: Продажа акков

На новый год аккаунту ник изменили.

Дата Время Действие
28 января 2019 15:14:19 Админ [A]Jessica_Lange [307451] сменил игроку Ram_Vegas [656752] ник на Ram_Vegasss

 

На аккаунте по мимо бизнеса есть симка 69. Ещё летом симки ХХ можно было купить за 8кк а ХХХ от слили за 250к. Сейчас же просят за ХХ 14кк минимум!

Почему же аккаунт тупо в тихую обнулить а бизнес забрать? Если аккаунт обнуляют то дом/симка/бизнес в тихую сливается в гос. 

EJrdS.jpg 

Наверно много аккаунтов вот так просто пустуют. Владельцы просто заходят, снимают деньги и выходят.

Игорь, обращаюсь к тебе. Вайпай бизнесы и симки в тихую, так и экономика сервера станет чуточку лучше. ;)

Кроме тебя никто этого не сделает)

6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
7. Ссылка на Ваш VK: -

Изменено пользователем Holl Basinger
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С заблокированных аккаунтов, таких как оск родных/оск проекта/продажа акка/виртов пора бы хотяб через два месяца снимать все имущество симки неважно какие/дома/

А вот с тех кто не играет, или играет, это не доказать, они не заблокированы, где ты докажешь что не играет? И аккаунт просто пустует? Или играю в мафии, а биз на основе, и захожу редко - у меня теперь вайпать биз- не согласен отбирать у игроков которые ничего не нарушают

Рем Вегас злостный нарушитель сервака , у него пора все отобрать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Holl Basinger сказал:

Владельцы просто заходят, снимают деньги и выходят.

есть и такое. вероятно это все не совсем правильно, но пока никаких мыслей нет.
мы обсудим с главными этот момент, мб что-то придумаем, а мб и нет) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hyeplet сказал:

С заблокированных аккаунтов, таких как оск родных/оск проекта/продажа акка/виртов пора бы хотяб через два месяца снимать все имущество симки неважно какие/дома/

А вот с тех кто не играет, или играет, это не доказать, они не заблокированы, где ты докажешь что не играет? И аккаунт просто пустует? Или играю в мафии, а биз на основе, и захожу редко - у меня теперь вайпать биз- не согласен отбирать у игроков которые ничего не нарушают

Рем Вегас злостный нарушитель сервака , у него пора все отобрать

80% всех хороших симок в бане.

Дома это такое, сами в гос слетят а с бизнесами уже другая история

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iGO[R] сказал:

есть и такое. вероятно это все не совсем правильно, но пока никаких мыслей нет.
мы обсудим с главными этот момент, мб что-то придумаем, а мб и нет) 

Думаю что-то вы да и сделаете с этим )

Главное не оставлять всё как есть:ph34r:

Изменено пользователем Holl Basinger
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Holl Basinger сказал:

80% всех хороших симок в бане.

Дома это такое, сами в гос слетят а с бизнесами уже другая история

 

Ну вот 50/50 , с забанненых на вечку снимать через месяц/два. - если реально акк в бане за дело, а не ошибка админа 

Ссылка на комментарий
Только что, Hyeplet сказал:

Ну вот 50/50 , с забанненых на вечку снимать через месяц/два. - если реально акк в бане за дело, а не ошибка админа 

Можно просто обнулить аккаунт или разблокировать при условии что всё имущество отдадут админам.

Думаю много кто со мной согласится.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holl Basinger сказал:

Можно просто обнулить аккаунт или разблокировать при условии что всё имущество отдадут админам.

Думаю много кто со мной согласится.

Отдать все имущество - и от акка останется трудка и лвл - да какой толк вообще от него потом будет, все просят разбана ради имущества

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holl Basinger сказал:

Думаю Игорь всё это прочтет и что-то сделает с этом, а мб и нет

Главное чтоб не снимали с аккаунтов на которые переодически заходят и нет вечки - человек может занят сейчас, учёба, работа, не может тратить больше часа на игру, и как это вообще доказать играет он много или просто заходит, но он заработал это имущество, или задонатил на этот сервер - тем более по праву имеет пользоваться сколько и как захочет своим имуществом не нарушая правил сервера

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hyeplet сказал:

Главное чтоб не снимали с аккаунтов на которые переодически заходят и нет вечки - человек может занят сейчас, учёба, работа, не может тратить больше часа на игру, и как это вообще доказать играет он много или просто заходит, но он заработал это имущество, или задонатил на этот сервер - тем более по праву имеет пользоваться сколько и как захочет своим имуществом не нарушая правил сервера

Всё фиксируется и сразу видно кто как заходит. Если человек вообще не заходил на аккаунт 2 года или 3, я думаю админам это видно.

  • Like 1

 lWYjQgXViqA.jpg                                        

22 ноября 2016 22:35:32 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Bella_Delmas [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
22 января 2017 16:53:46 Админ Juliano_Reus [172] назначил Bella_Fox [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
7 июня 2017 13:32:11 Мин.Здравоохранения Antonio Maranto [695454] назначил Bella_Delmas [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holl Basinger сказал:

Наверно много аккаунтов вот так просто пустуют. Владельцы просто заходят, снимают деньги и выходят.

Говорим с вами о разных вещах, я говорю про тех кто хоть раз в неделю/месяц/2м заходит на аккаунт и снимает деньги с биза - человек заработал, человек не нарушает правила, имеет право пользоваться. На слова автора про пустующие аккаунты.

11 минуту назад, Bella Barbieri сказал:

Всё фиксируется и сразу видно кто как заходит. Если человек вообще не заходил на аккаунт 2 года или 3, я думаю админам это видно.

Это же и так очевидно , будто не знаю что фиксируется лол:lol: определенный срок захода в игру для биза есть вроде это 5 месяцев - не заходил - вайп

Изменено пользователем Hyeplet
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holl Basinger сказал:

1. Ваш ник: Не требуется.
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): Не требуется.
3. Ник Администратора: iGO[R] 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Не требуется.
5. Описание ситуации: Уже почти месяц не устраивают новых аукционов. Есть множество бизнесов которые тупо стоят без дела. Рассмотрим пожалуй на примере игрока Ram Vegas и его бизнеса (одежда). Этот бизнес так же был выставлен на аукцион и позже был куплен у админов.

EJrXz.jpg

EJrX4.jpg

Где-то перед новым годом владельца заблокировали за продажу аккаунтов и соответственно бизнес пустует по сей день.

15 декабря 2018 16:16:5 Админ Новогодняя_Снегурочка [307451] заблокировал Ram_Vegas [656752] на вечность с причиной: Продажа акков
15 декабря 2018 16:16:3 Админ Новогодняя_Снегурочка [307451] заглушил по IP Ram_Vegas [656752] на вечность с причиной: Продажа акков

На новый год аккаунту ник изменили.

Дата Время Действие
28 января 2019 15:14:19 Админ [A]Jessica_Lange [307451] сменил игроку Ram_Vegas [656752] ник на Ram_Vegasss

 

На аккаунте по мимо бизнеса есть симка 69. Ещё летом симки ХХ можно было купить за 8кк а ХХХ от слили за 250к. Сейчас же просят за ХХ 14кк минимум!

Почему же аккаунт тупо в тихую обнулить а бизнес забрать? Если аккаунт обнуляют то дом/симка/бизнес в тихую сливается в гос. 

EJrdS.jpg 

Наверно много аккаунтов вот так просто пустуют. Владельцы просто заходят, снимают деньги и выходят.

Игорь, обращаюсь к тебе. Вайпай бизнесы и симки в тихую, так и экономика сервера станет чуточку лучше. ;)

Кроме тебя никто этого не сделает)

6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
7. Ссылка на Ваш VK: -

Согласен с данным автором жалобы. Много топовых бизнесов и сим-карт у игроков с забаненным аккаунтом , многие аккаунты могут быть заброшены и люди просто не заходят в игру. Можно эти бизнесы и сим-карты выставить на аукцион или сделать какой-либо конкурс. А то эти сим-карты и бизнесы существуют просто так , и мы ими по сути не пользуемся.
Пользуемся только услугами , которые они нам предоставляют и не более. Они заходят на аккаунт снимают деньги , быстро покупают донат и выводят на другой сервер , и там развиваются. А мы тут ждем пока этот бизнес вообще когда-нибудь слетит в гос или же выставится на аукцион что маловероятно. Речь идет о более топовых бизнесах с забаненными аккаунтами. Про сим-карты я могу сказать тоже самое , что и с бизнесами. Многие люди ищут сим-карты формата "хх" и не могут найти , так-как мало кто их продает и их вообще мало на сервере. Потому что большинство игроков с забаненным аккаунтом имевшим "хх" сим-карту. Так что подумайте. Я думаю лучше освободить бизнес и сделать какой-либо конкурс или пустить их в гос. С сим-картами так же. У меня все-_-

  • Like 1
  • Thanks 1

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Hyeplet сказал:

Говорим с вами о разных вещах, я говорю про тех кто хоть раз в неделю/месяц/2м заходит на аккаунт и снимает деньги с биза - человек заработал, человек не нарушает правила, имеет право пользоваться. На слова автора про пустующие аккаунты.

Это же и так очевидно , будто не знаю что фиксируется лол:lol: определенный срок захода в игру для биза есть вроде это 5 месяцев - не заходил - вайп

О чём тогда переживаете за тех кто периодически заходит.Понятно же что у них никто ничего забирать не будет

Изменено пользователем Bella Barbieri
  • Like 1

 lWYjQgXViqA.jpg                                        

22 ноября 2016 22:35:32 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Bella_Delmas [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
22 января 2017 16:53:46 Админ Juliano_Reus [172] назначил Bella_Fox [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
7 июня 2017 13:32:11 Мин.Здравоохранения Antonio Maranto [695454] назначил Bella_Delmas [523675] лидером фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...